Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я решила сделать свою версию
объектов для нее.
Я наверное тот самый единственный мамонт, который не смотрел фильм и равнодушно относится к девочке с битой и хвостиками в порванных колготках))) Но я ее прекрасно знаю, благодаря творческим людям)
уже успели создать арты и объекты
Но твоя версия мне очень нравится! И качество и оформление.
А еще мне понравилось как ты закрыла энные места))) :хихикаю: такого я еще ни у кого не видела!
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
10 атмосферных пейзажей за окном (скульптура)

Зашла посмотреть мастерскую, офигенно всё, а конкретно этот сет покорил! У меня есть любимый заброшенный дом, собственноручно построенный, диван и коврик с превеликой радостью утащу туда!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Не могу пройти мимо. Не фанат и до сих пор не смотрела (как и Дэдпула, да не упадёт тут никто в обморок, прочитав сие откровение :D), но не могу не отметить, что сборник вышел действительно аутентичным и ярким. Всё креативненько, как и обычно, что мне у тебя очень нравится! Каждый раз, когда вижу, что твоя мастерская обновилась с твоим ником, бросаю всё и напрямик несусь сюда ))).
Пользовать не обещаю, но заберу - может, что-то отдельное пригодится. Очень хочется, чтобы пригодилось ).
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Оказывается, нас (таких мамомнтов, не смотревших сей фильм) много)))) Радует, что я не одинока))))
А сетик знатный! Очень креативно, ярко, качественно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lady Motor
Сет женской одежды
Вау!!!
А я скачиваю это с TSR и думаю... а не наша ли это Shushilda ? такие классные вещички. Заглянула там в профиль... Точно!
Замечательные штанцы! Утащила себе! Спасибо!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Фиалин Лёлик Nitomash lynxrysya Vainona Twinsa
Спасибо большое за отзывы и теплые слова :любовь:

Я к сожалению в последнее время не успеваю немного с обновляшками в мастерской. Небольшой завал на работе.
Я нашла очень симпатичные тарелки от автора MariKova. Захотелось перенести их в игру. В общем быстролепка :rolleyes:

Керамика MariKova

09c27b185b30.png


19b1ed173fcd.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Многим понравился мой вариант нарда Харли Квинн из фильма "Отряд самоубийц" и меня несколько раз попросили сделать классический вариант Харли
Я не фанат этого персонажа, но у нее интересный образ. Да и к грядущему Хэллоуину подойдет

Классический наряд Харли Квинн
Костюм, колпак (волосы), обувь







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Она прекрасна, а оно ещё прекраснее! :девочкассердечками:
Эта текстура, эти складочки, этот дизайн! Элегантная роскошная картинка, доступная, как ни странно, любой тройко-девочке. Нет слов, одни мысли и намерения, а ещё безграничное счастье, что этот бутик всё ещё пополняется брендовыми качественными вещами. :девочкасподарком:
Маэстро, творите ещё и ещё, я всегда загляну, одарю букетом и счастливая побегу запускать игру! :ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, очень красивые платья. Думаю, любая фотосессия в нем ьулет великолепна! Отлично смотрятся и нравятся дизайн и фасон.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Какая шмоточка... Ммммуа! Заверните, я пошла на кассу!
У неё божественные складки, особенно впереди на бёдрах, очень реалистично и в то же время соответствующе игровой графике смотрятся. И туфельки какие... Какая жалость, что у тебя не все 96 часов в сутках, каждая твоя обновка это отпад! :ромашкикраснеет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Давненько я к тебе не заглядывала, а тут столько красоты!!!! Я прям в восторге! Твоя одежда становится все лучше и лучше и это не может не радовать!!! Последний сет и леди в красном, да и предыдущее платишко - они великолепны!!!! А сет Харли Квинн рождает в голове тему для арта) Вот бы руки еще добрались!
Огромное спасибо тебе за качественные красивые вещи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх