Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, вау! Эх, жалко, что этого не было в тот момент, когда Дон была моим заданием на БМ, но выглядит очень здорово!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sh@dow ого)) прикольно. скинь ссылку посмотреть что получилось) я прониклась этим персонажем, пока смотрела скриншоты из игры чтобы костюм изучить)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow ого)) прикольно. скинь ссылку посмотреть что получилось) я прониклась этим персонажем, пока смотрела скриншоты из игры чтобы костюм изучить)))
Вот в этом сообщении в арте я выкладывала скрины с презентации БМ. Не совсем попала в образ, но работой в целом осталась довольна
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Несу заказ для igivica125 который получила от него на tumblr

Satinistic set


Сет включает в себя 7 объектов: Кресло, диван, столик, коврик, часы, растение и обои​

ca0b81ff0279.png


20314011cd2c.png

3296581c190f.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

94c273238ad908151412f3988e5193c5.png
Чтобы скачать предметы по отдельности с Яндекс диска,
нажмите кнопку посмотреть, когда перейдете по ссылке,
разверните папку и выбирайте формат, к которому привыкли. Приятной игры!​

aafb6230b74f.png
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, привет, любимый мой креатор! :любовь: Столько красоты я у тебя пропустила!
Мрачности вашему дому: Ох, как мне это нравится! Это прям то, что мне реально нужно! Особенно ковер меня покорил! Я в игре испытываю какую-то особую маньячную потребность все полы покрывать коврами для атмосферности. И уж этому красавчику я обязательно найду применение! А диван и побитые паркеты пригодятся, чтобы показать постпожарный дом :дьявол2: Красотень, забираю!
MY GLOOMY BABE: Ох, какая девочка! Мне вот интересно, а не холодно ей в таком коротком платишке? :хихикаю: А так, самое оно для изображения демонического ребенка!
Dawn`s сostume from Contrast Game: Ох, какое наряд! В таком и на спецзадание, и в цирк акробаткой :лол2:
Satinistic set: Я когда этот заказ увидела, побоялась, что ты до него не доберешься... Помню, в далеком-далеком прошлом просто обожала эти кресла в первой версии игры, и иметь их в 3 было бы здорово. А ты с такой ответственностью подошла к заказу! Тут просто придраться не к чему, настолько всё идентично! И часики, и столик! Батюшки, вот что бывает, когда руки из правильного места растут!
Туфли "Симпатичный бантик": Ооо, какие туфельки! :обожание: И какое говорящее название! Бантик и правда обращает на себя внимание! Мы же привыкли, что все бантики и прошлые украшалки будто вклеены в туфлю и не объемны, а у тебя все наоборот! Они прекрасны! :вручаюсердце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose Tiffari девочки) спасибо) захвалили вы меня) я вот чую что халтурю в последнее время) на работе устаю. нету силушки на креаторство))

Малюсенький заказ для Chertovvka Делов тут было на 3 минутки, поэтому так быстро. С брюками скорее всего придется ждать гораздо дольше :(

Tattoo Star
Аксессуар, все категории, перекрашивается
Надеюсь не засудят за обнаженку. Просто татушка на таких местах, что в одежде не показать



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Меня временно вынесло из строя тропическими ветрами, а тут вернулась и не ожидала, что настолько присяду от восторга, попав к тебе! Ты как знала, что надо за это время сделать всего, побольше и такого же крутяцкого, как кресла в наборе Сатинистик! Вот правда, как скользнула глазами, так приклеилась и не могла какое-то время отклеиться, как же я любила эту меблюшку в единичкеее! Ты её потрясающе перебросила в тройку, обязательно где-то попробую в интерьеры добавить.
А последняя восхитившая вещь - тату-аксессуар. Правда, так легко делается, как написано? :rolleyes: У меня есть желающие, и как только они из тысячи вариантов выберут один, я приду. Пусть это не звучит слишком грозно. :D Смотрится такая работа великолепно, просто покоя не даёт.
Преодолевай быстрее свои обстоятельства и обессиливание, мы тебе тут сколько хочешь витаминок насыплем!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Туфли "Симпатичный бантик"
Красивые и аккуратные туфельки)) Текстура красивишная:D
Было бы прикольно вот этот бантик сделать акксом, чтобы можно было надевать с разными туфельками:любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мой любимый Симс 1! Еще один подарок для поклонницы первой части! У меня уже папка с загрузками забита под завязку, но Симс 1 - это святое! Обязательно скачаю себе, да чего уж... уже качается! Мне безумно нравился этот сет мебели в Симс 1, особенно этот цветок обожала! Тебе офигенно удалось передать блеск обивки на диванах и креслах - выглядит классно! Спасибо за этот наборчик, где бы еще взять свободного времени, чтобы воплотить в жизнь все мои идеи, которые посещают меня, когда вижу твои объекты из Симс1 !? Буду ждать еще твоих новинок!

Туфли "Симпатичный бантик"
Очень красивые туфли, элегантные и изящные, бант красиво дополняет их внешний вид!

Какая необычная татушка! Никогда подобного не видела - смотрится изумительно и неординарно!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lady Motor
Сет женской одежды
Куртка + 4 пары брюк (каждый вариант это отдельный файл)










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

94c273238ad908151412f3988e5193c5.png
Чтобы скачать предметы по отдельности с Яндекс диска,
нажмите кнопку посмотреть, когда перейдете по ссылке,
разверните папку и выбирайте формат, к которому привыкли. Приятной игры!​
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ох ты ж!
Электрическая сила! Как такое вообще возможно?
Это оно? Это то о чем я мечтала! У меня слова потерялись где-то по дороге и челюсть осталась где-то на полу!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Shushilda, Шушильдушкааааа!.. :обожание: Как же это всё опупенннннно! Особенно штаны, как они смотрятся, что за проработка деталей! Чессказать, на них не рассчитывала, но они так в тему пришлись, что ащщщщ!
Что у тебя за ручки, посмотри на свои ручки! :смеюсь: Золотые же ручки.
Всё забрала, не буду спать неделю, но перемеряю и перефоткаю всё!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОХТЫЖБЛИН!!!!!! Слов нет, одни эмоции!!!! Это офигенно, феноменально, качественно и нужно!!!!! Сижу и прусь... Штанцы просто ВАУ... Особенно вторые... нет... третьи... да все!!!!
Чтобы скачать предметы по отдельности с Яндекс диска
Хм... думаешь найдутся такие?))) Мне кажется качать нада все!
Блин, блин... ты подтолкнула мое вдохновение. И не в первый раз уже!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау! Потрясные брючки!:обожание: Какие они настоящие и реалистичные, все эти шнуровочки, складочки и лоск кожи - бесподобная работа! Пять с плюсом! :победа: Уж очень хочется увидеть их в действии на симочке!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет одежды и аксессуаров
Daddy`s Lil Monster

Многие авторы, вдохновившись фильмом "Отряд самоубийц" уже успели создать арты и объекты
с героиней Mарго Робби. Мне этот образ тоже понравился. Я решила сделать свою версию
объектов для нее.

В состав сета входит 7 объектов: майка, шорты, колготки, браслеты, ошейник, сапоги и татуировки

Биту и позы не выкладываю, т.к. их качество мне не нравится. Кобура не моя, если надо найду ссылку





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх