Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, Шуша моя любимая, привет! :друганы:
Какое обалденное ты принесла зеркало в это раз! Оно необычное, дизайнерское, и вообще, клевое! А учитывая тот факт, что я учусь на геологическом направлении, могу сразу заявить - мы к таким вещам вообще неравнодушны! :хихикаю: А какие милые ракушечки прикреплены к створкам шкафчиков, это такая прелесть! Ну и эти детальки (боги, как я люблю детальки!), эти звезды, рыбки, камушки - восхитительно, прелестно и естественно! :девочкалюбит:
Ты как всегда на высоте, дорогая! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Зеркало "Наутилус"
Потрясающее зеркало, как же мне понравилась идея зеркальной поверхности, которая точно повторяет силуэт раковины. смотрится очень эффектно. Ну и не могу не отметить эти шкафчики и полочки, на которых столько всяких милых и приятных мелочей, вроде камушков, морских рыбок, звездочек и зубной пастой со щеткой и бутылочка с разноцветным песком хорошо вписалась. Замечательное морское зеркало, я думаю, отлично впишется в любой интерьер.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Tiffari привет :вручаюсердце: ты как всегда с мощным шквалом поддержки :oops:
я учусь на геологическом направлении
ого) это все те же знаменитые раскопки? сколько я студенческих историй про них слышала... :бровки:
Naday спасибо))
милых и приятных мелочей
ох, кто бы знал, как я их обожаю. если бы не ограничение по полигональности.... все бы ими утыкала :смеюсь:
lynxrysya спасибо)
ванной комнаты в домике на берегу моря
ага) делала а сама вспоминала про морские домики от Susie_Rose такие вот ассоциации))

Ну пора бы уже и каталожные вещи выкладывать))

Объекты из шестого каталога нашего сайта "Magic Boho"

Clothes set "Boho chick"
Набор женской одежды "Бохо шик" (топ, шорты, обувь)

713e3052b7ab-jpg.3859


75bca81bef56-jpg.3858


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Clothes set "Boho man"

Набор мужской одежды "Бохо мэн"
(брюки, футболка с шарфом, очки, татуировки, чемодан объект, чемодан аксессуар, браслеты)


68cd8c2e9156-jpg.3860


614ebf07cbc1-jpg.3861


bf49ade17e8a-jpg.3862


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Clothes set "Boho girl"

Набор женской одежды (платье, туфли, тату менди)

6b0e2357593a-jpg.3863


55f8e0eb6bfb-jpg.3864


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, хэ-хэй, это снова я! :лол2:
ого) это все те же знаменитые раскопки? сколько я студенческих историй про них слышала... :бровки:
За раскопками, это, скорее, к археологам, а мы - те самые грязекопатели :хихикаю: Но парочка древних ракушек даже у меня есть :лол2: Вот только найти хороший образец бывает чертовски трудно.
Ох уж это бохо! Я была просто в культурном шоке от увиденного и половину всех сетов точно уперла к себе :лол2: Это же сколько сил, любви и стараний тут вложено, мамочки мои! :ойчтотворится: Особо хочу отметить туфли из "Бохо шик" - ну я такие вещи просто обожаю! Каблук, застёжка, цветы - ну просто супер. А второе, что просто потрясло меня - мехенди... Вот тут я, не помня себе, побежала скачивать и проверять в игре. Это был просто последний штрих к образу одной из моих героинь! Считаю, что теперь тут и добавить нечего - она прекрасна.
Так что - спасибо тебе огромное, за те фантастические вещи, которые блещут деталями и радуют красотой и изысканностью :вручаюсердце:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, гигантского размера рулетище! :кексик: Мне вот интересно, она бы реально так много съела, или создатели еды не всегда правильно рассчитывают размеры подаваемых блюд? :хихикаю:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень яркая, сочная и нестандартная одежда, ее стиль очень органично вписался в каталог, особенно сильно мне понравилась одежда у парня, считаю, что для парней одежду в данном стиле сложно придумать и реализовать. Ну и конечно же влюбилась в наряд с шортиками и туфлями с плетением на ноге (или как это называется?), очень круто выглядит, ну и хочется отметить такую немаловажную деталь как поясок с пером на кончике - очень здорово образ дополняет в целом.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, очень классное зеркало получилось. Так необычно смотрится и при этом оно очень и очень красивое. Спасибо за него!

Объекты из последнего каталога также очень понравились. Очень полезные вещи, думаю.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Платье-бабочка - это шедевр!!! Мне и первый вариант нравится, хотя эта работа более совершенна. В какой мастерской ещё можно найти столько оригинальных работ? Не в обиду, конечно, остальным нашим креаторам. Действительно есть чем гордиться, ну просто очень здорово.
Зеркало оооочень понравилось, забираю точно.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне вот интересно, она бы реально так много съела, или создатели еды не всегда правильно рассчитывают размеры подаваемых блюд?
не правильно рассчитывают) все так делают)) у меня в самолетном наборе та же беда с контейнерами с едой)) они получились гигантсткие. Хотя в голодный год самое то))
ну и хочется отметить такую немаловажную деталь как поясок с пером на кончике
сначала был клипарт с этим пером, потом идея с шортами) Долго думала куда его выгоднее будет прицепить) спасибо :любовь:
Sh@dow спасибо) ну зеркало видимо навеяно с острова. Как-то сначала не подумала, откуда такое желание, сделать что то подобное. А сейчас понимаю что это коллективное-бессознательное :смех:
Потрясающий сказочный сет! Как хорошо, что вы есть, дорогие наши творцы декора!
с возвращением ^_^ спасибо)) декорируем помаленьку)
Susie_Rose ну совсем захвалила)
В какой мастерской ещё можно найти столько оригинальных работ?
в любую нашу заходи)))
Зеркало оооочень понравилось, забираю точно.
если будешь куда вешать, зови) пойду бальзам на душу мазать))

Гипюровый шарм
3 зоны перекраса. Повседневная/официальная

a45392a1fc18.png

eb92c9c5075f.png


Полигонов многовато (24405)
Не побежден задний шов на юбке - бьется текстура (проблема плагина, которая меня давно мучает и не дает нормально работать с полупрозрачными объектами)
Но мне нравится это глуповатое платье, вот и делюсь
10ad9d1b568fa8709b47b1833b1e569d.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
9cbbe076338db3bae48a20a4880396d9.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, ох, как готичненько! Короткое платьишко и длинные гольфики - это отличное сочетание, на мой взгляд!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Наконец добежала. Цветы креатору! :ромашкикраснеет:
Отличный фасон, глаз моментально цепляется, а дальше дело техники. С этой гипюровой фантазией можно выдумать интересные образы, и уже на презентации видно, что в игре обновка будет смотреться приятно!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Set Serra Glen
1ea83703bbb774e307c287a26109c6dc.gif


Ну а у меня опять штуки из The Sims Makin Magic
*ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ КЛИКАБЕЛЬНЫ*



Представлю вам набор из 24 предметов: повозка аптекаря Тодда, суповой бар,
скамья Суффа Каллакр, обеденный стул, горный стол, рекламный щит "Ловкость сознания",
дыра в земле, кладбищенский фонарь, темная свеча, аптечные колбы, слезы мага,
бутылки с золотым конфетти, бутылки с разноцветным конфетти, темный мед, цветочный мед,
клоунские конфетти, скорбный камень #1, скорбный камень #2, ореховое колесо,
папоротник меч, мрачная изгородь (опора и балки)





Info: Все объекты низкой и средней полигональности.
Меши изготовлены с нуля, без использования готовых моделей.
Ко всем предметам добавлены описания, иконки загрузки и русифицированные названия.
Изгороди и могилы можно пинать. У стрелки на яме добавлены мигающие лампочки :)

2f3d318d23ec.png

94c273238ad908151412f3988e5193c5.png
Чтобы скачать предметы по отдельности с Яндекс диска,
нажмите кнопку Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., когда перейдете по ссылке,
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и выбирайте формат, к которому привыкли. Приятной игры!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Какая прелестная мрачнота! :обожание:
Я никогда не играла в первую часть, но, судя по скринам, вы достойно воссоздали предметы из этой части игры. И сей факт, я думаю, порадуют многих любителей мистичный и таинственных вещиц)
Лично мне приглянулась барная стойка, очень уж забавно выглядит зелёный стаканчик в руках скелета)) Также не могу не отметить качественность могил и фонариков, а вагончик - это вообще находка! В общем, сет очень здоровский! :супер:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Какая прелестная мрачнота!
вот когда я захожу в старую игру, у меня именно такие фразы в голове и крутятся) действительно прелестная мрачнота. там же музыка еще просто невообразимая!
Я никогда не играла в первую часть
очень рекомендую)) Хотя бы пару дней ей уделить. Хотя там если затянет, то можно и месяц жизни потерять) Это хардкор режим с невероятным переплетением аддонов! Там все плюшки следующих частей типа знаменитости и магии на высшем уровне сделаны. А графика не напрягает, потому что это невероятно милейшая изометрия :з
если бы я могла стереть себе память, я бы стерла, чтобы пройти ее узнать все секреты игры заново))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, какой интересный наборчик, для мистических лотов тут есть чем поживиться )
Вагончик прикольный ))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, привет! :девочкалюбит:
Ну ты просто Мастерица с очень большой буквы! Последнее забабаханное тобой платье невероятно мило и шикарно, я как только доберусь до адекватного интернета, сразу его качну! У тебя просто мастерски получается работать с одеждой - вот откуда у тебя столько фантазии?:девочкада:
А уж последний сет с предметами, называется - ловите мою челюсть :лол2: он шикарен, огромен и я зочу его весь! Да-да! Даль, плохо помню первую часть игры, но там было весело :хихикаю:
Лови сердечко, ты просто красавчик! :вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, :обожание: Мэкинг Меджик!:вручаюсердце:
Сразу же вспоминается музычка:
На самом деле я так обрадовалась, что увидела у тебя этот объемный сет из любимой игры, что аж чуть не завизжала от восторга. У меня всегда в голове была мысль воссоздать какую-нибудь из локаций Магического города в Симс 3 и теперь, когда я увидела этот сет, я просто обязана это сделать. Вдохновение прямо-таки и хлещет!
Столько классных предметов ты сумела воссоздать, больше всего была поражена, увидев стойку, где моя симка постоянно покупала (как щас помню) суп из стручков бамии или вот еще мои любимые стулья и скамья здесь имеются даже, есть даже повозка аптекаря Тодда, ох помню выменивала у него резиновых цыплят! Очень понравились могилки и цветочки, рекламный щит точь-в-точь! Скачиваю все сразу же вдохновленная на создание участка из Симс 1! Спасибо огромное за такой изумительный набор! Я об этом и мечтать не смела!:ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх