Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Фэнтези-дизайнер форума найден ))). Отличный фасон у обновки, я сразу вспомнила один классный сериал, который эту вещь заиграл бы по полной, не потеряй бессовестный автор интереса к нему и к сим-творчеству в целом.
Самое то для ребят, которые не понаслышке знакомы с магией или нечеловеческими расами и кое-что смыслят в практичных крутых шмотках. :D Рисунок складок, тени от шнурков и ремня - блеск, эта вещь наверняка безо всякой обработки в игре будет смотреться улётно, надо попробовать на досуге.
Порадовала, спасибо! :роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
один классный сериал
а что за сериал?)
Самое то для ребят, которые не понаслышке знакомы с магией или нечеловеческими расами и кое-что смыслят в практичных крутых шмотках
ведьмаки какие то XDXDXD
эта вещь наверняка безо всякой обработки в игре будет смотреться улётно
кадр без обработки мой. кофта мятая все, и блестит сильно специально. а текстура прямо с настоящей фотки, потому и смотрится как то натуральнее
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
а что за сериал?)
Этот
а текстура прямо с настоящей фотки, потому и смотрится как то натуральнее
В этой работе удачно легла, иногда так-то в старые работы заглянешь, где тоже пытались реальными текстурами одежду приукрасить, и не айс.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
в старые работы заглянешь, где тоже пытались реальными текстурами одежду приукрасить, и не айс
так чаще всего бывает с юбками и складками, которые ложатся такими полосочками не красивыми. а тут так получилось потому что меш я старалась тоже измять немного. но опять есть минусы того, что складки черные и чисто белой эта кофта не получится, светло серой максимум :нетнет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ccaa3205b88b3a118ea81243756c1b59.gif
Аксессуар Факел
ccaa3205b88b3a118ea81243756c1b59.gif

Мужской/женский
Правая рука/левая рука






Скачать сет поз от Фиалин

1
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Аксессуар Факел
Акс вышел просто ОГОНЬ! Спасибо, что отозвалась и быстро-быстро осчастливила сразу целую пачку миротворцев, сериальщиков, артмейкеров! :вручаюсердце: Позы под него делать было просто потрясно, сама себе истории рассказывала, пока делала и снимала. :D
Побольше нам такой годноты! :ромашкикраснеет:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Аксессуар Факел
Ах... новый акс! И снова очень качественный! Я в восторге! Вкупе с позами - он просто шикарен! Спасибо вам девчонки за плодотворное сотрудничество!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
lynxrysya Фиалин Лёлик natatanec Sh@dow Tankuz спасибо, мои дорогули! Я рада что оценили нашу разработку :любовь:

Не так давно я гуляла по просторам ТСР и наткнулась на весьма любопытную работу. Макияж бабочки. С ним в комплекте значилось мое стариннейше платье-бабочка. Которое я сделала 100000000 лет назад. Платье, как сейчас помню, было красивое по текстурам, но на жутко кривом меше. Тогда я сама их не делала, а брала какие то готовые из свободных паков. Кто тогда что-то делал из одежды, может помнит были такие. И вот ужас! Оказывается этот файл был удален и несчастные пользователи (это стало понятно из переписки) его ищут. И ужас х2. Жесткий то мой сломан безвозвратно. И все наработки погибли вместе с ним. Поэтому встречаем ремейк

db4995ae0bee4780294ea9391ee042b1.gif
Платье бабочка
db4995ae0bee4780294ea9391ee042b1.gif


4 зоны перекраса, 3 цвета крыльев, новый меш





db4995ae0bee4780294ea9391ee042b1.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
db4995ae0bee4780294ea9391ee042b1.gif
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, привет! :привет:
Какое милое ты принесла платье - просто заглядение! :девочкалюбит: Такое красивое и изящное, точно можно использовать для сцен с костюмированными балами и представлениями. А еще мне очень нравится подол! Он получился очень аккуратным и в то же время довольно замысловатым. Я вообще неравнодушна к рюшечкам :rollblush: А оформление в виде крыльев бабочки! Она как будто куколка бабочки! Я даже сперва подумала, что это нераскрывшиеся бутоны)))
Ооо, и факел! Он крутой! Я по началу подумала, что навершие - это симпатичная такая шишка, благо, потом пригляделась :фейспалм:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, очень классно выглядит платье. Я его еще вчера на TSR отметила, когда выкладывала. Больше всего понравилась оранжевая расцветка. Мне кажется, что для данного платья она больше всего подходит.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shushilda, платьишко - загляденье! Задумка оригинальная! Мне кажется, что такой наряд очень хорошо будет смотреться на всяких фэнтезийных артах))) Босиком, с распущеными волосами... Типа королева полевых цветов)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой костюмчик стильный! И в его обладателя влюбиться несложно, думаю, такой наряд подойдет во многих ситуациях и даже в современном мире и в фентезийном! Такая яркая и колоритная вещица, но очень универсальная!

Аксессуар Факел
Потрясающая штуковина!!! :браво: Я в восторге! обязательно скачаю этот аксессуар и, конечно же позы от Фиалин, вообще, девчонки, из вас такой классный тандем вышел, я все ваши вещицы и позы утаскиваю с диким восторгом!!! :вручаюсердце: Продолжайте и дальше нас радовать!:победа:

Изумительное платьице! Я вообще впервые вижу подобное в симс - такая оригинальная идея, а воплощение какое качественное, действительно очень сильно напоминает красочные крылья бабочек, очень приглянулся ремешок, который стягивает талию и сам дизайн платья, особенно лиф красиво смотрится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
А я вот такого платья вообще не встречала, кажется, даже в первоначальном его варианте. Это всё навевает такую лёгкую ностальгию... По временам, когда играла в единичку и двойку, и развивающуюся тройку временно обходила стороной. А потом пришла чуть ли не на все аддоны разом, только Острова и Будущее вышли, когда я уже играла ). И в твоей теме ремиксы из единички, редизайн уже забытых вещей - это так винтажно. :D И стильно.
У платья все цветовые решения удачные, как стандартный оранжевый, так и экзотичные синий и зелёный. Вот кому-то для арта готовая идея!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Tiffari спасибо :з
симпатичная такая шишка
шушкина шишка :смеюсь:
Больше всего понравилась оранжевая расцветка
так нно) классика. как бабочка сама и первый вариант платья. остальные цвета добавила для разнообразия. мало ли кому пригодится
lynxrysya ага. видела арты со старым вариантом этого платья. в такие моменты гордость берет)
1351513721-1217143821.jpg


w-600h-450-2127019.jpg

И в его обладателя влюбиться несложно
ох. он такой :rollblush:
из вас такой классный тандем вышел
это да))) это я на 100% согласна
такая оригинальная идея
так ведь это с реального платья копия. сегодня я бы попробовала сделать его еще ближе к оригиналу, но захотелось изготовить именно копию своего старого наряда
459.jpg
очень приглянулся ремешок
это хорошо, что приглянулся. я сомневалась добавлять или нет его.
это так винтажно
люблю винтаж))) почему то он всегда меня больше привлекает.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
2fa21c90bd52b886bf4f11f39493ae7a.gif
Зеркало "Наутилус"
2fa21c90bd52b886bf4f11f39493ae7a.gif


Описание: Оригинальное зеркало привезенное с далеких южных краев станет идеальным убежищем всех морских жителей,
выловленных вами в море: звезд, ежей, гребешков и даже случайно прихваченных из отеля зубных щеток
Стоимость: 350
Полигоны: 4034
Зоны перекраса: 1
Категория: настенные зеркала





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх