Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Маска бандита (прическа)
Какая прикольная маска получилась! Я впервые встречаю такую шапочку-маску бандита в виде прически, а ведь действительно поменял прическу и проблем нет, а то частенько бывает так, что аксессуары меняются под воздействием всяких поз и часть волос оголяется, по-крайней мере у меня так было с одной скачанной кепкой-аксом на просторах интернета. Отличная работа! :двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
:Hmm:Всё гениальное просто. Вот каким же гениальным решением было занести подобную вещь в категорию причёсок... Если это аксессуар, из-под него вечно причёска торчит в самых неожиданных или вообще во всех местах, приходится сима "налысо брить", чтобы воспользоваться подобной вещью. А тут на тебе кусочек пирога, игрок и автор, не умеющий круто фотошопить.
Шикардосная идея и такое же исполнение! :двавверх:
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
оригинальная идея сделать маску как прическу, с такопотрясающей работой игра на много интересней станет
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday спасибо)) хорошо когда "идея безысходности" оказывается действительно хорошей идеей))
Фиалин спасибо большущее!)) :oops:
Romi1984 надеюсь так и будет))) спасибо!
Olawhiska да уж. много о них сказано. Но между тем в загрузках полно джинсов по классике, а вот "мотни" мне не хватало самой всегда)) Сколько не исказа хороших мешей, так и не нашла. А теперь вот сама сварганила. Как сказала Tiffari
Одежда для настоящих бандитов и гопников!
это и была цель)) ну не одни же бантики и рюши делать)) спасибо,кстати, дорогая, за коммент с гопниками :смеюсь: надо было так и назвать сет))) ну я еще что то подобное однозначно. В последнее время тянет на такое))
Susie_Rose спасибо за поддержку :Девочкастесняется:

Так же БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто отдал голос моей работе на Ежемесячном конкурсе мастерских :розочка:

Пока немножко творчества родом из артов. Для работы на поединок, конвертировала одну любопытную зверюшку

Адская гиена
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Добавлен блеск, немного изменена текстура
Категория: скульптуры
Полигоны: 3770
Цена: 5
Зоны перекраса отсутствую

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Классная вещь! Сугубо одноразовая в большинстве своём (потому что одна поза) и для артов, но от этого она не перестаёт быть чертовски классной и полезной, потому что сюжетов придумать можно прорву. И выглядит так чётко, даже простая постановка получится на 100 баллов, буде у артера руки прямые окажутся. :D Если браться дорисовывать что-то сверху руками из благородного металла, вообще шедевр выйдет...
Отличная идея, спасибо!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
у артера руки прямые окажутся
руки у артера в данном случае оказались не прямыми :неуверенность:
Вау, вот это зверюга! Очень нравится. Обожаю всякие объекты фэнтези.
спасибо) авось действительно кому пригодится такая бестия))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот уж точно она к нам прибыла из самого ада! Отличная такая собачка, а то, что не ласковой выглядит, так это только на первый взгляд так кажется! А вообще такая гиена, наверняка, очень полезной окажется для фентезийных постановок!:двавверх:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday дык для того и делалось))) спасибо :вручаюсердце:
металл в особенности
ага) хотела чтобы он пореалистичнее в игре блестел. сейчас думаю даже можно было еще больше))
спасибо что поддерживаешь меня в любых безумствах :teehee:
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, привеееет! :привет:
Что-то давно я к тебе с комментарием не заглядывала, а ведь оставленная выше собачка меня таки поразила :бровки: Я, честно говоря, по началу подумала, что это какой-то жуткий аццкий бык! Или носорог! Или вообще - животное, которое можно в какой-нибудь таран или любую другую военную машину впрягать! :девочкалол: В общем, фантазия тут не знает границ, благо, есть на чём разгуляться :лол2: А вообще, шикарная жуткая монстряка. Придумать бы, где такую красавицу можно использовать. Она бы точно заатмосферила кадр :ехидный:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Tiffari я вообще когда пошла такую модель для арта искать, сначала все цербера рыла. но ничего приличного не нашла, а моделить такие сложные объемные конструкции пока совсем не умею) были там и динозавры (целую кучу их наделала, да кому они нужны, и вроде есть такие уже) , и драконы (ну тут скорее дракончики под арт) и волки какие то, собаки. а потом нашла эту штуку. но если ее покрутить, там видно что гиена. уши у нее большие, гиеновые))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda,
модель для арта искать
Арт, говоришь? :бровки: А чего я его не видела? Или плохо искала просто?))
были там и динозавры (целую кучу их наделала, да кому они нужны, и вроде есть такие уже)
Динозавры? :shock: Обалдеть кстати, я почему-то ни разу не помню ничего, что было бы связано с динозаврами... Ни артов, ни миров... А как они выглядят? Как объекты или как животинки?
уши у нее большие, гиеновые))
*разглядела уши только после твоего комментария* :втф: Ух ты, и правда уши!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Арт, говоришь? :бровки: А чего я его не видела? Или плохо искала просто?))
вон он выше. у меня нету темы с артами) я их редко редко делаю на состязания) ну я так себе артщик-то)) не вижу смысла открывать тему. будет там пусто и уныло))

А как они выглядят?
кусочек динозавра у меня из окна загрузки. скринов не делала. как объекты ага
329c07c1d599.png

есть они у нас в загрузках. этот же пак по-моему. ну может на досуге сконвертирую парочку каких нибудь редких.

Ух ты, и правда уши!
я их сама заметила только когда рисовала арт)) какие то они забронированые))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Вот что меня в нем радует в первую очередь - так это отсутствие бронелифчиков на героях! :хихикаю: Красивый арт)) Это что же - рогатый умирает, а животинка не защищает хозяина? :ойчтотворится: А-та-та, плохо дрессировали :хихикаю:
я их сама заметила только когда рисовала арт)) какие то они забронированые))
Да не то слово! :хихикаю: Зато как мощно! Если уж у этой гиены даже уши бронированы, то перед ней на дороге лучше не становиться :хихикаю:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, ваааау, какая модная вещица! :обожание: Я балдею, у тебя такие классные вещи получаются! Такая крутая тонкой работы куртка! Точно подойдет какому-нибудь крутому вампиру. Или охотнику на вампиров :хихикаю: В любом случае - устоять невозможно, утяну себе! :ехидный: А если оно еще и сразу с перчатками идет! :лол2: Браво, это очень круто! :браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх