Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
неа))) я думала она у себя их опубликует))) у меня под них поз нету. Но ок. сделаю, сегодня опубликую
Лёлик, у нас немножко разброда и шатания вышло. :D Для поз нужны аксессуары, для аксессуаров - позы. :разводитруками: Поэтому я выкладывалась пока только у нас, тоже жду поста со ссылочкой на скачивание, чтобы залить работу на личные странички. :rolleyes:
Скинь в личку позы, плз.Чтобы я отфоткала достойно. Или носом ткни где они есть))
Больше всего мне понравился чайный сет и тот что для бабушки.
Я очень люблю такие вот наборы из мелких штучек делать. Чтобы всякая бесполезная маленькая ерунда в них была)))
Shushilda привет! Хотела сказать огромное спасибо за платье Christmas present( вроде бы правильно написала)! Мне оно очень понравилось. Пригодилось для новогоднего бонуса в игровом мире. Оно очень красивое и качественное. На снимках и в игре смотрися отлично!)))
спасибо большое. я бы поспорила. Все таки это не стандартный меш, кое что там чутка не так себя ведет. Но в целом я даже удивилась, что подол у платья такой интересный вышел в плане анимации) что то в нем определенное есть)

Спасибо, девочки, что зашли :вручаюсердце: порадовали в субботнее утро :rollblush:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Бутылки и бокалы с вином
аксессуары + объекты



Спасибо Тайли за чудесный сет поз для бокалов и бутылок
В состав сета вошли бутылки с наклоном вина и без, бокалы. Есть варианты для мужчин и женщин.
Так же в сет вошли настольные объекты-декор


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Бутылки и бокалы с вином
:кланяется::кланяется::кланяется: Я тут пока ждала, все слова растеряла!))) А когда увидела и вовсе забыла, как дышать... Это реально круто и очень нужно! Самое главное, что и аксы и объекты! Это важно, когда пишешь историю. Когда бутылку надо и на стол поставить и в руку взять. А еще я ташшус от того, что бутылки открытые и не полные! Это сколько же действий в ФШ можно пропустить? Обычно я вскрываю и ополовиниваю бутылки именно там, а тут такой праздник. В общем, спасибо тебе огромное за такой нужный сет! Для нас - вордомарателей - это действительно нужная вещь!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Бутылки и бокалы с вином
О, полезный доп, однозначно полезный, а то порою у меня в артах мелькают бутылки с алкоголем. Поэтому считаю, что этот доп очень интересный и полезный.
Согласна с Олей, что замечательно, что и обекты и акс одновременно.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Бутылки и бокалы с вином
Так вот чьи это бокалы и бутылки с вином!!! я только что любовалась на новенькие позы от Тайли, теперь знаю кто же создал такие потрясающие объекты к ним, мне особенно сильно понравился бокал наполовину наполненный вином - так шикарно смотрится, эти блики от хрусталя... м-м-м... самой захотелось посмаковать бокальчик красного вина... И. да, действительно, присоединюсь к девчонкам, то что бутылка вина и бокалы присутствуют и как декор и как аксессуары - это здорово!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Shushilda, присоединюсь к мысли о том, как особенно классно иметь декор и аксессуар единовременно! Это сразу даёт куда больше простора творчеству и, соответственно, функциональности набору. :ноготки: Лчно меня особенно радуют бокальчики - их всего-то две-три разновидности в сети найти можно, да и поз немного, а тут прелесссть. Я так думаю, ещё не раз возникнет необходимость в паре-тройке поз с этим аксом, а то и набор получится.
Спасибо за сотрудничество и прелестные допы, работать с ними было (и будет, я так думаю) приятно и легко! :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Бутылки и бокалы с вином
Всегда классно и приятно видеть любые аксессуары, а такие вообще очень нужны и всегда приемлемы везде! Вот от чего я точно не откажусь, так это от таких замечательных бокалов и шикарных расписных бутылок вин, что эффектно выглядят и только украшают нашу игру разнообразием и оригинальностью.

Спасибо большое Вам за эту работу! :)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Бутылки и бокалы с вином
Боже мой, какая полезная штука! Я просто в восторге от этого сета! Вот прям всё предусмотрено, даже наклон жидкости в бутылке))
Замечательный сет!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, Эх, и если то платье из Симс 1, я не видела и откровенно его не помню, то этот набор с вином и бокалами - просто невероятен! Как только я их увидела, в голове тотчас же зажглась мысль: "Боги, это как раз то, что обязательно понадобится!" И как красиво же они выглядят, я просто в восторге :любовь: Большое спасибо за этот сет, утащу-ка я его к себе уже сейчас :вручаюсердце:
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Shushilda, однако ты гурман!
Не то что бы... но вдруг такая жажда! Конечно же загрузила :D
добавляй, пожалуйста, в архив screenshots - картинку отдельно пришлось загружать :D
Спасибо!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Платье и ошейник волшебницы из Sims Makin Magic
Какая замечательная вещь, в новинках увидела, отлично помню это платье. Очень здорово у тебя получилось. Спасибо за такую красоту.

а ведь я раньше никогда внимания не обращала, что там на ожерелии болтается именно пламбоб.
Надо же и я тоже.:) Конечно же пламбоб.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Это важно, когда пишешь историю
Иногда сажусь и думаю.. эээх. чего бы еще полезного сделать))) а я ведь истории не пишу, в конкурсах артов редко участвую))) а открывать полноценный прием заказов не стану, потому что тут такое начинается.... уу вот и не знаю как быть)))
Sh@dow спасибо :з тут хорошо что позы тоже поспели. а без них грош цена такому аксу))
Naday вот блики хрусталя это самое единственное чем я тут немного горжусь. думала не получится. до этого уже пыталась сделать акс со стеклом и что то там не пошло..
Спасибо за сотрудничество
если будут еще идеи, давай делать еще)))
Bolero спасибо большое :oops:
lynxrysya благодарю за теплые слова ♥
Боги, это как раз то, что обязательно понадобится!
и это главное!))) что понадобятся!)
добавляй, пожалуйста, в архив screenshots - картинку отдельно пришлось загружать
добавляю обычно. но тут выбирала выбирала. да забыла))
Какая замечательная вещь, в новинках увидела, отлично помню это платье. Очень здорово у тебя получилось. Спасибо за такую красоту.
спасибо))) с ним одно удовольствие было работать)))

Dress Miss rock-n-roll
(high poly!)
Первый объект после моих экспериментов с Marvelous Designer по работе с тканью.
Полигоны тут пока мне не подчинились, но я буду экспериментировать и дальше!
Оформление из Sims MM мне приглянулось, поэтому оставляю его себе, как напоминание о моем любимом увлечении и направлении
Еще хочу сказать спасибо Despair за великолепную Мерелин с ней крайне приятно работать!


ea428b3fab96.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Shushilda, а еще сетуешь по поводу моей короткой юбки?!!
:D
Прекрасно сделано!
Загружаю. И поучусь, кстати...
Спасибо!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а еще сетуешь по поводу моей короткой юбки?!!
так я ж и насмотрелась! а то у меня все как то слишком все официально в последнее время!))) захотелось немного хулиганства))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Dress Miss rock-n-roll
(high poly!)
Слуууух..... какая красотень... чет я подвисла, рассматривая кружевную вставочку и фалды на юбке! Да... много поли... понимаю... Но как говорила уже Северинке - это для тех кто играет страшно! А для таких, как я, которые ради одного кадра готовы впихнуть в игру еще гигов так 5 (утрирую канешна) - это мощно, это роскошно, это качественно!
Иногда сажусь и думаю.. эээх. чего бы еще полезного сделать))) а я ведь истории не пишу, в конкурсах артов редко участвую))) а открывать полноценный прием заказов не стану, потому что тут такое начинается.... уу вот и не знаю как быть)))
Что есть история или рассказ? Или тот же мир? Это жизнь! Самый просто и распространенный предмет, любимый креаторами - это кружка с кофе. На нем и приведу пример. Сидишь ты с подругой кофе пьешь, Отхлебнула, поставила.... Вот таких аксов нам и не хватает! Я не знаю... телефоны вот тоже есть... Сумоки. Так чтобы и аксом и декором - ну я две знаю. Одна культурная авоська, вторая клатч) Для мальчиков - тот же мужской какой нить акс. Сереринка дипломат делала. Но не все мужчины столь солидны... короче... простора фантазии валом) СМотри вокруг себя, а вдруг на что-то рухнет вдохновение!!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, какой прелестный наряд,так стильно выглядит и одновременно с этим озорно,мне очень понравилась юбочка и эти классные складочки, а ее экстремальная длина так и притягивает взгляд. Очень понравилось оформление верха платья- кружевное и черное-всегда выигрышно смотрится. Ну и цвет юбочки меня очаровал. Очень красивое платьишко!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Shushilda *присвистнул* Вот это платье) Вот бы все такие носили) Ух, в этом платье моя длинноногая Мерелин ещё красивее чем обычно) Складки на юбке действительно похвальны и радуют глаз (особенно радует что они не стекстурированы а сделаны ) 11\10
Отличная работа) :любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да... много поли... понимаю...
я тут посмотрела другие подобные работы вольных креаторов)) все таки не так у меня много получается :cool: мои 24к против их 70 детский лепет))
Что есть история или рассказ? Или тот же мир? Это жизнь! Самый просто и распространенный предмет, любимый креаторами - это кружка с кофе. На нем и приведу пример. Сидишь ты с подругой кофе пьешь, Отхлебнула, поставила.... Вот таких аксов нам и не хватает! Я не знаю... телефоны вот тоже есть... Сумоки. Так чтобы и аксом и декором - ну я две знаю. Одна культурная авоська, вторая клатч) Для мальчиков - тот же мужской какой нить акс. Сереринка дипломат делала. Но не все мужчины столь солидны... короче... простора фантазии валом) СМотри вокруг себя, а вдруг на что-то рухнет вдохновение!!!!
тут вопрос в том, что часто встречается, а что редко))
Shushilda, какой прелестный наряд,так стильно выглядит и одновременно с этим озорно,мне очень понравилась юбочка и эти классные складочки, а ее экстремальная длина так и притягивает взгляд. Очень понравилось оформление верха платья- кружевное и черное-всегда выигрышно смотрится. Ну и цвет юбочки меня очаровал. Очень красивое платьишко!
спасибо) кстати идея честно украдена с настоящего платья. один в один не хотела делать. но почему то захотелось чего то подобного))
09f09f33ded3.jpg


особенно радует что они не стекстурированы а сделаны
да) я подсела на эти натуральные складки)) и чтобы ноги внутри юбки а не как обычно плоскость как дно у банки)))

Спасибо ребят, что поддерживаете и хвалите))
захвалили мня, а я опять натворила чего то не понятного со своим марвелоусом

Denim baby
Костюм. Эксперимент #2
13к полигонов (вроде даже почти нома :з )


a29b42f741ef.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх