Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Shushilda, костюм Паники удивителен - ни где больше подобного не видела :)
Столько мелких деталей и всё так чётко. Мастерство восхищает.
Спасибо :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет мебели из пятого каталога сайта The Sims club "Tea Ceremony"
Set "Chillout tea style"


sh1-jpg.3468


sh3-jpg.3469


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Хочу поздравить всех любителей The Sims 3 с Новым годом.
Для вас у меня есть маленький подарочек

Платье Christmas Present
hight poly!



b767c9a63230.png

8cd2f8e7b065.png


b9540e9482bf.png


f62bc4a44cfa.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, ох, давно же я не заглядывала к тебе с комментариями :улыбаюсь: А тут у тебя столько вкусностей появилось! :лол2:
"Tea Ceremony" (Одежда): На эти платья и свеитера вообще очень долго можно залипать. Но больше всего мне тут понравились перчатки-сеточка! Это прям вау! Таких необычных вещичек я пока еще не находила! И туфельки у девушек тоже шикарны) Они просто под любой образ подходят :лол2:
"Tea Ceremony" (Мебель): А диванчик я однозначно себе заберу! Вот сколько проблем обычно возникает с подушками, которые то укладываться криво, то не хотят укладываться вообще. А тут готовый диван с подушками)) Просто мечта)) И сам чайный сет весьма полезен писателям форума :подмигиваетлол:
Платье Christmas Present: Я просто обалдела увидев эту красоту и первым же делом утащила ее себе! Надо же, как здорово выглядит! Что-то мне подсказывает, что это платье у меня точно в следующей главе мелькнет! Мимо пройти просто невозможно :clap: Как мне нравится подол, ну невероятно красиво ведь! Прекрасный новогодний подарок :обожание:
А вообще, хочу поздравить с Новым годом! Счастья, успехов и творческого вдохновения :девочкассердечками:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno думаю да) проблем не должно быть)) правда чтобы толк был, нужна поза)) а их я не делаю))
эх... поздно я увидела ответ (только когда в очередной раз забрела в мастерскую, полюбоваться творениями) и это послужило своеобразным толчком начать осваивать конвертации и создание объектов:D и пошариться по стоковым сайтам, где помимо оружия нашлось еще немало отличных вещей))) Спасибо за вдохновение на этот творческий подвиг:вручаюсердце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет мебели "Бабушкина молодость"
e00fba6cd0b5.png


Старомодная, но такая милая обстановка, которая напомнит о том, как хорошо отдыхать у бабушки в гостях

a9987ba740c7.png


Сет включает 15 объектов: Кровать, балдахин, лампа, шкаф, зеркало, часы, лейка-ваза, подвесные вазы на стойке,
ящик с полками, рамки для фото, свечи в подносе, скульптура мишка, шкатулка, половик, кашпо

f41403e0d874.png

58e466d75f48.png


7eba7c11d6ed.png


04b3bb421924.png


4b4ed021c2e7.png

Кровать «Бабушкина молодость»

Бабуля разрешает спать в этой кроватке только любимым внукам. Им и перину взобьет и подушки поправит.
Цена: 1350
Зоны перекраса: 4
Категория: двуспальные кровати
Полигоны: 3114
Еще: оттиски цветов нанесены на первый вариант перекраса кровати. В наборе два варианта неперекашиваемой ткани у ножек кровати и один свободный для перекрашивания
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Балдахин «Бабушкина молодость»

Назойливые комары разрушают любую деревенскую романтику. Этот балдахин от них не спасает… он же тут для красоты!
Цена: 120
Зоны перекраса: 2
Категория: занавески
Полигоны: 6060 (hight poly!)
Еще: крепится на потолок, поэтому не мешает движению симов и не требует ввода кода moveobjets on
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Прикроватная лампа «Бабушкина молодость»

Лежа в кровати с любимой книгой невольно задумываешься: как они поместили эти сухие цветы в абсолютно герметичную стеклянную сферу?
Цена: 355
Зоны перекраса: 3 + три типа цветов внутри
Категория: настенные лампы
Полигоны: 1750
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Платяной шкаф «Бабушкина молодость»


Этот шкаф создавался для шерстяных носков, свитеров с высоким воротом и гамаш с начесом. «Dolce&Gabbana» вам тут не найти.
Цена: 330
Зоны перекраса: 3
Категория: гардеробы
Полигоны: 2152
Слоты для объектов: 6
Еще: последняя версия покраски не содержит оттиски цветов. Шкаф функциональный (анимирован верхний средний ящик)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Настенное зеркало «Бабушкина молодость»

Выдержанное в строгом стиле незатейливое зеркало напоминает о ушедшей юности и мастерстве ремесленников начала прошлого века.
Цена: 100
Зоны перекраса: 2
Категория: настенное зеркало
Полигоны: 994
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Часы настольные «Бабушкина молодость»

Раньше эти часы были до ужаса скучными и противно тикали. Пока бабушка не увлеклась декупажем. Теперь даже их тиканье звучит мило.
Цена: 580
Зоны перекраса: 2 + 3 варианта декора
Категория: электроника
Полигоны: 597
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Лейка с цветами «Бабушкина молодость»

Лейка стала жертвой бабушкиных экспериментов с цветными салфетками и канцелярским клеем. Цветы, естественно, искусственные.
Цена: 15
Зоны перекраса: 2 + 5 вариантов декора
Категория: комнатные растения
Полигоны: 962
Еще: последний вариант перекраса не содержит оверлей (перекрашивается полностью в стандартную текстуру)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подвесные вазы «Бабушкина молодость»

Все в этой конструкции хорошо, и надежные цепочки и большие блестящие кольца. Только вот горшки дырявые. Вся комната в земле!
Цена: 50
Зоны перекраса: 3
Категория: комнатные растения
Полигоны: 2830
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ящик с полками «Бабушкина молодость»

На эти полки можно поставить уйму старья. А вот полезные вещи здесь как то не вяжутся.
Цена: 230
Зоны перекраса: 3
Категория: угловы столы
Полигоны: 1374
Слоты для предметов: 21
Еще: второй вариант покраса не содержит оттиски цветов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Рамки для фотографий «Бабушкина молодость»

Нет, нет! На этих фото бабули нету. Это все Одри Хепберн и какие-то люди с фотостоков.
Цена: 15
Зоны перекраса: 3 + 3 варианта декора
Категория: различные украшения
Полигоны: 458
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Поднос со свечами и благовониями «Бабушкина молодость»

Поднос старинный, свечки современные. А вы видели сохранившиеся за 100 лет свечки?
Цена: 50
Зоны перекраса: 0
Категория: настольные лампы
Полигоны: 1412
Еще: анимированное пламя свечи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мишка «Бабушкина молодость»


Мишка честно украден у соседских ребятишек.
Цена: 5
Зоны перекраса: 3 варианта декора
Категория: различные украшения
Полигоны: 1841
Исходник модели: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Шкатулка с драгоценностями «Бабушкина молодость»

Пластмассовые камни, монетки, не успевшие стать ценными, и речной жемчуг. Вот и все богатство.
Цена: 480
Зоны перекраса: 2
Категория: различные украшения
Полигоны: 532
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Половик «Бабушкина молодость»

Бабушка сама вязала
Цена: 12
Зоны перекраса: 3 варианта декора
Категория: ковры
Полигоны: 2
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кашпо «Бабушкина молодость»


Скромная деталь для незатейливого интерьера
Цена: 15
Зоны перекраса: 3
Категория: комнатные растения
Полигоны: 2
Еще: листья перекрашиваются
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


1
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сет мебели "Бабушкина молодость"
И правда, напоминает, как в детстве ездили к бабушке и там по полной соприкасались с прошлым ))). Описания к предметам мебели, как всегда, жгут!
Хочется отметить проработку каждой составляющей сета, на картинках смотрится потрясающе.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Shushilda, ух ты, какая милота! Шкатулка с драгоценностями, балдахин, цветы на подвеске - какая волшебно-прекрасная мелочь, способная украсить любой кадр! Просто фантастика! Меня особенно эти три перечисленные вещи впечатлили :обожание: Думается мне, надо будет обязательно из использовать! Просто шикардос :девочкассердечками:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет мебели из пятого каталога сайта
Я обожаю этот сет, он мною опробован в игре, и еще мне очень полюбились диванчик и столик из витого железа, так красиво смотрится, а еще очень нравится декор-вкусняшки, безумно аппетитно выглядит!

Платье Christmas Present
Красивое праздничное платье! Очень классно смотрится пышный подол у него.

Сет мебели "Бабушкина молодость"
Уи-и-и! Визжу от восторга! Классный сет, поставила на скачку, вот жду! Тематика потрясающая, люблю такие винтажные вещицы. Очень понравилась кровать, такая добротная и надежная. А сколько декора классного - взять хотя бы эти стеклянные шарики с цветами, прочитав описание, теперь не могу думать ни о чем другом, как роме того, как же все таки эти цветочки туда попали?
Описания к предметам высший класс, настроение поднимают только в путь! Про балдахин и комаров вообще - улет! Спасибо за такой классный набор!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сет мебели "Бабушкина молодость"
Какая прелесть, очень понравился винтажный мишка, кое-что уже забрала. Очень нравится стиль твоих работ.
И платье, оно замечательное, напомнило платье Гурченко из карнавальной ночи, только чуть более откровенное.;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сет мебели "Бабушкина молодость"
Ой, какой интересный и замечательный наборчик то получился. Очень понравился различный декорчик, но в особенности сундучок с украшениями и часики. Очень классно смотрится. Все такого деревенского характера, что сразу вспоминается домик в деревне.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Tiffari Toreno Тайли Хлопушка Naday Susie_Rose Sh@dow
Спасибо, дорогие, что заходите ко мне и поддерживаете. О-о-о-очень радуете :объятия:

Давненько у меня не было объектов из обожаемой мною игры Sims 1.
Исполнила свою давнюю мечту сделать это платье. Его мои симки носили чаще всего

Платье и ошейник волшебницы из Sims Makin Magic

40c17bfb9eb5.png

- Платье включает в себя 4 перекрашиваемые зоны. Находится в категориях повседневная, официальная одежда





- Ошейник включает в себя 4 перекрашиваемые зоны. Находится в категории аксессуары/колье

12829ef765c9.jpg




Исходник :смех:

3f179c1facaa.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Платье и ошейник волшебницы из Sims Makin Magic
Оспади, прелесть какая! :D Что самое интересное, можешь толком и не помнить исходника, но что-то такое особенное остаётся в обработанной вещи. Потрясающая работа, в закрома однозначно, а там мало ли куда сгодится - такие вещи сами в бой просятся.
Особенно интересно рассматривать, в чём сходства и отличия, неизбежно возникающие при сопоставлении двух разных частей линейки ).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тайли спасибо :з
Отличия конечно есть) Элементарно многих деталей мне просто не видно)) В файлах игры этот скин как то неудочно скрыт, в отличае от многих других. Но думаю в ближайшее время появится что то, что есть в более наглядном виде. Меня опять посетило вдохновение на одежду и Сим 1)) так что coming soon :cool:

такие вещи сами в бой просятся.
обязательно зови есть эти вещи пойдут в бой))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Платье и ошейник волшебницы из Sims Makin Magic
Ой, и мое любиме тоже, и мое тоже!!! это платье так мне нравилось, я все время ее одевала на мою симку-волшебницу! Отлично помню это платьишко, там по-моему было в нескольких вариациях цветовых, если симка худощавого телосложения, то оно малиновое, а если нормального - то синего. У тебя кокраз они на обложке показаны. Вообще когда увидела первую картинку, то сразу же подумала о Симс 1 и обложке нового дополнения Makin Magic, там Мортимер и Белла также палочки держали и гномик с дождевой тучкой там был. Классно-классно! Ой, так захотелось поиграть сразу! А теперь на счет платья - шикарно конечно ты его сделала, сразу же видно, с любовью, каждый штришок, каждую складочку как надо сделала, и бантики эти на бретельках, и даже сапожки те же самые! Ожерелье тоже классное получилось, а ведь я раньше никогда внимания не обращала, что там на ожерелии болтается именно пламбоб. Здорово получилось, очень классно! Обязательно заберу себе! Спасибо огромное за такое классное обновление!:роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday спасибо :попрыгунчик:
если симка худощавого телосложения, то оно малиновое, а если нормального - то синего
дадада))) я тоже именно это всегда помнила))) мне так хотелось, чтобы у симок нормального телосложения были все эти вариации
о Симс 1 и обложке нового дополнения Makin Magic
я на нее и ориентировалась. Мне эти обложки очень нравятся, их же много на самом деле
а ведь я раньше никогда внимания не обращала, что там на ожерелии болтается именно пламбоб
ну на 70% это додумка. не разглядеть мне. но вроде похоже на кристалл)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, сколько новых красивушек ты настряпала) Затейница прям)))) И для охотника и для нежных дам и для шаловливых волшебниц! На любой вкус! Больше всего мне понравился чайный сет и тот что для бабушки. Столько там всего нужного. Стойка с цвяточками ну просто чудо! И по фиг, что пол в земле - зато как красиво!
А ваще, меня к тебе Тайли пнула. За аксами виноводочнобокальными)))) А чет я их не наблюдаю? Я слепой?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Лёлик, у нас немножко разброда и шатания вышло. :D Для поз нужны аксессуары, для аксессуаров - позы. :разводитруками: Поэтому я выкладывалась пока только у нас, тоже жду поста со ссылочкой на скачивание, чтобы залить работу на личные странички. :rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda привет! Хотела сказать огромное спасибо за платье Christmas present( вроде бы правильно написала)! Мне оно очень понравилось. Пригодилось для новогоднего бонуса в игровом мире. Оно очень красивое и качественное. На снимках и в игре смотрися отлично!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх