Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Лёлик Twinsa спасибо девочки, что зашли :подмигиваю:
Платье, кстати, оказалось бедовое. TSR говорит, стыдобища (видно белье) не берет на публикацию))) Ну и ладно)))

А у меня в этот раз даже два сета. Как то так получилось) На свои прически меня пока не хватает, но уже есть положительные результаты. осталось вернуть старый планшет, т.к. на новом вообще невозможно волосы рисовать. В настройках мне лень разбираться, поэтому верну привычный бамбук

Set Black Gloss
Топ, юбка, ожерелье, ботильоны
Полигональность в средних допустимых пределах





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


1

Set Hair #1
Три сконвертированные прически
Меши от автора 3dregenerator. Визуализация моя





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
По традиции хочу поздравить пользователей сайта с Новым годом и рождеством и подарить небольшой сет

Old Christmas
Поатье (6 цветов), ботинки и конвертация прически (от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
И тут такая я, опа. Чуть не опоздала. :лол2:
Каюсь, видела последнюю новинку на тумблере и цокала языком, что у нас на сайте она не появилась в мастерской... Пришла, увидела, раскаялась ))). Забрала.
Умопомрачительно! Именно так я себя чувствовала, когда обнаружила, что ты ещё и причёски делаешь. Совершенно не представляю, сколько на них тратится сил и времени, но результат того стоил, я при первом удобном случае примерю новые стили на своё "дитё".
А про одежду вообще говорить нечего, особенно про обувь. По обувке я как сытая белка протащилась - одно удовольствие к такой наряды подбирать, тоже буду на "дитяти" эксперименты ставить.
Спасибо, творец! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Привет )

мне кажется в этом сете у тебя ботинки как то не подходят к платью, имхо, стили чтоли разные. Они такие розовые с пампушками, а платья темные, ниже колен, да еще с бантом. Ну это на мой вкус чисто.

а вот этот сет понравился. И юбка стильная, и блузка к ней очень подходит, и ожерелье. Ожерелье вообще классное, текстурка на нем хорошая.

ну это вообще круто! Прически, как я считаю, вообще "предметы" повышенной сложности, так что респект.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Каюсь, видела последнюю новинку на тумблере и цокала языком, что у нас на сайте она не появилась в мастерской...
не-не) я всегда и туда и сюда стараюсь выкладывать)) у меня толко TSR в пролете всегда, уже целый список на публикацию и все руки не доходят))
Совершенно не представляю, сколько на них тратится сил и времени, но результат того стоил
на конверташку не много. а вот на свою просто жесть как много))) но больше всего всегда времени съедает обувь)) приходится за каждый пиксль биться. и все равно она у меня вся кривая выходит. не любит ворк максовские нормальки :плакплак:
тоже буду на "дитяти" эксперименты ставить
показывай обязательно свои эксперименты)))

1Severinka привет :пока:
очень рада твоему визиту))
мне кажется в этом сете у тебя ботинки как то не подходят к платью, имхо, стили чтоли разные.
возможно. несмотря на то, что я много делаю одежды для девушек теперь, я не спец в высокой моде, ну и всяческих сочетаниях. Хотелось сделать что-то теплое уютное, а у меня это трикотажные платья и мягкая обувь. я насмотрелась теплых платьев, а потом нашла подобные сапожки.
а вот этот сет понравился.
спасибо :вручаюсердце:
вообще "предметы" повышенной сложности
я тоже так считаю)) поэтому пока это переделки-конверташки с какими-то подгонами и изменениями под сим-голову. свои я начала делать, но пока испытываю трудности с текстурами. и выкладывать не спешу. хотя уже штук 10 причесок есть своих, но все не то и не так))
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Доброго времени суток, я в восторге от твоих работ, в особенности от мебели. Так интересно наблюдать за перерождением их из первых в третьи, это как путешествие во времени. Спасибо за работы и неиссякаемого вдохновения вам.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Очень красивые и качественно сделаные работы! Большое спасибоза столь прекрасные дополнения в мою игру))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Set 8-bit

19 объектов: Стол, стул-змея, книжный шкаф, TV полка, кровать, шкаф, напольное растение,
занавеска (правая и левая), коврик, настольная лампа, настенная лампа, часы, картины (7 видов),
ящик для игрушек, кресло-мешок, йеши-лошадка, игрушка Марио, приставка Dendy



Спойлер

7c5d039ed1ab.png


5840e6901721.png


0768086e75b0.png


87d26a3770e7.png


dbd80a184361.png


4dcff9de0f65.png


1813e770e70d.png


9350bd742d52.png


646eb3ca7f9b.png


5648d5d4ae07.png


0fa040ab77fc.png


2c6c2c04eca5.png


9cd2f7a6a515.png


c6070c126f5b.png


20817fd37fc4.png


e0590c6668df.png


Спойлер

44525bd508d8.png


Спойлер

Desk 1454
Chair 940
Bookshelf 3492
TVshelf 1940
Bed 2306
Dresser 1422
Plant 480
Curtain left 910
Curtain right 910
Rug 2
Lighting table 384
Lighting wall 2550
Clock wall 430
Painting 14
Toybox 932
Bean bag 480
Yoshi 1478
Super Mario 300
Dendy 2048

Спойлер

Некоторые объекты выполнены с применением готовых моделей.
Ссылки на эти модели: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Невероятный сет! Прямо прыжок в 90-е)))) Вспоминаю, как сама рубилась в марио на такой же приставке)))
Столько разных объектов, и все такие качественные, полезные и яркие))) Спасибо за чудесную обновку!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Прямо прыжок в 90-е
Изначально я задумала сделать его именно по игре) но чем дальше, тем больше меня затягивала культура 90х))) поэтому на последнем объекте (ТВполке) уже появились такие символы того времени как тамагочи, чупакепсы и кубик рубика))))
Невероятный сет
спасибо большое за поддержку) это очень мотивирует)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Небольшой сет для Toreno

Western Style

Дорогая, надеюсь ты не забросаешь меня тапками (они у тебя наверняка со шпорами XDXD)
Состав: Рубашка, джинсы, шляпа и сапоги






Free-obj модельку обуви честно отобрала у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, очень классная работа вышла.) Все так качественно и проработанно выглядит, что смотришь и даже насмотреться не можешь толком. :D Классно, что здесь прямо целый набор необходимых вещей.

Красивая работа!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Shushilda, просто омг!
Где ж ты была пару годиков назад, в расцвет тройки, с такими потрясными работами?! Каждая складочка, каждый изгиб и каждый оттенок на месте, да ещё целый тематический набор! Больше всего навскидку нравятся рубашка и джинсы (как более универсальные элементы), но опробовать определённо надо всё. Обожаю, как ты работаешь с текстурами, они и не плывут в чёрт знает какие степи, и в "реал" не перегибают. Мерси за порадовавшее обновление! :ромашкикраснеет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет аксессуаров, одежды и поз feat. Фиалин

Catwoman


Состав сета:
костюм, сапоги, головной убор (прическа)
очки, ошейник, 4 вида кнутов (м+ж)

Позы можно скачать в мастерской Фиалин

*все изображения кликабельны*

Спойлер

Костюм 12132
Обувь 12972
Головной убор 10428
Ошейник 6996
Очки 2664
Кнут х2 4449
Кнут х4 3897
Кнут-удар 2721
Ручка кнута 1236


42bbcda4fdc3.png




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, уй, вот это наборчик вышел, однако! Очень здорово и круто вышло. Кнут выглядит шикарно. Презентация тоже великолепная.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Прекрасная девочка, прекрасная презентация... Я с телефона в первый раз смотрела - там вообще адски божественно всё показано )). Такой ассортимент и такая вариативность образов. Почему-то девочка в состоянии полуготовности к подвигам (без сапожек и "маски"-причёски) умилила в ноль. А вообще я хотела сказать "ура!" тому, что появился костюм кошечки, который действительно покажет лучшие стороны и профессиональные достоинства своей хозяйки ). Не нужны спортзалы и фитнесс, диеты и планирование питания... Надевай костюмчик и вперёд!
Спасибо, что позвала дополнить сет позами, это было классно! :ромашкикраснеет:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Отличнейший костюмчик! То что нужно для супергеройских артов)) Красиво, качественно, оригинально... Одним словом - вкусно! Очень нравится, как продуманы положения хлыста и что есть версия для фотошопа. Прекрасная работа!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sh@dow спасибо за добрые слова) мы старались :D
Почему-то девочка в состоянии полуготовности к подвигам (без сапожек и "маски"-причёски) умилила в ноль
ага. у меня была мысль, что надо бы показать костюм без всего, т.к. не понятно где что кончается и начинается)) сама не ожидала что Мерилин так мило будет с этим хвостом смотреться)) обожаю эту симку и не устаю спасибо Despair за нее говорить))

Спасибо, что позвала дополнить сет позами, это было классно!
и еще спасибо) надо еще что-нибудь сбацать :расколбас:
lynxrysya спасибо :вручаюсердце:

Спортивная крошка
Платье, часы, кроссовки





Спойлер

Кроссовки сняла с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кроссовки 2970
Платье 12636
Часы 5598

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Омг, и тут я взяла и такая опять влюбилась... :любовь: Напрочь!
Какой креатив и какой мозговыносящий стиль! Да, это новое веяние моды! Да, я это забрала, упёрла и прямиком в лаунчер! Да, я перестану кормить вас завтраками и притащу скринов всюду, куда только смогу! Да, это ван лав! :попрыгунчик: Главное, чтобы никто не решил, что 43 - это размеры груди, правой и левой...
Пресвятые почихушки, это гениально, кокетливый вырез, короткая юбочка и кроссовки вместо каблучков. Теннисистки дружно стенают от зависти и требуют себе такую спортивную форму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх