Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я была бы зверски рада! я прямо до сих пор помню эти стульчики и чтобы сделать этот скрин (рассказывала здесь на форуме кому-то с чего начинались мои симс-зависимости) я не такие хитрости шла, устанавливая игру... Они бы у меня прям в каждом доме стояли
да не вопрос даже!)) правда чуток придется подождать) конкурсы там всякие и все дела)))) хотя не думаю что на саму работу уйдет много времени)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, ну шикарнейшие работы, прямо невозможно отличить, где Симс3, а где первые, прям заностальгировала... И конечно же замечательный хеллоуинский сет, туфли наповал сразили. А от таких кресел и я бы не отказалась, хоть и бью себя постоянно по рукам, чтоб не качать больше ничего.:смех:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Он снова взялся за любимое дело! (с) Шляпник

Мастерская... Новая... И Шуша снова взялась за дело! ^_^
Я такой на долго исчезающий субъект, что пропустила такое событие. Фу, позор... :фейспалм:
Ой, я смотрю, диапазон действий расширился, ты теперь и за объекты взяла, как здорово! Сувенирная голова - это вообще нечто. Охотно бы поставила себе такое дома, где-то даже лицезрела урок, как сделать голову в банке в домашних условиях. :D Милая вещица, для дома ужастиков в самый раз пойдет.))
У меня только одежка не отображается, точнее, картинки. Мой добрый Хром не показывает картинки, а когда открываю их в отдельном окне, антивирус пишет про угрозу. Печаль, хотела поближе рассмотреть туфельки. :плачу:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Shushilda, встречала часто конвертацию из вторых, но из первых симов увидеть предметы совсем не ожидала. Сет для гостиной "Модерн" интересный, особенно столик приглянулся и цветок в горшке. У последнего такие листочки, будто у живого растения! Ну и конечно не могла обойти вниманием голову сувенирную. Жутко как понравилась, сложилось впечатление, что настоящую голову сима запихнули в некий желеобразный раствор и заморозили так!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, привет :)
У тебя очень классные работы, особенно понравились вещи для мужчин. Для них так мало интересного делают, а когда я увидела сет Хэллоуин, то очень обрадовалась. Хорошая и качественная одежда.
(•̪●) Сувенирная голова (•̪●)
Весьма и весьма оригинальная работа. Выглядит даже забавно. Вообще я тоже никогда не встречала конвертации из Симс1.
Понравились туфли "Мышиный хвост" - тоже очень оригинальная работа.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Klemila спасибо)))
сложилось впечатление, что настоящую голову сима запихнули в некий желеобразный раствор и заморозили так!
в первых тоже у меня такое впечатление создавалось))) ну клевый же и жуткий предмет!!))
Для них так мало интересного делают
это точно))) одни футболки. странно, что девочки не делают для симов тонны одежды, это же жутко увлекательно :oops:
Вообще я тоже никогда не встречала конвертации из Симс1.
я тоже думала ее совсем нет, но нашла несколько очень качественных работ от Лазарин и Jiyang
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, авторство и без подписи угадывается.^_^ Такой оригинальный сет. Очень здорово смотрится.
А кресла, которые kotishka заказывала будут, я бы тоже от таких не отказалась.:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose будут будут кресла! я начинала, но в свете дикой гонки по сдаче проектов приостановила работу))
ну и за отзыв спасибо :з всегда приятны такие слова
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Объекты для третьего каталога сайта "Yin and Yang"

Платье "Peonies and Sakura"
1939b43fa310.png

0ce17bc5bb8d.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Твидовое пальто "Trendy man"
9697211d7c11.png

935f9ead5158.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Серьги "Japanese Luxury"
4c9dc2390078.png

06a799cfdcdc.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, какая у вас замечательная мастерская!:ромашкикраснеет:
Я даже не знала о том, что объекты из Симс 1 можно встретить в Симс 3! Это был тако йприятный сюрприз для меня обнаружить вот этот сет:
Сет для гостиной "Модерн" (from Sims 1)
Эта кровать моя любимая в Симс 1, стоит она не дешево, и я постоянно такую покупала своим симам. Обязательно скачаю этот замечательный сет! Спасибо вам за него!
Очень понравилось рассматривать скрины симс 1 и симс 3, и очень понравилась эта до мельчайший подробностей правдоподобность, полностью воссозданная атмосфера. Снова что-то так захотелось запустить Симс 1 и немного погрузиться в этот волшебный мир!

Платье "Peonies and Sakura"
Какая очаровательное платье! Мне сразу так понравилось, еще когда увидела в каталоге! Очень красивый замысловатый рисунок сакуры на платье!
Твидовое пальто "Trendy man"
Вот это вообще супер! Мужская одежда всегда уходит только в путь, а тут еще и такая качественная и стильная! Я хочу своим симам-парням такое же пальто!
Shushilda, буду ждать еще новинок в вашей мастерской! Может, быть что-то из Симс 1 будет снова?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday спасибо за отзыв :з
Симс 1 будет снова?
будет)) сейчас работаю над этим))

1Ну вот я и поработала :up:
Наваяла за день креслице, которое просила kotishka и я сама давно мечтала сделать. Получилось корявенько :прости: ну не мастер я с нуля собирать предметы. Зато руку набила. Но вроде похоже))

Плетеное кресло города Сиу
из The Sims Makin magic
091e9fe6ebd7.png


3 зоны перекраса
Подушка и сиденье не перекрашиваются
Цена: 80 сим.
Название, цена и описание взяты из русскоязычной версии игры The Sims Makin magic


188920260c76.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ну не мастер я с нуля собирать предметы. Зато руку набила. Но вроде похоже))
Похоже, похоже, замечательно получилось.
Хочу ещё сказать о работах из каталога. Прекрасные работы, очень пальто понравились, вообще мужская одежда у тебя супер. Женская тоже, конечно.:супер:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose спасибо большое :розочка:

Сегодня еще немного поработала и сделала один из самыз любимых объектов из линейки sims 1

Модель Реплик "ИМА Ираскибл"
Из Sims 1

a86fac424268.png


Категория: декор/разное
1 перекрашиваемая зона
Кораблик, рама и короб внутри не перекрашиваются
Регулируется высота
Основу для корабля взяла здесь

d7ae00441f20.png


Объект в игре

2cdd0dc932c3.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Плетеное кресло города Сиу из The Sims Makin magic
Ой, как классно было встретить в вашей мастерской это кресло. Оно мне очень нравилось в Симс 1, оно такое уютное и домашнее что ли. У вас отлично получилось воссоздать его. Так нравится рассматривать скрины из Симс 1, ностальгия, ностальгия....:cupidgirl:
Модель Реплик "ИМА Ираскибл"
Ничего себе, вот это да! Кораблик получился таким объемным, настоящая модель паруса. Классно воссоздана эта модель, я ее отлично помню в симс1. Такая модель, помнится, даже висит в Пристанище Хедманна, общественный лот что в Центре находится. Я частенько туда со свими симами наведывалась.
Shushilda, спасибо вам за такие объекты из Симс 1! Я обязательно скачаю их!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday спасибо большущее)) очень приятно. я так рада, что есть еще ценители эстетики Sims 1 :вручаюсердце:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень милые платья и аксессуары.За картину с парусником - отдельное спасибо! Изображение смотрится объемным и она обязательно пригодится в игре.Спасибо за работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх