Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, а плетеное креселко что-то я пропустила. Очень здоровское получилось )
И кораблик "в картине" классный, очень интересная придумка.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
:конфетти::шарик::ромашкикраснеет::хоровод:Аааааааааа! Ну как? почему я пропустила???! мне не пришло оповещение об упоминании!!!!! Сапсибо тебе, спасибо, спасибо! Я его скачаю, как только доберусь до дома!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Объекты из четвертого каталога нашего сайта "Little Fashion"

Костюм "Elegant bow"
s1-jpg.2904

f4396795c905-jpg.2903
Скачать

Костюм "Sweet bunny"
s2-jpg.2906

34bdb3dc5a54-jpg.2905
Скачать

Set "Miss Little Star"
s3-jpg.2909

3b11f345b738-jpg.2908
Скачать
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, какая очаровательная одежка для маленьких симят, особенно мне очень понравился второй костюмчик за свою плюшевость, отличная текстура, смотрится как настоящая мягонькая кофточка на замочке и на резиночке, а еще эти ушки на капюшоне, ну точь-в-точь как у моей племяшки!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday спасибо :любовь: старалась) я хотела именно плюшевое. жаль ушки не такими как задумывала вышли. с капюшоном намучилась( 2 раза переделывала :фейспалм:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Станция Конкоктанэйшн
Копия из Sims 1
Категория: декор/скульптуры
Стоимость: 980 сим.
Стол перекрашивается
Количество полигонов: 3828 (в пределах нормы)
Можно использовать как источник света (все опции светильника)

16a14a2fb5d3.png

9b769271f35f.png


88742346432f.png


34701a6e3de3.png


b97f9540f582.png


4dc15c6bfa0a.png


cf99ae699c3f.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вскипевшая стена
Копия из Sims 1
Категория: напольные светильники
Стоимость: 215 сим.
основа перекрашивается
Количество полигонов: 7700 (в пределах нормы)
Стекло отражает интерьер


a458cc696a80.png

26d3c3dc4176.png


813f0fc089e7.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Вскипевшая стена - крутая штука!!!!!!)))
Кстати, в первых симах не видела такую (у меня были сразу база, мекин меджик, супер стар, питомцы и отпуск).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Кстати, в первых симах не видела такую (у меня были сразу база, мекин меджик, супер стар, питомцы и отпуск).
есть есть такая) самый правый угол)) не знаю какое дополнение, правда
5ce4ebfe055c.jpg
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
есть есть такая) самый правый угол)) не знаю какое дополнение, правда
Вспомнила! Вспомнила! В масштабе увидела и вспомнила) Она же у меня любимой была для клубов) Как же я так)

P.S. смотрю на картинку и все вещи такие родные)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вспомнила! Вспомнила! В масштабе увидела и вспомнила) Она же у меня любимой была для клубов) Как же я так)

P.S. смотрю на картинку и все вещи такие родные)
от вот)) поэтому у меня идея фикс :з все свои вещи перемоделировать на sims 3) ну а как до четверки доберемся, использовать свои же меши будет не проблемой) правда пока мне и тройки для счастья хватает))

если есть какие то пожелания к конвертации из симс 1) то могу сделать) тут я всегда открыта для заказов)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Чумовая штучка ваша мастерская. Смотрю на эти конвертации и прямо с трепетом вспоминаю времена, когда играла в первую часть. Наверняка были любимые предметы мебели и декора, но как же это сложно вспомнить, не имея установленной игры и почти не имея скринов оттуда... Хоть ты грузи поисковик и надейся на удачу. Кстати говоря, столик с телефоном хорошо помню, трепетно любила это сочетание ).
Вскипевшая стена
До этого уже вряд ли доиграла (аддонов практически не ставила), но выглядит здорово. Заберу, постараюсь где-то использовать. Вещь не только душу греет осознанием того, что это отсылка к первой части, но ещё и полезна. Спасибо! :розочка:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тайли спасибо за такую поддержку) не все могут оценить всю ностальгичность таких штук) с учетом того что сейчас и тройка плавно становится легендой)) с телефоном может и получится что то придумать) но на очереди есть одна мегазадумка)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, ура, обновление!!!
Станция Конкоктанэйшн
Ой, я помню-помню эту станцию, такого там порою химичила - ух! Любила создавать на ней всякие микстуры и пробовать на своей симке, что же в этот раз получилось. Иногда у меня симка в монстра превращалась - вот была веселуха! Спасибо за такой лабораторный стол и в симс 3! Очень качество хочется отметить и даже каракули на листочке как настоящие! Здорово!

Вскипевшая стена
Отличная штука! Поражает качество исполнения, пузырьки эти как настоящие - смотрятся потрясно! Я помню, эту стену постоянно ставила симам в дом в комнате с джакузи и барной стойкой - вот не знаю, почему-то казалось, что именно туда она и подходит больше всего! Здорово получить такой декор-лампу в Симс 3! Я обязательно скачаю! Спасибо!
Единственная мастерская, где предметы из Симс 1 находят второе дыхание в Симс 3! Жду еще обновляшек с нетерпением! Удачи и вдохновения! :розочка:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naday спасибо :rolleyes:
Единственная мастерская, где предметы из Симс 1 находят второе дыхание в Симс 3!
на самом деле я нашла как то еще одного креатора. там вроде даже команда была таких. они сделали какие то объекты для двойки и тройки. есть ничего так предметы. если интересно могу поискать, закинуть в каталоги) они вроде с просимс были. т.е. наши ребята, отечественные)
Ой, я помню-помню эту станцию, такого там порою химичила - ух!
жаль на моей не похимичишь.. я хотела попытаться переделать настоящую станцию из тройки. но боюсь не справилась бы(( там много нестандартных примочек
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вскипевшая стена
Какая интересная штука получилась. Я таких светильников еще не помню в TS3, но выглядит очень оригинально. Такое можно в ночной клуб или даже в кабинет-офис.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sh@dow да) смотрю качают тоже не плохо их)) видимо народ оценил. а я то думала так, сделаю пусть будут. даже не расстроюсь если не качнут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх