Скрин-арт Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
38f60402a543bd5902400e79e8abe7b1.png



 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
fannechka, очень красивые обновления, парниша на последнем скрине просто покоряет мое сердце - обработка вне всяких сомнений хороша!
Пейзаж очень красив, бескрайняя северная страна. Мне нравится твоя спокойная обработка - тональность всегда придает твоим работам особый почти богемный шик.
smile.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
AiR, Sh@dow, Severinka, Касабланка, спасибо огромно! я очень вам всем рада. приятно было читать комментарии!
happy.gif


Morning

этот арт пришел случайно в голову. были скрины, осталось лишь их соединить. вот и родилось такое утро. Луна уходит, солнце приходит.
happy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=5y_KJAg8bHI

b92deb443f6f7a294d8b0e8bee5d5dda.jpg

Биг
a6c003a1ab7eccf548397d40c0a7a7cd.jpg

7644bcd759917d8efd8615765138f499.jpg

Биг
650d8afab80b1965252ce01c0fa38501.jpg
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
fannechka, красота! :3 а последний скрин - это не скрин вовсе, просто реальное фото, такая нежная и реалистичная обработка
smile.gif
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
fannechka, как восхитительно вы преобразили эти скрины
surprised.gif

Ничего лишнего, отличная обработка. Смотрятся, как настоящие
sm015.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
fannechka, Второй пейзаж очень красивый, этот слепящий блик от солнца, отраженный в воде, просто притягивает взгляд.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
fannechka, Понравился ваш арт , у вас хорошо получаются портреты и пейзажи у вас замечательны
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
fannechka, ох уж эти твои пизажики, всем пизажикам пизажики
biggrin.gif

Даже не знаю, какой мне больше нравится - заворачивай оба, уношу, хорошо? )) Потому что хочу и на водопады, и поплавать в море.
fannechka сказал(а):
Хах, мне нравится выражение его лица - "Я не знаю, че я тут делаю" - сама невинность с таким цвяточком ) Ладно, заворачивай и его тоже, будем плавать вместе
smile.gif
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
fannechka, последние пейзажи очень красивые,цвета приятные)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
fannechka,
очень замечательные пейзажи! небо просто завораживает. очень красиво!
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
fannechka,
fannechka сказал(а):
принесла скрины из мира. Обожаю их
вообще, второй особенно, глубокий кадр вышел, благодаря этим книжкам с краю размытым, и свет и волшебный, и реальный, и молодой человек выглядит очаровательно.
Inside
Качественная работа. Приятная девушка.
Улица зимы
Потрясные пейзажи, как я раньше твою тему не видела, разула глаза, все-таки наш форум необъятный. Очень красивые работы, последний пейзаж в АМ очень зацепил.
Тебе особенно хорошо с природой удается, есть у тебя какая-то изюминка в пейзажах.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
fannechka, любимые пейзажики. Мне чтобы получить такую красоту надо пару дней сидеть с вырезанием и текстурами, а у тебя на выходе получается такая красотища, да еще и кадр ты так здорово ловишь!
Вдохновляюсь твоими пейзажами
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
fannechka сказал(а):
Вечернее затишье
Первый скрин нравится больше, наверное из-за наличия построек на нем, второй более простой. Цвета тоже необычные, но мне нравится.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
fannechka, какая чувственная, напряженная получилась последняя работа... Пейзаж придает работе отстраненности, отводит от себя взгляд лишь на двух героев, которые так близко друг к другу, и вместе с тем будто разделенные стеной непонимания:плакплак: Свет красивый получился, вообще атмосфера такая свежая, красиво:шарик:
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
b7de59c6b309.jpg

Crystal Jack-это мой мужской проитип героини из Dota2 Crystal Maiden. Мне настолько понравился ее образ, что я решила воплотить ее в симс. Но по ходу дела мне приходили новые и новые идеи. и в итоге вот что вышло.
п.с. рисовала так много вещей в первый раз. мне нравится, но все же что-то не так.

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение полугода. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх