Сим-Арт. (Nao-Tyan)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Ну вот. Решила тоже выкладывать сюда своё добро.
Рисунки можно тырить (если без приписывания авторства себе), но просьба говорить мне))
Собственно, начнем.
1 сет:
2 сет:
https://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1008/6c/5bc9d0cf3483.jpg.html
3 сет:
Плюс два скриншота из будущих (надеюсь) сетов:
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
NaoTyan, с открытием тебя!
И сразу работки, да так много
happy.gif
все такое специфическое
wacko.gif
но мне нраааавится ^_^ особенно первый сет покорил
smile.gif
класс!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
NaoTyan, ммм... какой своеобразный и красивый арт! С открытием
happy.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
NaoTyan, очень нравится ваш фан-арт! Колорчик радует глаз) Больше всего понравился первый сет.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
NaoTyan, вайй!!! Первый сет вообще на 5 + сделан! И остальные прикольные, но 1-ый запонился больше, своей оригинальностью и красотой
happy.gif
Молодец
cool.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
СПАСИБО!^_^
Мне тоже первый больше нравится xD
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
NaoTyan, какой...оргинальный арт ^__^ Первый сет - просто супер
happy.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
NaoTyan,
Потрясающе!Афигенно красивые работы!*___*
(Я ваще являюсь твоей фанаткой,так что буду тут проживать,вон на том коврике!хD)
Отпишусь подробно:
1 сет:оч мне понравилась симка,и детальки продуманы,освещение...Очень очень и ещё раз очень.*___*
2 сет:вампирчик?)
Почему-то мне навеялся прошлый век,с костюма девушки...^ _ ^
Выполненно так же офигенски...и ещё эта рука скелета с крестом чуть поодаль...как же мне это нравится...
3 сет:несколько хорошо знакомые мне фотки из мастерской:
"Вариация на тему анти-гламур"
Я ещё это симку тоды скачала.хD
Вот что мне нравится,так это стены на скрине...
И последние скрины:мне больше понравился первый,этот красивый глаз и загадочный полумрак с тусклым светом...
Больше сказать нечего...хотя....есть...одно слово...нет...два...три!хDDD
Супер,офигительно красиво...*___*
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Давно пора)))
не одному же мне нести свет и просвящение в массы xD
работы очень красивые
кстааааааааа, первые работы я у тебя вроде бы видел)
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Shugara сказал(а):
(Я ваще являюсь твоей фанаткой,так что буду тут проживать,вон на том коврике!хD)
оой... Как приятно *смущчается.*
Amaranth сказал(а):
не одному же мне нести свет и просвящение в массы xD
Вот правильно, вот согласна я с этим))))
Amaranth сказал(а):
работы очень красивые
Спасибо, я прям вот щаз реверанс сделаю))) Воооот, вооот! xDDD
А сейчас я врублю фантазию, и даже попытаюсь придумать истории к скринам)) (внимание, у меня логика женская, да и ещё и извращенная. Короче истории будут столь же специфичны, как и скрины.)
2 сет:
Эмили помнит, помнит как это всё началось. Эта эйфория сил, всемогущество... Казалось - она могла всё. И не зависела ни от чего.
Но вскоре её же силы убедили эмили в обратном. ни что не даётся бесплатно, просто так. И плата за дьявольские силы могла быть одна. Кровь. Смерти. Жертвы... Кровь в её висках перестала биться. И она больше не слышала животворящего стучанья сердца в грудной клетке. Она стала мертвой среди живых.
День за днем девушку одолевали мрачные, а порой и ужасающие вещи. Она старалась бороться с собой, но было поздно. тело жаждало первой крови. Первой жертвы. Первого встретившегося...
Глаза и разум затмились красной пленкой, когда она увидела его. Возлюбленного. Он шел к её балкону с коробкой конфет. Разумом хищника она читала его мысли. Но ей уже были не важны его теплые слова, проносившиеся в серой массе. Ей было важно одно - он идёт сюда.
Комната, окно с трепещущей занавесью. Мертвое тело позади и смятая коробка конфет... И кровь, кровь по стенам, по всюду! Кровь, живая, текущая по её артериям, венам, сосудам! Сила, что даёт ей взлететь и утонуть в луне и звездах!!!
И лишь через неделю алая пелена спала с её глаз... он пришла в себя у его могилы. Она убила его. Своего любимого. Единственного. ради кого она жила и кто был олицетворением всей её жизни... Ради помощи которому она и пошла на сделку с дьяволом...
Она стояла под деревом и молчала. Сила исчезла, и в зрачках её отражалась лишь пустота...
А за деревом сидел демон Василий. Он достал блокнот, поставил галочку напротив "вампир в городе N, одна штука, пол - женский", довольно потянулся и ушел под землю. Там его ждала барная стойка в уютном кафе с нечистью и большой жаренный поросенок. План выполнен, пора и домой...
3 сет:
"А я неправильный эльф! А вот так! Неправильный, и всё тут!" - думала эльфийка Марла. - "У меня даже имя неправильное! И, заметьте, далеко не я в этом виновата. Вот если у вас имя Риэлоиза или Аелоссира (тьфу блин, они сами то произносят эти имена? Так ведь всё равно сокращают до Лои и Лосси, нафига мудрить то? Так нееет...), то вот и мучайтесь. Живите как нормальный обычный эльф. Кушайте пять раз в день, соблюдайте овощную диету, вы же не хотите поправиться? (а то, что эльфы по сути своей поправиться не могут - никого не волнует) Соблюдайте режим дня, ложитесь ровно в 12, просыпайтесь ровно в 7, а потом овощи и работа над выращиванием их же. Учитесь непрерывно, если хотите... Ухаживайте за своими шелковыми волосами, носите одежду лишь из льна..
А я вот не хочу! Не хочу я, вот и всё!
Я буду гулять с моим другом Котом (который тоже эльф, и между прочим так же неправильный). Не буду расчесывать волосы (Кот уже пробовал - сломал три расчески. а что вы хотите? Человеческий лак "Прелесть" - достала с трудом - творит с эльфийскими волосами чудо. Они нафиг склеиваются напрочь! И красиво, и время на них не тратится. К слову говоря, Кот не лучше. Виски у него выбриты и там такой прикольный ежик.. Да и волосы он дыбом ставит.. У людей это вроде ирокез называется. Вот и носится щаз Кот за красками, уже даже из цветов пробовал делать краску. Эффект - убойный. Серо-буро-малиновый...), зато буду есть мясо! Мммм.. Пристрастил меня (И заодно Кота) к нему одни знакомый демон, со странным именем Василий. Познакомилась я с ним в таверне "Мокрый Козел" (а туда уже пробрались мы с Котом сами. Пришлось даже в стене Защиты Эльфов дыру делать, что бы в человеческий мир попасть, а от туда уже по землю не далеко), и в этой же таверне съели его поросенка. А он в это время трещал о своём наконец выполненном плане и новой бирке на рогах. Бирка - это такое своеобразное "кольцо", утолщение на основании рога. забавно выглядит. А кот и вовсе спилить их хочет, но я же знаю, что не будет. Всё таки не у себя в трущобах, а под землей. Да, да, мы живем в трущобах у той самой великой Стены с большой буквы. А в этих дворцах пусть правильные живут. Там сквозняки. И холодно. Не, нафиг, нафиг.. Гемморой там насиживать...
В общем жизнь у меня хоть и не правильная, но зато не жутко-скучно чопорная, а веселая. Хоть и получили мы потом нагоняй веником от Василия с рогами, за то, что сожрали поросенка (а что, мы не виноваты. Вот люди же когда в коно ходят - кушаю что то непроизвольно? Вот и мы, заслушались Демона - к слову говоря, клуша та Эмили, нашла кому верить - и не заметили, когда его съели. Занятная кстати штука, жареное мясо. Надо будет научиться тоже делать такое), но Василий же всё таки не смертельно обиделся. И даже с поставками человеческих вещей помочь взялся. Вот сейчас притащил какую то круглую сплюснутую штуку с ладонь диаметром, длинный раздваивающийся с одного конца шнурок и кучу дисков с таким же диаметром. Сказал что то вроде:"там разное, биопсихозкишалисакинопсихеясекспистолзлюменрамштайн, но вам короче понравится." Интересно, это слово, это что - заклинание? А вдруг меня ща как торкнет...Вот недавно один правильный решил мне волосы очистить, сказанул что-то, а заклятье с "Прелестью" каак заглючило, я думала ща либо волосы отвалятся, либо голова.
Так, ладно, где тут инструкция, как этим пользоваться..."
Ну вот и всё)) К первому сету придумывать не буду, хотите - оставляю это за вами)) Можно юзать в истории и моих героев, я не обижусь))) Главное тут пишите ^_^ Кто первый напишет - ту историю и включим в цикл Симс-Нефор-Жуть-Хаха-рассказов xDDD
И в дополнение. (что-то меня сегодня творить поперло^_^):
Для тех, кому жалко молодого человека из второго сета.^_^
Вот и он сам, сет четвертый:
История:
"Эээх... Голова болииит.. Как будто отмечал долго вчера.. что-то..
Стоп. А что вчера было то?" - Он попытался вспомнить прошлый день, но голова заболела ещё больше, и Афа так ничего и не вспомнил. Да, да - нашего очередного героя бэзумного сериала зовут Афа. Не потому, что антифа\фа, как мог кто-то подумать, а потому что афанасий. Зовут его. Звали. Раньше.
"А сейчас? Чё щас то происходит?" - мучался Афа. Напротив на столике (если это можно было назвать столиком) стояла какая то бутылка с надписью "плохое утро". Так как утро у афы было действительно плохое, он решил, что хуже уже не будет, и выпил немного з этой бутылки. Кто сказал что хуже быть не может???!!? Он не пробовал этой гадости! на вкус оноя напоминала коктейль из рыбьего жира, касторки и жутко-кислого киселя. Однако таинственная жидкость довольно быстро избавила парня от головной боли и он, откинувшись на спинку полуразвалившегося дивана, постарался восстановить цепочку воспоминаний и понять в общем, кто он, что он тут делает и собственно вообще где он и какое сейчас число.
"Ну что ж вчера то было... Ну утро... Блин! нет, БЛИН!! Меня ж из группы выгнали!" - Афа вскочил с дивана, постоял минуты три, а потом плюхнулся обратно. - "Аааа, поздно уже, выгнали и выгнали.."
Он продолжал вспоминать дальше, - "Так. пошел к Эмили, рассказал ей, что меня всё таки выгнали из группы, и что хрен мне заплатят за сегодняшний концерт как и за предыдущие (уже месяц Афа не мог от них добиться свою долю с концертов. А хлеб с маслом, между прочим, денег стоят!!), и что мне придётся искать другую работу.. Ушел её искать..." - Афа задумался. Работу он точно не нашел,он это точно помнил. А что было дальше, он не мог вспомнить. Словно там было что-то настолько противное, что он..
"А меня ж приняли обратно... позвонили, и дрожащим голосом сказали, что он опять в группе... тогда я радовался, как ребенок, не заметил их испуга. А зря." - парень опустил лицо в руки, - "Эмили запугала их.. и они просто испугавшись её согласились и выдать все деньги, и взять его обратно. А я то обрадовался... конфет ей купил, всегда знал, что она сладкое любит... Хотел ей приятное сделать, а она... Она убила его. сказала, что больше не сможет сдерживать вою жажду и убила. Да не просто, а сожрала. Целиком. Остались лишь кисть руки и череп..." - Афа смотрел сквозь пальцы на коробку сигарет, лежащей на столе напротив него.
"СТОП! Это как это сьела? Ведь вот он я, вполне целый, и череп с кистью на месте!" - Парень посмотрел на свои руки и даже ущипнул себя. То, что он не просыпался, говорила о том, что он всё таки не спит. "Вполне целый я, живой и здоровый. Хотя... насчет здорового я это погорячился, руки у меня синие какие то..." - он свел ладони вметсе - "Чёт холодный я. Это что ж, с живым я тоже поторопился? Меня реально убили? А что я тогда тут в полной комплекции?"
Афа озадачено поскреб в затылке, взял сигарету из коробки и махнул на это всё рукой. "Сейчас я живу... Ээээ, ну то есть существую, и ладно. Вопрос решим. надо жить... Ээээ... существовать дальше.. А вот собственно где я - я так и не понял. ЧТо за трущобы?" - подумал он, разглядывая 'роскошный' интерьер комнаты. (да, да, именно трущобы. Возможно, читатель догадался, что это за трущобы, а точнее кто там живет?^_^)
Афа докурил сигарету и кинул её в пепельницу. И тут скрипнула дверь, и в комнату ввалились два... ЭЛЬФА?...
кнопка "редактировать"
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
NaoTyan, Я в восхищении!*___*
Правда,история к 3 сету мне понравилась меньше,чем второму...
А вот ко второму...сразу захотелось крови,крови,крови...
crazy.gif

Но вот честно говорю парня стало жаль,всё-таки шёл к любимой,а она его и убила...
NaoTyan сказал(а):
Для тех, кому жалко молодого человека из второго сета.^_^
*быстро открывает спойлер*
/Глаза медленно вываливаются из орбит./
О_о
оО
Оо
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Shugara сказал(а):
/Глаза медленно вываливаются из орбит./
xDDDDDDDDDD
Как тебе моя фантазия? xDDDDD
Я кстати так и не определилась, кем его сделать. Зомбяком, вампиром или демоном. Или ещё кем. Вот, думать буду.
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Фото моей новой симки:

Возможно в дальнейшем тут будут и другие её фото и даже с историей.
Вот только я разберусь, почему из игры выкидывает...​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
NaoTyan, Отличные скриншоты) Замечательно обработано) И симки очень милые) Молодец) С открытием и творческих успехов)
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
NaoTyan, просмотрела все работы. истории про нежить не очень люблю, но скрины мне нравятся.
очень удачным мне показался самый первый сет из самого первого сообщения, особенно кадры 1, 3 (вообще крутой трэшняк!) и 4. очень хорош колор, сама симка обстановка, в общем, здорово!
также приглянулись первый скрин и комната парня из четвёртого сета.
буду ждать новых работ
smile.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Йохана, спасибо :))
ksew, особенное спасибо, за... как бы выразиться... В общем ваше мнение и ваши интересы очень важны :))
Очень понравился такой "разбор полётов"
biggrin.gif

Итак, моя новая работа готовится.
Почистила диск C:, удалила многое, и в итоге - более 6Гб свободного места на диске. Игра пока не вылетала.
Времени для работы сегодня нет, но надеюсь будет в праздники.
Ещё не совсем готовая, но уже рвущаяся в бой первая фотография из будущей серии.
Хотела что-то описать к серии, возможно даже свои мысли о жизни...
Но не буду. Увидите, поймете - хорошо, не поймете - ну и не надо вам это :)
Ждем? :)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
У вас необычные работы. Очень понравились первые работы. Первые четыре особенно. Последняя... ух, единственное слово, которое лезет в голову - необычно (извините за тавтологию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх