Сим-арт от Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618

Добро пожаловать в тему, посвященную моим постановкам в симс 3. В основном я занимаюсь фотоманипуляциями, но иногда обхожусь обычной ретушью в фотошопе. Буду рада вашим отзывам ^_^
logooo.png


Screenshot-13.jpg
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
посмотрела — как же хорошо:) 15 минут удовольствия:) не умею хвалить многословно, да и не вижу смысла — просто кайфово. профи? во всяком случае если не профи, то любитель высококлассный, браво:)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover, Какой симпатюлька..ах какие губки..взгляд да прожигающий!Ну а сама робота чудесна и нестандартна, нету чистой красоты а только реальность))
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Парниша внушает:) была уверена, что ожог - нарисован, ан нет, симсовский:) классный свет, подчеркивает историю. пара у него есть? у него должна быть необычная пара:)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Modern_Lover сказал(а):
как так вообще? xD
Ага, вдохновляют) У тебя очень крутые постановки и ты очень классно обрабатываешь скрины) И много идей интересных)
Modern_Lover сказал(а):
Очень интересный персонаж. Хочется узнать его историю, кто он такой, какова его история. От куда у него такой шрам и тд) Очень интересно) Я заинтригована) И опять повторюсь, работа с исходником очень классная)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
Работа очень впечатляет. И не только отличной обработкой, но и самим "сюжетом". Хоть это и портрет, но в нем чувствуется какая-то история. Грустная, трагичная, загадочная? Каждый, наверно, найдет свою.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Наконец появился нормальный интернет и можно рассмотреть все-все, что я пропустила за два месяца отсутствия.
Я особо большой поклонник скрин-арта. В этой ветке они оддин другого прекраснее. Каждый персонаж со своим неповторимым характером и историей, кончик которой кажется, с легкостью можно ухватить и рассказать. :)
Спасибо за такие чудесные радости. Вдохновения вам, дорогой автор!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
добрый день)
я как-то случайно сюда забрела, но все же думаю стоит отписаться.
biggrin.gif

очень понравился твой арт, особенно портреты. прорисовка. бооже. последние несколько работ прям очень понравились, особенно Хелена.
вдохновения)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Modern_Lover, ух ты, какая классная рыженькая... лисичка?)
Очень нравится обработка кожи, как настоящая.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Modern_Lover, отличная работа) И лицо у Мэри так натурально выглядит, мне нравятся особенно нос и глаза и как сделана свето тень, рефлексы.И обработка в целом невероятно хороша.
Смотрю на твои работы и кажется, что это фотосеты из модного журнала)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover сказал(а):
вау какой чудесная кожа..нереальная прсото получилась, очень красивая..мне кажеться она сейчас вздохнет :))И волосы ты хорошо прорисовала:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Какие работы. Все. Больше нет слов. очень красивые арты. Увидела в Вк в группе
Modern_Lover сказал(а):
и она меня поразила. Точно настоящая картина. Еще сразу тросточку от северинки признала ненаглядную, ну как не посмотреть, кто и как ее обыграл, но вариация просто класс! И цвет и свет и линии. Так все аккуратно, рука не дрожит, это со стороны чувствуется. Здорово! Хочу, хочу, хочу еще работы смотреть и смотреть.
Modern_Lover сказал(а):
Тренируюсь с прорисовкой, может когда-нибудь появится идея и опыт для полноценной работы
Очень эффектный портрет. Кожа как настоящая.
Modern_Lover сказал(а):
Вообще не обычная цветовая гамма, но сочетание черного с красным на белом шелке простыней завораживает! *_* Ну и симов отмечу, восхитительные и очень натуральные. Это еще постараться нужно. Титанический труд.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Modern_Lover,
surprised.gif

Последняя работа - это что-то грандиозное...
Девушка выглядит великолепно, кажется, что она снимается для какого-то фотосета...
обработка на высшем уровне и цвет волос у девушки прекрасный...
оочень красиво)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
chebA, Ferum, Millawka, Пуша-мягкая, Remmi, ого, спасибо за отзывы, не ожидала
biggrin.gif

Диана и Саманта Винчестеры. Вот такая фем-версия. За базу для симов спасибо Ya-prava
happy.gif

Screenshot_4forforum.jpg

биг
исх
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover сказал(а):
Диана и Саманта Винчестеры.
Круто видела на твем блоге, просто превосходня идея, вот бы еще и сериал такой и симы замечательно преобразились после твоих манипуляций!!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
Диана и Саманта Винчестеры
Ух ты, очень здорово. И правда, похоже на плакат или обложку фильма. Выглядят очень красиво, как живые получились
smile.gif
 

NEOBA_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Modern_Lover, у вас очень красивые симы выходят)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Машик)))...повторю то же,что написала в твоём паблике в контакте-подача просто шикарная!Красивые и узнаваемые,классно...Слушай,ну ты над ними конкретно поработала,что из симов-мужчин они у тебя такие симпатяги вышли,молодец!Спасибо,что дала моим парням новую жизнь..на самом деле круто
heart.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх