Сим-арт от Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618

Добро пожаловать в тему, посвященную моим постановкам в симс 3. В основном я занимаюсь фотоманипуляциями, но иногда обхожусь обычной ретушью в фотошопе. Буду рада вашим отзывам ^_^
logooo.png


Screenshot-13.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover, С возращением.И сразу такая замечательная обложка для журнала:))Она мне тоже Лану напомнила нетолько венком но и носом:))
Modern_Lover сказал(а):
Мои попытки воссоздать Мэри в реальной жизни:
Да уж Меган тут больше чем Мэри:)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
а то я вижу только пустоту и безысходность в этой теме
Не придумывай.
Modern_Lover сказал(а):
Мои попытки воссоздать Мэри в реальной жизни
Ну, я Меган плохо знаю и даже не сразу узнала ее, пока комментарии не прочитала. Поэтому на фотке больше увидела Мэри, нежели ее прототип.
Еще на твой страничке долго всматривалась, не могла понять то ли пластикой ты ее так сделала, то ли еще как то. Только сейчас вижу, что есть детальки от симки: нос, губы, глаза.
Мне нравятся работы такого формата. Не думала, что это так интересно. Надо будет тоже поискать прототипы для своих симов.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
wacko.gif
с таким же успехом я могу и дальше обновляться вк, от этого чуть больше толку
MrLazy сказал(а):
Только сейчас вижу, что есть детальки от симки: нос, губы, глаза.
да нет там симса, вообще
biggrin.gif
поэтому я и засомневалась выкладывать ее на форум
наверное слово "фактически" я употребила не верно. скорее теоретически это работа на основе симс
MrLazy сказал(а):
Не думала, что это так интересно.
да, очень интересно, я раньше брала реальные фотки и лепила лица до совершенства. Но все равно я этот инструмент плохо знаю
________________
ох, блин, фотобакет, как видите, все мои изображения продинамил.
даже не знаю, перезаливать все у меня нет времени...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
с таким же успехом я могу и дальше обновляться вк, от этого чуть больше толку
Ничего не мешает обновляться и здесь. Тем более у тебя есть свои зрители.
Modern_Lover сказал(а):
да нет там симса, вообще
Я же отлично вижу симовские веки, кончик носа, ноздри, переносицу и губы. Ты и правда сделала это только пластикой? Черт. Как так
surprised.gif

Modern_Lover сказал(а):
я раньше брала реальные фотки и лепила лица до совершенства
Только после твоей работы открыла для себя это занятие. Раньше не задумывалась о подобном.
Modern_Lover сказал(а):
даже не знаю, перезаливать все у меня нет времени...
Вижу. Подожди. Может вернется. Такое бывало иногда. В крайнем случае перезалей, исправлю сразу же.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Тем более у тебя есть свои зрители.
ох, да вы вездесущи: на тамблре, вк. 8D кто ищет - тот всегда найдет))) я даже удивился
я пока не буду закрываться, может меня еще кто-то заметит со временем

MrLazy сказал(а):
Я же отлично вижу симовские веки, кончик носа, ноздри, переносицу и губы. Ты и правда сделала это только пластикой? Черт. Как так
веки - стопудово только пластика
нос я прорисовывала в основном + пластика
губы - пластика

MrLazy сказал(а):
Вижу. Подожди. Может вернется. Такое бывало иногда. В крайнем случае перезалей, исправлю сразу же.
перезаливать все я не стану о.о мне путеводитель лишний раз лень пополнять, а тут...
Если ничего не изменится, то может легче эту тему в корзину, а открыть новую? мне не жалко
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Modern_Lover, опоздало, но с возвращением! Я его ждала, сразу скажу :3
Мэри вообще очень красивая симка, твоя любимая, я так понимаю. Черты лица у нее такие интересные, что-то от Меган, что-то от Ланы (нос :DD Нравится мне он, кстати, сильно).
Обложка понравилась, похожа на реальную. А вообще и тебя фото и без обработки уже выглядят здорово, навыки фотографии никуда не спрячешь. Плюс симы у тебя все такие красивые, особенные, люблю их рассматривать.
"Мэри в реальной жизни" - это как? Пластика? И не скажешь, аккуратно так выглядит. Вообще как это ты интересно придумала)) Если бы Мэри правда существовала - она была бы редкой красоткой, и не сомневаюсь)
С нетерпением жду обновлений, вдохновения тебе!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Soup, Мэри, моя, понял да :"D
Маша, все твои работы чудесны с любой стороны ^_^ хоть я их уже и видела раньше всех :)"D) но посмотреть еще раз не мешает. Обложка получилась удачно, но я жду продолжения. Кто-то сказал же что там будет и фото с Томом для журнала 8D
Сначала даже не признала Меган, до упора думала что это Мэри.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Roxx, спасибо, Лера, что заглянула :3
Roxx сказал(а):
что-то от Ланы (нос :DD Нравится мне он, кстати, сильно)
нууу, носы у них вообще разные
Roxx сказал(а):
это как? Пластика?
да и небольшая прорисовка
Roxx сказал(а):
вдохновения тебе!
спасибо :3
Rugi, спасибо, мой милый друг ;D
Millawka, извини что прошлый раз не откликнулась, пропавшие изображения меня сильно возмутили и я отвлеклась >: спасибо за визит:)
Это очень внезапный сет. У меня вышло много скринов, но мне захотелось именно этот "обмалевать" по максимуму.
Кто не заметил, а это наверняка, это Камбербетч и Хиддлстон. Тоже моего производства
biggrin.gif
Странно все это, я знаю. Внешность у них благородная, поэтому захотелось сделать нечто из старых эпох.
Secret Friends

[URL='http://s20.postimage.org/qzvqqpah9/Screenshot_33.png']биг

исходник
[/URL]​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover, Какая картина маслом, очень живенько смотряться..очень..отлично прорисованны
Modern_Lover сказал(а):
узнала еще на тумблере увидела и офигела как он у тебя получилася, а второго неузнаю совсем
shy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
нууу, носы у них вообще разные
Ну с опредленных ракурсов же :с Хотя я не эксперт по Ланиному носу, может, и нет х)

Modern_Lover сказал(а):
Круто-то как! И песня, о радость моих ушей, обожаю ее
cry1.gif

Я этих актеров сразу узнала, хоть и не смотрела с ними ничего почти, так что вот не надо "кто не заметил, а это наверняка")) Стиль работы очень нравится. Истинные благородные англичане. Обработка, постановка - ну что нового скажу? Все очень классно, у меня эпитетов не хватает)) Люблю, как ты со светом играешь.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Roxx, Millawka, спасибо
Тренируюсь с прорисовкой, может когда-нибудь появится идея и опыт для полноценной работы
Screenshot_4.png

Исходник
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Modern_Lover, портрет очень живой получился) Очень, очень круто) Жду ещё работ с ней)
Мэри у тебя очень живая. Ещё мне нравится, как ты из неё живого человека делаешь) Это большое мастерство)
Я вообще большая поклонница твоего творчества. Меня оно вдохновляет)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ох, Мэри такая Мэри.
Мне не только работа понравилась, но и сам исходник.
Вообще нравится принцип твоей обработки. Кажется, что ее нет, но приглядевшись, понимаешь, что ты посидела над тенями и деталями.
Перед нами не портрет симки, а портрет живой девушки, красивой девушки.
Кожа словно бархатистая. Нравится, что нет перегруженности со светом.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Modern_Lover, Мэри красавица! Я это давно отметила, а при более близком художественном контакте с ней еще больше убедилась :3
Мне очень твоя работа с тенями нравится. И кожа отличная. Ты большой разносторонний талант, и игровые постановки отличные делать умеешь, и рисовать
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
ferum, MrLazy, Roxx, ну и наговорили, мне лично работа эта ничем не симпатична, даже подумываю ее удалить
wacko.gif

в любом случае спасибо за визит х)
ferum сказал(а):
Меня оно вдохновляет)
blink.gif
как так вообще? xD
MrLazy сказал(а):
Кажется, что ее нет, но приглядевшись, понимаешь, что ты посидела над тенями и деталями.
да, стараюсь корпеть над деталями
Roxx сказал(а):
рисую я неважно, только срисовываю и ретуширую неплохо *сама скромность*
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мне очень понравились работы "Пианист" и "20-е" Шикарно!
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Modern_Lover, мне особенно понравилась твоя предпоследняя работа "secret friends", если не секрет не могла бы ты описать как так красиво пооучается прорисовка одежды и контуров лица? Завораживает - очень красивые эффекты! Ты это сама прорисовываешь с цветами или используешь щатемнители и осветлители?
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Bella_G, спасибо
happy.gif

Innerian, спасибо, что заглянула
biggrin.gif
давно тебя не было
что касается прорисовки, я пользуюсь и инструментами "затемнитель" /"осветлитель", и рисую по верху кисточкой приближенными к исходнику цветами
ну а контуры соответственно тоненькой кисточкой где надо обрабатываю
еще большую роль фильтр топаз сыграл - не щадит контуры
biggrin.gif

но могу сказать точно, что вторую кожу я никогда симам не накладываю. Не вижу смысла в этом, если ее можно хорошенько обработать.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Modern_Lover, я не могу подобрать нормальные слова к последнему арту( Хочется прям неимоверный восторг выразить, а нормально ну ваще никак не получается. Но ты знай, я как истинная жижа растекаюсь от этой работы)
Симка такая красивая! челюсть, щеки, губы.. она чем то на Софи Элис Бэкстор похожа) А это очень круто)
Ты очень круто отретушировала ей волосы и тени на глазах! и вообще со светотенью ты здорово работаешь, особенно круто тени на платье вышли)
Отдельное спасибо за цвета работы) чернобелокрасный очень элегантный, и завораживающий результат дают)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover сказал(а):
Ну смотря на исходник кажеться что это реальная фото.Какая же она живая получилась, волосы кожа..тени..прелестно.Мне только цветы не нравяться ЕА..но красный дает еще больше жизни этой роботе:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх