Сим-арт от Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618

Добро пожаловать в тему, посвященную моим постановкам в симс 3. В основном я занимаюсь фотоманипуляциями, но иногда обхожусь обычной ретушью в фотошопе. Буду рада вашим отзывам ^_^
logooo.png


Screenshot-13.jpg
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Тему можно смело переименовывать "Работы вдохновленные Ланой Дел Рей" :''D на этот раз меня вдохновила реклама H&M И кАвер, и образ по мне так шикарны. Правда, бесят ее губы и согнутые колени. Что-то подобное я решила намутить со своей Салли
Screenshot-145_zpsd5df8520.png

Screenshot-142_zpsfbe9f58d.png


Screenshot-136_zps0d1846c3.png


Screenshot-131_zpse0d59885.png


Screenshot-141_zps18745692.png


Screenshot-133_zpsbb9743f7.png
 

Kenzi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
33
Какая невероятная красота хранится здесь!
1178.gif
1178.gif
1178.gif

Modern_Lover, потрясающие работы, я даже не знаю какие подобрать слова, чтоб выразить весь восторг. Очень красиво, даже невероятно. Отдельное спасибо за леди Локи - просто мечта!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
симка очень красивая. нет, не так. симка ОЧЕНЬ красивая.
Хотя может, томности Ланы ей и не хватает.
я сама вот только что посмотрела видео, и должна сказать что арт очень тематический получился. наряд, микрофон, цвет, свет, позы - кажется, ещё чуть-чуть и я услышу тягучее пение Ланы.
Ты постаралась на славу!
happy.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Kenzi, спасибо, рада что нравится) Вижу, многим Леди Локи приглянулась
Little_Lou, спасибо
smile.gif
но у Салли хотя бы губы нормальные, в отличие от Ланы :""D
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Modern_Lover, какие прекрасные последние работы!
Они хоть без кучи обработки, довольно простые, но очень живые получились. Ну очень нравится. Как ты так делаешь, даже не знаю) Это особый талант!
А предыдущая работа с Ланой просто шик)
Поза очень похожа получилась, и страсть так здорово передана, аж мурашки бегут по коже)
Замечательно, спасибо тебе за такие работы)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ух ты))
Ты меня своей работой даже уговорила посмотреть клип...и мне понравилось))
Симка твоя очень на неё похожа...и где ты главное такой же микрофон откопала
biggrin.gif

Молодец! Очень элегантно получилось))
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Modern_Lover сказал(а):
Красивая серия работ.
Жутко нравится 4 и 5 скриншот под спойлером. Одежда просто офигенно похожа на ту из рекламы. У нас по всему городу реклама с Ланой H&M. Около дома как раз та самая, где она в этом нежно розовом комплекте из свитера и джинсов.
Modern_Lover сказал(а):
Правда, бесят ее губы и согнутые колени
Это меня тоже смутило.
Но скриншоты просто божетвенны. :3
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ой
blink.gif
Как много у тебя всего появилось, исправляемся)
Дафни Гроенвельд и Линдси Виксон
Симы сделаны мной на основе реальных моделей. Кому интересно прототипы - гуглите имена.
А почему в мастерской до сих пор нет?) здорово же, похоже получилось! И фото для презентации (одно точно
biggrin.gif
) считай готово))
Собственно, я воссоздала похожую позу и задействовала свою любимую вампирскую пару. ^_^
Такие тона работы, прям очень нравятся. Взяла за основу фото, а сделала всё равно своё, в своём стиле) Причем, по-моему, вампирчики тут как нельзя кстати пришлись, не зря зубки дорисовала)
на этот раз меня вдохновила реклама H&M И кАвер
Согнутые колени и губы Салли мне тоже больше понравились
biggrin.gif
а вообще надо было и сюда мелодию выложить
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Давно являюсь молчаливым зрителем твоего фан-арта, решила выползти из тени :) Почему-то всегда нет слов для того, что нравится, лишь какие-то невнятные звуки восторга.
Очень нравится атмосферность всех работ. Даже не описать словами. Лана вдохновляет не меня одну :)
Поражает твое умение делать просто потрясные постановочные скрины с минимумом обработки. Я имею в виду, что редко что-то стоящее можно увидеть, сделанное на основе симс, если сверху не наложено куча слоев с какими-то подрисовками, не перекроены позы, лица и т.п. Ты же замечательно работаешь с игровыми возможностями, картинки получаются очень интересными - это талант! Ты, наверное, хороший фотограф? :)
В общем, я в полнейшем восторге. Люблю каждую работу без исключения. Спасибо за приятные минуты, проведенные мною за разглядыванием твоего фан-арта.
s15.gif
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Аххаха последняя работа,УБИЛА!
Я вот только думала,может кто то умный и креативный сделает арт на эту рекламу,и Бац!
И вот ты сделала)
Очень красиво,симка так похожа!
Молодец!Просто УМНИЦА!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Askanova, Kenzi, LuLuiza, Ванилька)), Delight33, Roxx, Snejana_, авввв, спасибо огромное, очень приятно :3
Askanova сказал(а):
Они хоть без кучи обработки, довольно простые
я так подумала, а нафига она? Не хочу гнаться за трендами, хочу делать, что мне в голову взбредет :'D
LuLuiza сказал(а):
и где ты главное такой же микрофон откопала
Из коллекции стора
Ванилька)) сказал(а):
У нас по всему городу реклама с Ланой H&M.
О да, даже у нас в нашей большой деревни стенды, плакаты с ней есть. Жаль что я не могу это увидеть по состоянию здоровья
sad.gif

Delight33 сказал(а):
А почему в мастерской до сих пор нет?)
эти телочки чисто для меня
tongue.gif

Delight33 сказал(а):
а вообще надо было и сюда мелодию выложить
да vepere из плеера все равно никто не слушает, причем я ссылку на рекламу дала, а там отрывок Blue Velvet приличный звучит
Roxx сказал(а):
Лана вдохновляет не меня одну :)
О и хорошо, я думала только я тут одна помешана на ней)
Roxx сказал(а):
Ты, наверное, хороший фотограф? :)
Фотографировала, когда модно было. Насчет хорошего не уверена, но ели интересно, то можно посмотреть здесь
Snejana_ сказал(а):
Я вот только думала,может кто то умный и креативный сделает арт на эту рекламу,и Бац!
ну да, типичная тема, но странно, пока только я ее зацепила
Фрида. Хотя, лучше сказать - просто стиль. Полюбилась она мне недавно, даже идея арта не моя, но я решила ее интерпретировать из симс 2 в симс 3.
Screenshot-211.png

Надеюсь, она не оставит вас равнодушной.​
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Modern_Lover, действительно Фрида. Или лучше даже сказать какой могла бы быть Фрида, если бы увлекалась индийской культурой. :)
Мне очень нравится по колору картинки. Посмотреть сильно много не могу *рыдает на этом моменте*, но то что я успела краем глазом углядеть очень приятны по цвету.

И наспоследок, а почему у Ланы-Салли такие странные когти? Взрывает мой мозг совмещение нежной девушки и монстряковых когтей. :)
И совсем последний - кто такая Лана Дел Рей?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Modern_Lover, ого, натуральная такая Фрида получилась. Что ж ты так коварно утаила от нас исходники, любопытно же) как минимум каким был цвет кожи, потому что он от чего-то очень привлек мое внимание. в хорошем смысле)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Офигенная Фрида!!!!!! Вот это да! Яркая, колоритная! Брависсимо! ДААА! все краски мира заключены в ней - и нежность и страсть, и роковая неизбежность.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Unicorna, Delight33, Kssenita, спасибо за отклики, рада, что нравится
happy.gif

Unicorna сказал(а):
Или лучше даже сказать какой могла бы быть Фрида, если бы увлекалась индийской культурой.
ну так у нее были индийские корни и в ее стиле явно прослеживаются этнические мотивы
Unicorna сказал(а):
И наспоследок, а почему у Ланы-Салли такие странные когти?
у нее в видео такой маникюр был
Unicorna сказал(а):
И совсем последний - кто такая Лана Дел Рей?
певица, она же участвовала в рекламе марки, видео которое я кидала. С него как раз я сделала фотосет.
Можно было и прочитать описание, я не так уж много и пишу
Delight33 сказал(а):
Что ж ты так коварно утаила от нас исходники, любопытно же)
Screenshot-211-1.jpg
Да дело в том, что тут ретуши практически нет. Я даже считаю, исходный вариант лучше, но модеры требуют минимальную, но все же обработку
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Фан-арт по The Sims 3 - вид творчества поклонников этой игры, который представляет собой изображение, созданное на основе игрового скриншота, выражающее какую-либо идею автора и, чаще всего, обработанное в графическом редакторе.

Modern_Lover сказал(а):
модеры требуют минимальную, но все же обработку
"чаще всего" не равно "обязательно"
biggrin.gif


Если вы об этом:
Фан-арты, содержащие просто сборники скриншотов из игры без обработки и без идеи, могут быть закрыты по решению модераторов подфорума и перенесены в Мусорку.
То тут специально написано "и без идеи"
Мы вполне допускаем вариант, что игровая постановка может быть совершенно замечательна и сама по себе. Редко такое бывает, но все же может быть. А у вас отличный портрет получился. Тем более в целом ваш арт ну никак не позволяет усомнится, в том что он именно арт
smile.gif
и уж точно ему не грозит никакая мусорка
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
JaNat, хорошо, буду знать
happy.gif

Давно хотела сделать некую работу по сериалу "Уилфред".
happy.gif
За основу я взяла реальный постер, но фотоманипуляция вышла далеко не похожа на него.(шрифт вообще из заставки, позы в игре нашлись только такие) Все ссылки под картинкой.
wilfred_by_theorynpractice-d5gjwh8.png

Исходники
Оригинальный постер

О да, я знаю что напортачила с руками, (в фильме они включены в костюм, а в игре даже нарукавников нет) будем считать, что они в карманах
biggrin.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Не знаю, на 16+ не тянет, но все же я рискую и выкладываю сет сюда. Я участвую в октябрьском хеллуинском флешмобе на тамблре. Это работа за первое октября, тема - зло. Именно так я представляю себе его, проще сказать это сатана в женском обличье. Особо восприимчивых прошу не заглядывать под спойлер.
Screenshot-295.png

Screenshot-293.png


Screenshot-291.png


Screenshot-303.png


Screenshot-302.png

Если что, я не сатанист, все дань образу и не более.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Modern_Lover сказал(а):
Именно так я представляю себе его, проще сказать это сатана в женском обличье.
heart.gif
____________
heart.gif

это оооооооочень круто *_* какие у нее завитушки на 2-м скрине... ад, настоящий ад)
и так ярко. шикарная работа)

Фрида тоже понравилась - как цвет и собранный образ, очень целостно.
Ланку-хулиганку люто не люблю (и особенно за рекламы по городу)))), но сам фотосет здорово получился) особенно мне нравится... даже не знаю, как сказать... некоторая такая текстурность, что ли, матовость изображений... да, как бархат, только тоньше и нежнее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх