Сим-арт от Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618

Добро пожаловать в тему, посвященную моим постановкам в симс 3. В основном я занимаюсь фотоманипуляциями, но иногда обхожусь обычной ретушью в фотошопе. Буду рада вашим отзывам ^_^
logooo.png


Screenshot-13.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Modern_Lover, нравятся ваши арты - идеями, компоновкой, качеством.
Вы не думали о том чтобы попробовать сделать тестовое задание на верстальщика в журнал Симсейшн?
 

М@руsя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Modern_Lover, Мне очень понравилась эта девушка, особенно хорошо она вышла не втором снимке.
biggrin.gif

Добавлено (08.06.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Modern_Lover, Очень красивая девушка лучше всего она вышла на втором снимке.
biggrin.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Planetka, М@руsя, JaNat, спасибо, что не прошли мимо)) всегда рада посетителям
happy.gif

Planetka сказал(а):
Словно кадр из Старого Голливуда
вроде как я и хотела это сделать
Planetka сказал(а):
и песня идеально подходит для этой постановки
Песня меня вдохновила сделать эту постановку
smile.gif

JaNat сказал(а):
Вы не думали о том чтобы попробовать сделать тестовое задание на верстальщика в журнал Симсейшн?
Спасибо, но нет. Слишком требовательно для меня, я не справлюсь
М@руsя сказал(а):
Мне очень понравилась эта девушка
Если что, то она доступна для скачки в мое мастерской
20e18faef9dd.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Вообще, я не планировала эту работу. Зашла в игру, сделала сима, поселила, обустроила и сняла пару снимков. Даже не знаю какое название дать этому сету, а симку, честно, забыла как зовут, но думаю скриншоты что-нибудь расскажут вам о ней
20e18faef9dd.gif

Screenshot-401.jpg


Screenshot-412.jpg


Screenshot-417.jpg


Screenshot-415.jpg
Screenshot-414.jpg
Screenshot-413.jpg


Screenshot-408.jpg


Screenshot-403.jpg
Буду рада вашим отзывам
cool.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Modern_Lover, мне очень понравилась последняя работа. Все скриншоты яркие, четкие, а главное - качественные. Не могу не отметить, что симка с очень неординарной внешностью.
Еще мне очень нравится работа "The Debut of Mary J". В этой работе мне нравится всё! И цвета, и яркость, и тень, и свет, и сама певица. И то, как воплощена эта идея в жизнь.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Modern_Lover, замечательный арт!)) С самого первого сообщения за ним наблюдаю и только теперь наконец оставляю комментарий))
Modern_Lover сказал(а):
Очень впечатлила работа. Обработка восхитительная! Череп отлично вписался)) Фон шикарный, только сейчас на биге заметила, что он еще поверх девушки идет, здорово. Тень очень понравилась, без нее было бы что-то не то, а тут прямо всё на месте, отличная работа.
Modern_Lover сказал(а):
Исполнение на высоте, очень интересная работа)) Помню, она меня очень вдохновила, когда я ее первый раз увидела) Тогда мне пришла идея одной из моих работ, но по уровню исполнения, конечно, получилось гораздо хуже)
Modern_Lover сказал(а):
Ооо, это просто шикарно
s11.gif
Блин, ну просто восхитительно: подобранные позы, обработка - всё! Прическа
happy.gif

Modern_Lover сказал(а):
Я даже не заметила фиолетовые брови) Платье красивое очень, и сама симка тоже)) И какой ярко-красный цвет волос, я обожаю такие яркие цвета)) Отличная работа вышла, действительно знаменитость))
Modern_Lover сказал(а):
Ну чистый пин-ап вообще! Симочка такая озорная..
biggrin.gif

Modern_Lover сказал(а):
небольшая тестовая работа
Блин, ну у меня слов уже не осталось! Здорово очень вышло, ярко, интересно!)
Modern_Lover сказал(а):
Черт, как шикарно! Лана
happy.gif
Песня идеально работе подходит, прямо проникаешься атмосферой. Какая поза, какое выражение лица, какое платье, какой разрез, в конце концов!
biggrin.gif
Фото за сценой шикарное, такой уверенный взгляд))
И, конечно, прекрасные скриншоты с симками)) Что с Рейчел, что с этой неизвестной и очень интересной симкой)) Потрясающие ракурсы, чертовски привлекательное буйство красок.. Мне безумно нравится!

Ох ты ж черт, вроде, нормально выразить словами эмоции так и не смогла, а такой нехилый комментарий получился
wacko.gif
В общем, арт восхитительный!) Вот и всё, слова кончились)
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Очень красивые работы:) Последняя работа необычная, не многие такое делают - но вы это сделали просто шикарно:)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Killo, спасибо) рада, что нравится
happy.gif

Magic_rose, С-П-А-С-И-Б-О. ну я не знаю просто как ответить твоему вниманию))
Magic_rose сказал(а):
Тогда мне пришла идея одной из моих работ
интересно, а какая?
DashASimsS, спасибо за отзыв))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Modern_Lover, очень яркая и необычная девушка. На фоне плакатов смотрится эффектно. И татуировки дополняют композицию. Хорошая работа.
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Vanill, AlexLexy, спасибо вам за отзывы
smile.gif

Спасибо Delight33 за сет поз - это вдохновило меня сделать арт ^0^. Вышло как раз на злобу дня: лето, море, хорошее настроение. Банально и не в моем вкусе, но просто все произошло так внезапно, не терять же идею для работы))
Screenshot-4902.jpg

биг
исходники
Примечания: в рисовании волос я не ас, поэтому всем топорные кончики, посаны.
Я делала эту работу два раз. Первый раз нечаянно без сохранения закрыла в фотошопе(уж поверьте - там волосы еще хуже были хах)​
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Как здорово!
Отлично прорисованная симка - такая причёсочка живая
и руки
и вообще
+ очень качественная проработка фона
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Modern_Lover, такая летняя работа. Тёплая и весёлая. Качественно сделано. И поза хорошо вписалась.
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
вот я опять тормоз, такую галерею пропустила *_*

Bernadette - напомнила мне одну игрушку, The Path. та же атмосфера, и девочка словно собирательный образ. очень, очень круто *_*
Рейчел - аккуратно, ярко, приятно смотреть.
Fashion Zombie - ааааааааааааааа оруууууууууууу)))))) Zombie Boy и Леди Гага))))) шучу. охрененно.
Celebrity - а реально как на дорожке) черт, так просто и так со вкусом. я фанат, уже, да *_*
The Debut of Mary J - шикарный сет *_* просто... шикарный.
яркая рыжая няша - ну вот я уже и всё сказала :D

Modern_Lover сказал(а):
в рисовании волос я не ас, поэтому всем топорные кончики, посаны
юзай кисти волосатые вот такие вот , фотошоповские пути (которые path) и обводку с эмуляцией нажатия. без планшета, одной мышкой можно какие угодно формы зафигачить)
а вообще хрен с ними, с кончиками. сама по себе картинка очень вкусная *_* свежая, летняя и радостная)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Modern_Lover, ух, у тебя ещё и арт есть)) Чудо. Последние особенно понравились. Прям как реальные фотки сделаны - такие композиции интересные получились
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Modern_Lover, ух, какая летняя работа)) Сколько исходников, я сначала подумала, что задний план - уже цельная картинка) В общем-то, это и стало цельной картиной благодаря тебе)) Безумно нравится отражение кораблика в воде
happy.gif
И эти птицы вдалеке..) Нравится, что они размыты)) Цветок в волосах такой красивый
happy.gif
И сами волосы здорово дорисованы)) Поза, конечно же, замечательная, столько радости на лице у девушки)) В общем, отличная летняя и очень позитивная работа получилась))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
avito, AlexLexy, Meronin, klyankinde, Magic_rose, рада, что вы не прошли мимо.
6d729bd7a890.gif
Спасибо вам)

AlexLexy сказал(а):
И поза хорошо вписалась.
раз так, то скорее фон и детали вписались вместе с позой и симкой))
Meronin сказал(а):
напомнила мне одну игрушку, The Path
я писала, что делала из образа девушки в клипе. Хотя, кому много что навеяло)
Meronin, за кисти отдельное спасибо) я уже о них знаю, но ссылку потеряла, а они мне как раз нужны ))
Давно хотела замутить что-нибудь по марвел. Все же, "Мстители" произвели на меня огромное впечатление
smile.gif
Встречайте - Леди Локи. (Для тех кто в танке - это и есть Локи, просто в образе женщины, по мотивам комиксов о Торе).
Screenshot-495.jpg

биг
исходники
Много с планшетом не работала, только по кусочкам, только хардкор.
Кстати, оригинал из комикса вот . Как вы заметили, золотых украшений даму я лишила ехехе​
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Modern_Lover, обалдеть, какая крутая работа
surprised.gif
"Мстителей" не смотрела, но Локи знаю)
Какое платье шикарное получилось! Я бы не отказалась от такого в симс)) Цвет очень красивый и текстура потрясающая. Мех бесподобный, отлично смотрится) Он сразу какой-то власти добавляет)) Волосы просто великолепные
happy.gif
Прекрасно нарисованы)) А какое выражение лица! Такая хитрая ухмылка
cool.gif
Шикарная дама вышла)) Безумно нравится работа
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Modern_Lover, слууушай, это такая невероятно позитивная работа, я в таком восторге, правда
6d729bd7a890.gif
Такие яркие, приятные цвета, настроения лета просто переполняет (самое оно к закрытию сессии
happy.gif
). Фон очень здорово исполнен, не бросается в глаза, но прям-таки заманивает) И волосы мне кстати понравились - прическа стала пышней намного, а кончики даже не бросаются в глаза. Мне кажется, если бы ты сделала несколько темных прядок, как впереди, то и приглядевшись всё было бы отлично) Прям вдохновляет на новые подвиги, ты такая молодец!
Леди Локи интересное выражение лица, причем по сравнению с исходником она преобразилась как в общем смысле, так и в смысле соответствия образу. Не думала, что скажу когда-нибудь такое, но она лучше мужчины (того, что на исходнике, так я с историей не знакома)
biggrin.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Modern_Lover, Божее, да этой картине только и поклоняться
sm55.gif
.
Шииикарно. Не знаю, как первобытная девушка вызывает такое восхищение. Ну перво-наперво конечно, качество, прорисованные волосы. Да что и говорить: тут же всё прорисовано, всё по мелким деталям!Да, цвета яркие, нуу такие необычные. Особенно изумрудный.
1572dbc0ce49.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх