Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Glupa9Anni, Нажимаешь на сима, выбираешь функцию медитация и все:)
Конг-фу или Симфу можно обучиться с помощью специального тренажера, не помню как он называеца, выглядит как бревно с торчащими палками, можно разбивать доски, причем, чем выше навык симфу, тем плотнее доска (дубовая, каменная и т.д.), еще можно устраивать тренировочные турниры
smile.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
А можно вопросик?По поводу сим-фу.
Что означет концентрация?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Atsana, это когда сим поднимается в воздух и ему становится доступна дзеньпортация
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
(=СиМкА=) сказал(а):
Atsana, это когда сим поднимается в воздух и ему становится доступна дзеньпортация
Ну вообще,моя симка с концентрацией 61.А всё равно как то падает...Медетировала 146 часов.
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Atsana сказал(а):
Ну вообще,моя симка с концентрацией 61.А всё равно как то падает...Медетировала 146 часов.
не знаю сколько часов моя медитировала, но ей в конце девятого левела стало доступно действие "безмятежное перемещение". не единичная телепортация как дзенпортация, а концентрация сохраняется все 4 часа и все четыре часа она может телепортировать.
купила теперь дачу на островке в египте - жене ее единоборства прокачиваю ^_^
sasaprokopenko сказал(а):
Valery11, А где найти этот альбом?
В журнале навыка. Не особенно шикарный "альбом"
upd - с левелом "безмятежное перемещение" кажется не связано, оказывается она у меня момед и концентрация 350 xD
 

sura

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, плиз, как телепортироваться? Он у меня когда медитирует висит в воздухе типа как в шаре зеленого цвета, а потом куда нажимать, чтоб его телепортировать?
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
sura сказал(а):
Подскажите, плиз, как телепортироваться? Он у меня когда медитирует висит в воздухе типа как в шаре зеленого цвета, а потом куда нажимать, чтоб его телепортировать?
на землю нажимай(в любом месте)
 

Prophet218

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Странно, что не увидел здесь этого, так что сам напишу.
Судя по всему для боевых искусств разработчики забыли указать награды.
Пишу то, что заметил:
Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
(вот тут не заметил ничего особенного, кроме исполнения определенной "мечты всей жизни")
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
После достижения возможно телепортироваться не только во время медитации (дзенпортация), но и во время остаточного бонуса к настроению после нее (безмятежный перенос)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Особо ничего не замечено, но либо мне стало больше везти, либо действительно повышается шанс на победу в поединках.
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)
После получения награды при разбивании слитка метеорита рядом с персонажем будут появляться необработанные драг. камни. Появляться будут с вероятностью не 100%, но 90 или близко к этому.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень понравился навык боевые искусства. Он поможет победить мумию (в принципе так у меня и было) + ко всему этому он влияет и на развитие физической подготовки (тоже повышается). Понравилось фотографирование. По поводу исследования гробниц, то там тоже мне писали, что сим больше исследует, то тем лучше и быстрее будет проходить все препятствия (исследовать колодцы, разгребать завалы и разряжать ловушки), а вот с нектароварением у меня хуже, так как что то я этим не сильно увлеклась. Постараюсь потом это исправить.
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
Светуне4ка
"фигню на которой разбивают доски" можно найти в Китае,в магазине,который находится на фундаменте.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
так как попасть на ЧЕМПИОНАТ?у меня получается только перса одного на бой вызвать и всё(((
cry.gif
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
NotSugarGirl, в телефоне, где позвонить персонажу можешь вызвать))
Моя симка "Масиер Сим-фу"
biggrin.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Один из наиболее интересных навыков
smile.gif
Мне очень понравилось,красиво поединки смотрятся, жаль всего 3-и раунда максимум проходит.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Очень понравился этот навык. Подобного, насколько я помню ещё не было.
happy.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
рыба-Ангел, мне скажем так интересен сам поединок, даже не результат
smile.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
А мне ещё тренировка нравится на последнем уровне
smile.gif
. Прям как в тейкене
cool.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
У меня вопрос такой , как устроить турнир ?Именно турнир ! В Китае , сим желает выйграть турнир по сим-фу ( 15 000 + очков дает ) .
 
Верх