Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
рыба-Ангел сказал(а):
это ж скока дней твой сим не собирал эти камушки?))
в смысле за сколько заходов столько навыбивал?
за два или три захода, при чем он сам идет бить метеориты :)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я хочу достичь вершины боевого исскуства! Пока у меня зеленый пояс. сильно помогает в изучении Сим-Фу такая черта характера как Дисциплина
biggrin.gif
 

Не_обижаюсь

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Вы только вслушаетесь в само название:Сим-Фу,Фу-Сим!Но сейчас не об этом. Хотелось бы спросить,когда и где именно проходят чемпионаты по сим-фу?А то моя симка тренеруется-тренеруется,так что её можно назвать чемпионкой по тренировке!То что в Китае,Шанг-Симле это я знаю.Вот медитация супер!Уже 48 симских часов медитирую!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
SweetBerry сказал(а):
за два или три захода, при чем он сам идет бить метеориты :)
наверное, потому что он Дисциплинированный) точно так же как Книжный червь норовить перечитать все книги в доме в любую свободную минутку, или Рыболов сразу бежит к пруду как только отвлечёшься от него))
 

Nekit995

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Наконец в игре есть единоборства!Нормальная драка не то что в пыли грязи дратся!
Меня прикалывает то как можно разбить метеорит?
dry.gif
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
А я не очень хочу до 10 уровня качать. Я хочу чтоб мумия заклятье наложила. А то так побьёт всех мумий и скучно станет жить
biggrin.gif
.
У меня сейчас 7 уровень.
smile.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
АнюТяЯ сказал(а):
У меня сейчас 7 уровень
у меня тоже
Мне очень нравится когда они так медетируют

Не пишите, пожалуйста, два сообщения подряд. Есть кнопка редактировать.
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
nanastya, ага, мне тоже. Вот например была я в какой то гробнице, а там вход был статуями заставлен. Ну никак я не могла я в комнату зайти! Тогда я села(сори, симка села)и начала медитировать. Она до такого состояния дошла что в эту комнату и транспортировалась!
biggrin.gif
И никаких проблем!
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
кстати! если развить сим-фу до максимума, то можно будет разбивать метеориты. А если разбить метеорит, то на участке будут появляться неограненные камни.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nekit995

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня сим неделю бил манекен без остановки и прокачался...до 10 уровня

Пожалуйста, не пишите два сообщения подряд. Есть кнопка редактировать.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Love_sims3, а с отключёнными потребностями?просто быстрее когда потребности отключены
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
как бы мидлет храма мудреца себе домой поставить интересно
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Никто еще не разобрался с турнирами? А то у моего сима мечта жизни стать Великим мастером и пройти до 5 уровня на турнире, а он только может в Китае кого-то вызвать на бой или провести с кем-то бой тренировочный..Как участвовать в турнире ума не приложу. Может кто уже догадался?
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
ZMZ, да, я тоже не могу понять. Где он вообще этот турнир находится и как его провести, кто знает?
 

Lera88845

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
105
Награды
14
Турниры проводятся в Китае, нужно съездить на общественный участок и позвонить по телефону, вызвать участника а потом когда соперник приедет , можно будет нажать на него и вызвать на рейтинговый поединок .
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
обратила внимание, что у симов аура от комбинаций приёмов бывает разного цвета, кто-нить знает с чем это связано? мне пока не очевидно совсем, наверно чёто упустила
e8fa19d0f118.jpg
211529892cec.jpg
 
Верх