Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
У меня мой дрался с манекеном, но не более) Доскки все равно долго разбивает, слабенький еще!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Кто нибудь писал здесь о том что будет если достичь вершины сим-фу? Если нет то я напишу. Вам дадут оборудование которое нельзя купить и найти. Тренируйтесь на здоровье. А еще вы получите способность телепортировать как в симс два бон-вояж
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Люблю_симс_3 сказал(а):
Кто нибудь писал здесь о том что будет если достичь вершины сим-фу? Если нет то я напишу. Вам дадут оборудование которое нельзя купить и найти. Тренируйтесь на здоровье. А еще вы получите способность телепортировать как в симс два бон-вояж
Моя симка достигала 10 уровня... Или имеется в виду что-то другое (мечта Сенсей или не просто до 10 уровня, а еще выполнить все задания навыка)? И что за особое оборудование, я думала такие вещи только в карьерах дают?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Люблю_симс_3, оборудование это интересно
10 то сим достиг
а телепортироватся это без проблем, медитируйте) 150часов промедитируете, ваще будет шоколадно (у мя 70 часов, замучился, это почти всю жизнь сима надо медитировать, если амброзию как я переодически не кушать)
Valery11, ну садоводу же дают семечки редкии, хотя мне как не странно даже такой цели не появлялось (( так хотел отбивнушек посадить, сим их очень любит
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Люблю_симс_3 сказал(а):
Вам дадут оборудование которое нельзя купить и найти. Тренируйтесь на здоровье.
У меня симка достигла 10 уровня Сим-фу, мне не дали никакого оборудования. Объясни, пожалуйста, по подробнее. Может я что-то прошляпила?
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Люблю_симс_3 сказал(а):
Кто нибудь писал здесь о том что будет если достичь вершины сим-фу? Если нет то я напишу. Вам дадут оборудование которое нельзя купить и найти. Тренируйтесь на здоровье. А еще вы получите способность телепортировать как в симс два бон-вояж
Мне тоже ничего не дали
dry.gif
и у меня сим выпонил метчу всей своей жизни стать сенсеем.А мне ничего не дали
dry.gif
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Люблю_симс_3 сказал(а):
Кто нибудь писал здесь о том что будет если достичь вершины сим-фу? Если нет то я напишу. Вам дадут оборудование которое нельзя купить и найти. Тренируйтесь на здоровье. А еще вы получите способность телепортировать как в симс два бон-вояж
Звиняйте, но моя симка достигла, но нифига ей не дали. С телепортацией - пжалста, куда угодно и сколько угодно, а остальное... Увы!
Уточните, что вы сделали? Может, мы не поняли?)))
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
золотая-рыбка, может топор? который по квесту берется в гробнице в Китае
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Нафтуся, Lackis, Valery11, Имеется в виду мечта. Кажется великий сенсей. Если не появится это либо у меня глюк(так как у меня пиратка) А если появится... В общем попробуйте
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Люблю_симс_3, У моей симки мечта "Леди совершенство" (прокачать боевые искусства и спорт). Мечту исполнила и ничего нам не дали. Может действительно это зависит от выбранной мечты?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Нафтуся, 29 000 очков дали же?
У меня тоже стоит мечта "Леди совершенство" у одной симки
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Нафтуся, alexey_leshka, Может у меня глюк? А еще я недавно моды на сим-фу скачивала! Может это к модам прилагается? Если это так то извините пожалуйста я думала это у всех так!
cry.gif
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
У неня супружеская пара мечтают стать совершенством, доски дубовые и каменные пачками разбивают
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Люблю_симс_3, у меня пиратка и есть мечта "Великий сенсей"(она как раз стоит у моей симки)
только сейчас мне нельзя никуда поехать
sad.gif
 

Master1341

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
С турнирами кто нибудь разобрался??? как в них участвовать????? повторяю не в разовом поединке а именно турнире???
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Master1341, Дык турнир это и есть вызов по телефону на поединок Оо Ну во всяком случае у мну так.
 
Верх