Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Master1341

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
SeZHeS, а как же цели??? у сима в навыках написана цель : дойти до пятого уровня на турнире. чнго то я ничего не понимаю(((
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Master1341, вызываешьпросто персонажей по телефону много раз и все
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Master1341, по телефону вызываешь персонажа на рейтинговый бой, побеждаешь в нескольких боях и уровень увеличивается
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
ZAck_96, едешь в Китай =>инвентарь=>телефон=>позвонить персонажу => вызвать на рейтинговый поединок...ждешь когда к тебе прибежит этот тип и побеждаешь его. И так много раз пока не получишь 5 уровень ))
 

Ukitsu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Прошу простить за глупый и повторяющийся вопрос, но я так и не додумалась..Где покупать подставку для разбивания досок и маненкен для битья? На рынке стоит 3 торговца, у которого из них искать, подскажите пожалуйста)
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Ukitsu, в режиме покупки по моему, хотя должен в магазине продаваться...там и манекен есть!
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Ukitsu, В китае у продавца общими вещями, после покупки он окажется в багаже семьи
sasaprokopenko, в режиме покупки покупается тока с кодом))
 

iriska909

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня не выходит вызвать на поединок сима! Всё вроде правильно сделала, приехала в Китай, позвонила по телефону... ко мне приехал один сим и две симки вместе с ним.Ну и все....никаких потом продвижений! Мы как ... на этом участке толкемся! я уже со всеми с ними подружилась...Уровень моей симки, по боевым искусствам 8...неужели низкий уровень? Дак у нее цель появилась победить на турнире
cry.gif
Помогите понять, что не так! Спасибо
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
iriska909, да с ними особо и дружить не надо) просто на них щелкаешь и там типа предложить поучастовать в рейтинговом поединке
иногда можно самому в гости придти, но не мало у кого эта опция есть, я тока пару симов в китае нашел таких, что для чемпиона из моего сима не хватает, хотя может просто повымирали они, я уже рангом 10 туда вернулся
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Специальной ветки по медитации нету, спрошу здесь. Бо она, как я понял, связана с сим-фу. Дали квест помедитировать. Я пришёл в сад, но как заставить сима медитировать, сообразить не могу. Там один сидел в каких-то цветах рядом с высокими светильниками, вроде медитировал. У сима навык борьбы 4-й (зелёный пояс). Надо выше поднимать или какие-то действия специальные совершать?
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
PlaF, чтобы медитировать нужен навык в борьбе 5.
 

N@STYWK@

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Раскажи мне плиз!
cry.gif
как заставить сима участвовать в Рейтинговом поединке.Я и в Китае На телефон нажимаю но нечего нет уровень 10
cry.gif
cry.gif

Добавлено (28.01.2010, 17:10)
---------------------------------------------
N@STYWK@ сказал(а):
Раскажи мне плиз!
Сорри Раскажите
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
N@STYWK@, там(в телефоне) что не вкладки "позвонить персонажу"? Оо Вот там ищи "вызвать на рейтинговый поединок"
 

N@STYWK@

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
SeZHeS сказал(а):
N@STYWK@, там(в телефоне) что не вкладки "позвонить персонажу"? Оо Вот там ищи "вызвать на рейтинговый поединок"
пасиб обязательно попробую когда поеду:)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А вот если стать сенсеем то когда умрешь призрак такой же останется. Или подобно умершему от проклятья мумии черным станет? Извините любопытно просто. Что будет если перезаниматься сим-фу
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Тренировка на манекене
s1.gif


Поединок бойцов. Моя выиграла, счет 2:0
biggrin.gif

 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
я думал в Китае будет нормальный турнир, приеду и там много народу... а оказалось надо вызывать на рейтинговые поединки((( скучновато и нудно, хотя идея с сим-фу отличная
 
Верх