Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Моя Симка сразу побежала изучать боевые искусства, чтобы от мумий защищатся, только когда она встретила мумию, не было действия использовать Сим-Фу против мумии, можете обьяснить как использовать Сим-Фу против мумии?
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Ритка_Люблю_Играть, ты нигде не найдешь такой функции как использование сим-фу....персонаж сам использует, когда нужно автоматически
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
По моему сим сам использует сим-фу! А еще кстати иумии тоже умеют использовать навыки сим-фу
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
у моей симки 5 уровень.. а медитировать она не может.. там есть такой квест 2 часа медитировать в саду.. так вот она туда приходит эмоция медитирования есть а медитировать не может как ее заставить медитировать???????!! подскажите пожалуста!!!!!!!!((((((((((
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
LiZzIeThEbEsT, нажми на свою симку и выбери "медитация"
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Мой сим владел сим-фу и когда ему встретилась мумия, то он её побелилв бою!
cool.gif
 

МэриКлатч

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а моя симка так и погибла от мумии
cry.gif
, тогда она еще не обладала навыком сим-фу(
но каким то образом потом воскресла, оставив после себя только кучку пепла)
happy.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
с медитацией вроде разобралась)) а вот насчет мумий... я уже повысила навык сим фу до 10 и завоевала какой то там титул.. потом иду в гробницу выскакивает мумия и ...
angry.gif
меня побеждает!!!
cry.gif
почему так?? почему сим не использовал сим фу и не выиграл??
cry.gif
cry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LiZzIeThEbEsT, у меня такое бывало. Если у вас десятый уровень навыка это не значит, что ваш сим будет ВСЕГДА выигрывать.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
А мне больше нравится разбивать метеориты. только постоянно миротворий выпадает, иногда розовый алмаз. Три раза тиберий выпал. сим-фу форева.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
. У моего сима была черта характера любит дисциплину. И в каждом разбитом им метеоритном слитке был др.камень или металл.Сейчас играю другими симами с этой чертой характера, но во всех разбитых ими слитков не было др.камней и метталов.
s38.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ghysbare, это не от черты характера зависит) возможность выбивать драг. камни из метеоритов появляется у любого сима после выполнения задания из журнала навыка, про Дровосека, изучи
smile.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
рыба-Ангел, тут дело не в том что на сколько прокачен, а сам факт выпадения металлов из метеорита.. Сколько играла, ни разу металл не выпал. Хотя и с чертой "любит дисциплину". Странно как то. Мб у нее глюк ))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
SeZHeS, металлов я тоже не помню у себя, но ghysbare пишет как раз о том, что у него совсем ничего не выпадает) а это как раз касается задания
happy.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
рыба-Ангел, самое интересное, что у ghysbare, тоже ранее выпадали металлы....
Чет я ни как не пойму, мб у мну глюк, Или я неудачница))))))) Я тоже хочу из метеорита металл )))))))
 

Ninix

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Скажите, пожалуйста, как участвовать в рейтинговых турнирах? Звоню, бросаю вызов, нажимаю "да" - ничего, просто бросает трубку. Нажимаю "нет" - тоже самое. Может виза должна быть?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Ninix сказал(а):
Скажите, пожалуйста, как участвовать в рейтинговых турнирах?
После приглашения на рейтинговый поединок. Соперник придет туда где вы находитесь.
У меня симка привидение у которой навык симфу развит наполовину побеждает сима на 10 уровне симфу.
Наверно призраки, как и мумии, сильнее .симов.
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
я непонял ... Так можно эти доски и палки для тренировок привезти из Китая в свой город ?
surprised.gif

Добавлено (30.03.2010, 16:56)
---------------------------------------------
или нет ?
dry.gif
 

Netriksa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
не уверена что мне в эту тему, но вроде связано с Сим-Фу. Меня учитель боевого искусства отправил в сад мидитировать два часа. Я хоть убейся не понимаю как это делать. Два дня в этом саду проторчала(( Помогите пожалуйста.
 
Верх