Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Netriksa, Нажми на сима и выбери медитировать.
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
ghysbare сказал(а):
не уверена что мне в эту тему, но вроде связано с Сим-Фу. Меня учитель боевого искусства отправил в сад мидитировать два часа. Я хоть убейся не понимаю как это делать. Два дня в этом саду проторчала(( Помогите пожалуйста.
ghysbare сказал(а):
Netriksa, Нажми на сима и выбери медитировать.
Еще у сима должен быть развит сим-фу до 5 уровня, просле этого при нажатии на персонажа появится кнопка медитировать
 

Netriksa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
adgre сказал(а):
Quote (ghysbare)
не уверена что мне в эту тему, но вроде связано с Сим-Фу. Меня учитель боевого искусства отправил в сад мидитировать два часа. Я хоть убейся не понимаю как это делать. Два дня в этом саду проторчала(( Помогите пожалуйста.
Quote (ghysbare)
Netriksa, Нажми на сима и выбери медитировать.
Еще у сима должен быть развит сим-фу до 5 уровня, просле этого при нажатии на персонажа появится кнопка медитировать
Вот я тормоз. У меня ещё уровень оказывается маленький. Пойду учить дальше. Большое спасибо за ответ!))
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
может я и тупой , но я немогу нигде и никак купить эти доски и т,д !!!
dry.gif
Я понял что в Китае на промтоварах в рынке !!!!!! Но у сеня их нет ?!!!
surprised.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
krils86 сказал(а):
Не сами доски, а приспособление для их ломания!))) Выразилась... Не помню как называется! Ищите... и обрящете! Должны быть! Пройдитесь по всем магазинам!
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
У меня максимально развиты боевые искусства)))правда симка становится такая накачанная...приходится потоянно генератором тела исправлять...
 

Bloomdas

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
прикольнько!!!!!моя девчонка тоф выучила боевые искусства
s77.gif
s34.gif
s52.gif
2.gif[/img]
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я просто в восторге от этих боевых искусств
smile.gif
очень захватывающе)))
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У моего Антонио "Благословленного Императором, спаителем и отцом нашим" Ферсалеса навыки качнул и спорт и сим-фу до макс.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Моя сима прокачала сим-фу до максимума.Прикольно!
biggrin.gif
Теперь при бое от рук и ног колебания идут.Только костюм не очень нравится.
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
krils86,
krils86 сказал(а):
может я и тупой , но я немогу нигде и никак купить эти доски и т,д !!! dry Я понял что в Китае на промтоварах в рынке !!!!!! Но у сеня их нет ?!!! surprised
У меня была такая штука,я тоже никак нигде не могла найти эти тренажеры.Все магазы перелазила в игре и бесполезно.В итоге они появились только тогда,когда я второй раз поехала в Китай.
А ещё я заметила такую вещь,что иногда заходишь в магазин и какие то вещи для покупки не доступны.У меня так было я хотела портативный душ купить,он в табличке горел, но был не активный.А когда я зашла в магазин через пару часов, то уже могла его приобрести.
s10.gif
 

Alinka914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
вопрос: я собираюсь покупать МП, поэтому скажите, а детей можно в Сим-Фу прокачивать?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Alinka914 сказал(а):
вопрос: я собираюсь покупать МП, поэтому скажите, а детей можно в Сим-Фу прокачивать?
Нет. У меня не могут. В моей игре только подростки и и симы постарше могут прокачивать этот навык.
wink.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Кхм, уже даже не знаю, что делать - симка развила навык до максимума и теперь голыми руками разбивает слитки метеоритов, но из них ничего не падает... Вообще ничего, даже самого захудалого камешка...
wink.gif
Или для выпадения камней необходимо разбивать метеориты именно в Китае?
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Ха!А у меня симку(подросток),которая начала прокачивать сим-фу и спорт побил ребёнок(ученик младших классов),у меня это почему то со всеми случается(
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
А как сделать чтобы сим с мумией дрались не просто так, ка соседи например дерутся, а именно сим-фу?? а то смысл сим-фу изучать.. тоолько чтобы по телефону договариваться.. мол а можно я вас ударю!! хочется же экстрима!!!
dry.gif

ммм.. я теперь знакомый)) классно
happy.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
LiZzIeThEbEsT, никак..сим сам дерется. Игрок им во время драки им не управляет. Кажется есть мод, который убирает тучку во время драки. Можешь поставить и увидишь , что он сражается с мумией не просто, а как сим-фунист )))))
 
Верх