Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
SeZHeS сказал(а):
Кажется есть мод, который убирает тучку во время драки. Можешь поставить и увидишь , что он сражается с мумией не просто, а как сим-фунист )))))
Ого! SeZHeS, ты видела?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
SeZHeS, у меня ни разу не получалось, хотя мод стоит, но сим дерется с мумией по обыкновенному.
 

Alinka914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
и нет никаких хаков или чего то еще, чтобы ребенок мог овладеть этим искусством?
 

Noop

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень даже хорошо придуманы боевые искусства
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
у меня трабла, вызвала на поединок сима, а он оказался особым торговцем и с ним нельзя драться
sad.gif
и другого никого не вызвать
sad.gif
что делать?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Nimba сказал(а):
вызвала на поединок сима, а он оказался особым торговцем и с ним нельзя драться
а почему нельзя с ним драться? ведь он пришёл на поединок? или игра как-то запрещает?
...не убьёшь же ты его во время поединка в самом деле
biggrin.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
рыба-Ангел, я незнаю
sad.gif
он приходит и начинает заниматься какими то своими делами... в опциях даже команды нет с ним сражаться
sad.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Nimba, даже не знаю, не сталкивалась никогда с такой ситуацией в своей игре(( наверное, придётся твоему симу (симке) приехать в следующий раз?
или если играешь семьёй, попробуй вызвать на поединок соперника другим симом, и когда придёт этот торговец, вызывай соперника нужному симу, тогда придёт другой. так я делала трём своим симам одновременно, приходили три разных соперника
 

Lamegant

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
у меня нет времени всё никак довести этот навык до ума!
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
моя симка полностью освоила боевые исскуства. Мне нравится то, что когда она разбивает метеорит то сыплются драгоценные камни.
biggrin.gif
smile.gif
 

spring_sky

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Извините если флуд,подскажите как собрать чемпионат боевых искусств ???
cry.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
spring_sky сказал(а):
Извините если флуд,подскажите как собрать чемпионат боевых искусств ???
В Китае по телефону приглашешь соперника Провести бой. Он приходит к тебе и ты нажимаешь провести рейтинговый поединок (кажется так). А собрать всех противников на чемпионат не возможно. Они приходят по очереди
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Nimba сказал(а):
вызвала на поединок сима, а он оказался особым торговцем и с ним нельзя драться sad и другого никого не вызвать sad что делать?
у меня в игре особый торговец и есть самый что ни на есть продвинутый симфуист в городе (точнее это бабка симфуистка) так вот мои симы частенько с ней проводили и тренировочные бои и рейтинговые поединки, и та была не против))
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Мне нравится в Сим-фу то, что появилась медитация. И доски разбивать тоже интересно (и разбивать метеориты).
И ещё: насколько я помню, искусство Сим-Фу помогает при прохождении некоторых гробниц.
 

Малышка№1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
ме очень нравитца заниматся сим-фу
когда симска занималась ето так смешно
особенно когда ей в глаз или куда там попало))_))))
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
У меня навык до конца развит, а мумия победила! До чего же сильная мумия!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
мне этот навык понравился, я в Сансет Велли поставил академию Сим-Фу
 

Killer_Kitty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Мне навык очень понравился)))
Поэтому своих симов чаще всего в Китай отправляю))
 
Верх