Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Dog44 сказал(а):
Хотелось бы конечно чтобы сим дрался сим-фу,тоесть вместо кучи пыли можно было посмотреть драку,только разумеется что бы драка проходилиа не так как тренировачный бой со сщётом,а до того пока сим не испугаеться и не убежит.
Есть мод, чтобы убрать облако пыли.
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Mary-Sims37,вчитайтесь в то что я писал.Если убрать кучу пыли,то сим сим-фу драться не станет
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
Помогите разобраться в ситуации. Мой сим в Шанг-Симле вызвал местную жительницу на рейтинговый поединок, она приходит вместе со своей сестрой с которой как раз у моего сима любовь, и когда мы начинаем поединок отношение между моим симом и его девушкой резко ухудшаются. Я пробовал вызывать из самых разных мест, но все равно соперница приходит вместе с моей девушкой.
 

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
У меня бабулька боевые искусства изучает. У ней был зелёный пояс когда она вызвала на поединок девку с синим поясом. И победила!
 

Королева_леса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Обажаю сим-фу!у меня вопще есть семья там у всех 10-ый уровень по боевым искусствам а дом выполнен в китайском стиле
smile.gif
smile.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Дреевич сказал(а):
Помогите разобраться в ситуации. Мой сим в Шанг-Симле вызвал местную жительницу на рейтинговый поединок, она приходит вместе со своей сестрой с которой как раз у моего сима любовь, и когда мы начинаем поединок отношение между моим симом и его девушкой резко ухудшаются. Я пробовал вызывать из самых разных мест, но все равно соперница приходит вместе с моей девушкой.
Скорее всего глюк
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Дреевич сказал(а):
Помогите разобраться в ситуации. Мой сим в Шанг-Симле вызвал местную жительницу на рейтинговый поединок, она приходит вместе со своей сестрой с которой как раз у моего сима любовь, и когда мы начинаем поединок отношение между моим симом и его девушкой резко ухудшаются. Я пробовал вызывать из самых разных мест, но все равно соперница приходит вместе с моей девушкой.
(=СиМкА=) сказал(а):
Скорее всего глюк
это не глюк я сам пробовал у меня тоже так
wink.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Ещё хорошо, что когда сим разбивает метеоритные слитки, из них выпадают драгоценные камни. Причём некоторые из них очень дорогие - розовый алмаз, тиберий, радужник и др.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Королева_леса сказал(а):
правда??я скоко симфу занимаюсь такого не было!
Королева_леса, я читала что такое бывает, если выполнено какое-то из заданий в журнале навыка.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Никогда не пробовала.Опять же,нужно попробовать.По информации видно, что довольно интересное занятие))
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
а что будет если развить навык до 10 уровня.т.е. до конца?
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
nas5621, всё ясно спасибо, буду стараться развить навык до конца!
smile.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
smile13, А еще сим сможет разбивать метеоритный слиток.
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
nas5621 ты главное сделай черту любит дисцеплину,и быстро навык разовьёш
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх