Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У моего сима навык прокачен полностью, а в нарядах только костюмы с 1 по 8, это так и должно быть, или чего-то не хватает?
surprised.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
а я своим развиваю сим фу только чтоб камни получать драгоценные - разбивая доски с метеритами
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
мине боевые искуства нравяца тем што они быстрее осваиваюца чем спортивный навык
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Tiffa сказал(а):
У моего сима навык прокачен полностью, а в нарядах только костюмы с 1 по 8, это так и должно быть, или чего-то не хватает?
Да нет, там самый последний черный с черным поясом. Просто на двух повышениях наряда не дают...
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Lackis сказал(а):
Да нет, там самый последний черный с черным поясом. Просто на двух повышениях наряда не дают..
хм, у меня 10 уровень прокачен у двух симов и те же тока 8 костюмов
surprised.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Lackis сказал(а):
Да нет, там самый последний черный с черным поясом. Просто на двух повышениях наряда не дают...
У меня почему-то последний - белый вроде... приду домой, гляну... в том-то и дело, что ищу черный пояс - а нифига
angry.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
ааа, все понял почему 8, одеваю костюм 8, появляется белая одежда с черным поясом тоже под 8 номером, т.е. 9 костюмов
все правельно начит, странно как-то немного
 

Nek0-chan

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Tiffa сказал(а):
У меня почему-то последний - белый вроде... приду домой, гляну... в том-то и дело, что ищу черный пояс - а нифига angry
Всего есть 8 кимоно,в процессе поднятия навыка до 10-ого лвла,открываешь только 8,2 лвла Симс усваивает без приобретения новой одежды.Последняя-черная с желтым+черный пояс
smile.gif

Уважаемые,как я понимаю,что бы выступить на турнире надо сначала рейтинг поднять.А после победы в турнире,приз каков?
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Tiffa сказал(а):
У меня почему-то последний - белый вроде... приду домой, гляну... в том-то и дело, что ищу черный пояс - а нифига angry
На 10 ур. навыка дают черный костюм с желтым поясом .
А черный пояс на 9 ур.
Lentochka сказал(а):
а я своим развиваю сим фу только чтоб камни получать драгоценные - разбивая доски с метеритами
Мне давали задание - разбить метеорит и за это денег 10 000 $ дали.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ЛолЧто7, вот это я понимаю мотивация. А у меня проблема: драгоценные камни не появляются при разбивании метеоритов. У меня небольшая комната, в которой и тренажер (для сим-фу с палками) и подставка для разбивания досок, может в этом дело? Стоит ли подставку на улицу перенести?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ЛолЧто7 сказал(а):
На 10 ур. навыка дают черный костюм с желтым поясом .
всё-таки с чёрным.
стадди, а задание "железный дровосек" выполнено?
рыба-Ангел сказал(а):
обратила внимание, что у симов аура от комбинаций приёмов бывает разного цвета, кто-нить знает с чем это связано? мне пока не очевидно совсем, наверно чёто упустила
вот у третьего сима из моей семейки теперь уже жёлтая аура
wacko.gif
уже у трёх - разная, интересно какая будет у четвёртого, когда прокачается..
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
рыба-Ангел, ммм. можно тупой вопрос? Что такое аура? Нет, даже не так. Вообще, что такое аура я знаю. Но никогда не замечала её в симсах (только при медитации). Или это не аура? Или это и есть от медитации? Нет. Ты же писала
рыба-Ангел сказал(а):
аура от комбинаций приёмов
а это не медитация. Бред. Короче, обьясни что такое аура и попонятней))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
(=СиМкА=) сказал(а):
рыба-Ангел, ммм. можно тупой вопрос?
можно
biggrin.gif

(=СиМкА:), Rainbow_in_the_Dark, ну на скрины мои посмотрите, я ж на предыдущей странице показала, чтоб попонятней )) такое свечение как будто от резких движений симов, при спаринге
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
(=СиМкА=) сказал(а):
ммм. можно тупой вопрос? Что такое аура? Нет, даже не так. Вообще, что такое аура я знаю. Но никогда не замечала её в симсах (только при медитации). Или это не аура? Или это и есть от медитации? Нет. Ты же писала
После появления зеленой ауры , сим может телепортироватся , чем больше ци набрал тем большее кол-во раз можно использовать телепорт.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
да я тоже думаю чем медитация например не подходит для женщин?
 
Верх