Симериканская жизнь

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
2bHVizvLJm4.jpg


В процессе пока две темы по TS3:

Династия Эйр - игра по правилам с нежно любимыми мною симами: любительницей приключений Джим, её супругом из Китая по имени Цзан, красавчиком-полицейским Себастьяном Вандербургом и себе на уме зеленокожей Эммалиной.

Одиннадцать детей Оушена - челлендж № 15 "Отец-молодец", про незадачливого Ричарда Оушена, который, сам того не ожидая, стал отцом одиннадцати внебрачных детей.​
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Это уже совсем не то. Не будет чувства "вот этому ребёнку досталась родинка, уиии". :зеленый:
Плюсую!
Я сильно сомневаюсь, что младенцы могут запомнить, что они жили в приюте.
Зашла в тему, и с ужасом памяти золотой рыбки обнаружила, что у тебя ШЕСТЬ младенцев! Только джинния могда с ними справиться. Обычная симка померла бы от переутомления, имхо.
если бы ты отыгрывала династию, вот страсти-мордасти были бы у основателя по завоеванию девушки)))))
О да! Но меня достали эти ежедневные вечеринки, да и детей в универе не сделать. То ли дело - заграничные локации! :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Только джинния могда с ними справиться. Обычная симка померла бы от переутомления, имхо.
У джинна только преимущество, что можно ребёнку поменять пелёнки, не беря на руки, а так по факту всё то же самое)) И тут скорее я помирала от переутомления, у ГГ всё было довольно неплохо)))
Но меня достали эти ежедневные вечеринки, да и детей в универе не сделать
Да вообще, просто постоянно приглашают на вечеринки. Они там вообще учатся или что? Да и само дополнение меня бесит, слишком много багов, которые просто перечёркивают вообще смысл потраченного времени на учёбу. :горю:
 
Верх