Симериканская жизнь

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
2bHVizvLJm4.jpg


В процессе пока две темы по TS3:

Династия Эйр - игра по правилам с нежно любимыми мною симами: любительницей приключений Джим, её супругом из Китая по имени Цзан, красавчиком-полицейским Себастьяном Вандербургом и себе на уме зеленокожей Эммалиной.

Одиннадцать детей Оушена - челлендж № 15 "Отец-молодец", про незадачливого Ричарда Оушена, который, сам того не ожидая, стал отцом одиннадцати внебрачных детей.​
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
benarina, спасибо! Неожиданно и приятно!

Сегодня всего один скрин к этой главе.

Место - бассейн главного фокусника Старлайт Шорз Стива Каппа.
Ричард звал Бекки купаться голышом, но она почему-то прыгнула купаться в уличной одежде. :фейспалм:
Далее Бекки, кажется, пытается пройти в туалет в гостевом домике Каппа, но не может - заперто.
А голый Ричард привлёк хозяина дома - тот облачился в гидрокостюм и плюхнулся в воду.

v9zd9I5LmXE.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Немного бонусных скринов к главе.

-PNRst33pXM.jpg


Как стало понятно с вечеринки у Карен, Олли - это Йоланда. Та самая, по которой долго страдал Ричард.

DeCZFdFiCgA.jpg


Сын делает уроки и поглядывает на купающихся маму с потенциальным отчимом.

kTi_QLXeiOE.jpg


Я так и вижу, как Сульпиций дразнит Вилларда своим вокалом, напевая что-нибудь о полуголом мужчине, ходящем по дому.

xKEz8LSuMTA.jpg


Сульпиций подрос. Поскольку в доме был Виллард, мне удалось заснять лицо подростка сразу после взросления. Не очень-то он рад!

ymQf6YxGaKg.jpg


Вот он, второй ребёнок Оушена, сын Ричарда и Йоланды.

Imgne8dr0-0.jpg


Когда Виллард собирался вздремнуть у невесты, её кровать оказалась занята...

UDgVU7O0vUI.jpg


Угадайте, кем? :капля:

0QoAdMmsN2I.jpg


А ещё интересно, что именно после появления Вилларда в жизни Йоланды, на кладбише активизировался покойный Джимми Лиммон.

VKXg7NFPjLM.jpg
Дестини на самом деле повела себя весьма практично: легла спать. А Мерседес, выйдя из спальни Ричарда, подкралась к ней и разбудила:

bi3PZe4jEX0.jpg


Дестини об этом думает примерно вот что:

txEAG-10dk4.jpg
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Мурр, привет
Сульпиций подрос. Поскольку в доме был Виллард, мне удалось заснять лицо подростка сразу после взросления. Не очень-то он рад!
Сначала я испугался, что он вышел чистой копией отца (кстати, у тебя вообще есть такие экземпляры?).

Вот он, второй ребёнок Оушена, сын Ричарда и Йоланды.
Просто уникальное сочетание черт матери и отца. Очень интересная внешность получилась)) Взгляд какой-то вредный...

Хм, как же сильно напоминает отношения Нормана и Нормы Бейтсов из "Мотеля Бейтсов".

Дестини на самом деле повела себя весьма практично: легла спать. А Мерседес, выйдя из спальни Ричарда, подкралась к ней и разбудила:
Негодяйка.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Withnail, привет-привет!
О, Сульпиций внешне просто радость с этим сочетанием черт матери и отца. Взгляд у него не зря вредный, у него ч/х "Вредина" в наличии.
А чистая копия Ричарда у меня, к сожалению, будет. К счастью, всего одна.
Хм, как же сильно напоминает отношения Нормана и Нормы Бейтсов из "Мотеля Бейтсов"
Погуглила, почитала описание, увидела Фредди Хаймора и заинтересовалась :rolleyes: Спасибо!
Но как же это в её духе!
Я рада, что ты нашёл время заглянуть сюда ))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ричард звал Бекки купаться голышом, но она почему-то прыгнула купаться в уличной одежде.
Решила удивлять, так удивлять! Ожидали одно - так получите другое!
Слушай, а у неё какая пятая ЧХ? Неприличная? Безумная? Вредина? А то у неё изначально довольно приятный характер, а на одном из скриншотов с Оушеном она его оскорбляла автономно.
Как стало понятно с вечеринки у Карен, Олли - это Йоланда. Та самая, по которой долго страдал Ричард.
Интересно, как отреагирует на это Ричард.
Я так и вижу, как Сульпиций дразнит Вилларда своим вокалом, напевая что-нибудь о полуголом мужчине, ходящем по дому.
Как что? Песню про голого мужика из "This is Хорошо", конечно!
Вот он, второй ребёнок Оушена, сын Ричарда и Йоланды.
Отличная генетика! Прям видно, кто отец мальчика, по крайней мере, если быть внимательным, то это не заметить нельзя.
Когда Виллард собирался вздремнуть у невесты, её кровать оказалась занята...
Ах, теперь это так называется? :namek:
Дестини об этом думает примерно вот что
Лучше и не могло бы быть!:ржач:
Взгляд какой-то вредный...
Купите ему велосипед - сразу добреть начнёт!
А чистая копия Ричарда у меня, к сожалению, будет. К счастью, всего одна.
Ждём, очень ждём!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Стэйси, кажется, я подсела на твои комментарии. :зеленый:
Решила удивлять, так удивлять! Ожидали одно - так получите другое!
Слушай, а у неё какая пятая ЧХ? Неприличная? Безумная? Вредина? А то у неё изначально довольно приятный характер, а на одном из скриншотов с Оушеном она его оскорбляла автономно.
Не помню (( что-то подсказывает мне, что холерик. А может, и безумная.
Интересно, как отреагирует на это Ричард.
Я как раз пишу сейчас этот эпизод.
Как что? Песню про голого мужика из "This is Хорошо", конечно!
:валяюсь: не будем её сюда постить ))
Отличная генетика! Прям видно, кто отец мальчика, по крайней мере, если быть внимательным, то это не заметить нельзя.
Думаю, Йоланда тоже в курсе, хотя и не особо запомнила Ричарда после одной ночи.
Ах, теперь это так называется?
Я думала это в отчётах челленджа показать, но что-то не придумала, как такое безобразие описать. :капля:
Купите ему велосипед - сразу добреть начнёт!
Велосипед богатенькому мальчику? Этому красавчику нужна крутая тачка! :крутой2:
Ждём, очень ждём!
Спойлер: он уже родился, и мы видели его на руках у Джаведа. Но в игре он у меня пока не подселён, и я надеюсь, что он доживёт до встречи с папой. Гляжусь в тебя, как в зеееркалооо, до головокружеееенияааа!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Новый дом Ричарда и Джаведа - "Старая современность".

sRRFPnaFeN4.jpg


Главная причина переезда - желание кризиса среднего возраста. А больших участков в Старлайте не так много. Либо на них стоят дворцы, которые даже стремительно взбирающемуся по карьерной лестнице Джаведу не по карману. Идеальным вариантом мне показался именно этот дом, с панорамными окнами на глухой забор на заднем дворе. Ничего пока не перестраивала, хотя в дальнейшем дом подвергнется изменениям.
Холл, перетекающий в гостиную. Фото из Франции сразу поселилось возле входной двери.

r3FB5s3tqNE.jpg


Гостиная.

EvSTkNgDLRA.jpg

Джавед рад переезду :D

L-D7X905UmM.jpg


Настольный футбол в гостиной.

_wgthdXyTY8.jpg


Зона кухни-столовой.

xE_T77U2Q5I.jpg


Спальня Ричарда.

L6bleE0tpC4.jpg


Рабочая зона в спальне.

Mv4q1SNHzGk.jpg


Хлам тоже в спальне. У Ричарда всё в спальне, как всегда.

SajNp_aSLsM.jpg


Это гараж. В уголке старый красный чемодан Ричарда.

4-GGUwW72D8.jpg


Спальня Джаведа.

FAQVPaTlYQg.jpg


Задний двор.

Z7bolA6lM48.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Предлагаю всем желающим угадать, с кем из старших пяти детей Ричард познакомится первым :rolleyes:

YuftJvzlaVE.jpg


Вивиан Платт?
Сульпиций Лиммон?
Джейми Сингх?
Паскаль Бонне?
Дестини Мейсон?
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Я мечусь между тремя четырьмя вариантами: Сульпиций (возможно, он узнает от своей матери правду о Ричарде, взбесится, разозлится и предпочтет увидеть своего отца ещё и потому, что не захочет жить с обманщицей под одной крышей; у парня всё-таки тяжёлый характер), Вивиан (она самая старшая, да и может составить Сульпицию компанию, ведь ты не уточнила, что ребёнок будет один:teehee: Тут я как бы и за Вивиан и за Вивиан + Сульпиций) и Паскаль (возможно, Ричард отправится в путешествие, дабы оправиться после затяжного кризиса и найти вдохновение... А найдёт ребёнка! И хотя вариант только сейчас показался мне не совсем логичным, пусть все равно останется).
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Итак, Ричард познакомился с Паскалем, но где сейчас тот Паскаль. Сульпиций смог оторваться от матери самым первым.
А я принесла всяких разных скринов из буйной молодости Оушена и компании.

Всякое бывало в жизни ребят, ох всякое!

s4s_Wf4XOz4wGDvm5c06swvPhkfss_E0bY35AcjzjAgseZZ47gsOOgPxzE0hCMVlP8VRyZD0c9sOGCBYmb7oxXGP.jpg


Джа-стесняша

7_YzT5b79ACzqGilyOEv_rJ36JJIp77E85GMa9DiFEz2n7y6derwfY-OAFxmvAzWf-e26OI734OZ_wIt8b4dCCyi.jpg


Джа-обаяша

4KCgqry5AAjg6po2E-aOdREYlNGO6_5H146WUDKyEIu3_BtGyjAa79GkIrVHN55OT9-i0W5vWBFeB9JC7wzkLjze.jpg


И просто Джа великолепный

X0BwGcSo4gcYeKz8viKHve-fNp6_Bh2uvHbOZ-CZzqd2orccEQ5Yhf937cuZ8tVE0LVxY-TP1Xym8tY1nG_z83k9.jpg
Пока Ричард охмуряет Эмили Эльсон, рядом скромная Дани таскает за волосы сосисочку Кэрри:

lYIPl2i0BYx-4QmfbGfrxPNrpOeB1mdbeZlQ9lHQoSn-mdmGpJgspJid0aM_eF-vSKG7cp8hz1biGCagwQqkH3G6.jpg


Ричард с нежностью смотрит на спящего Вилларда:

z5tcXW1BRUFL_MYLGaqHTGwoCyoGHF0v1DmKvp9TILHGfAWFNKioYt2yJENFzOr_c9rsENKmYV-LUUfJF9vndxMX.jpg


А Виллард чинит ноутбук Ричарда, пока тот занят очередной пассией:

Cw4uSj9iGhu2cfYLn3tfu0O4ng5OllvcmOe2BxmXB9yqv9KIo6s11UD39WtQxnAo_9oNSSxPdMXIyB30xuJkaOIb.jpg


Как говорил Гомер Симпсон: "я свой выбор сделал!":

CNCKeh6wGIftUPBecfva2NRcWwXjuyMxong9lPI87eNPVB34F1QV8aai30dSnjs1DX91An8ozC7Q9wBn_PHH6lxC.jpg


Ричард соблазняет Ариэллу, делая вид, что Джаведа здесь нет:

9TAeFcAmLMQ6r25jPJ8NQ8CtTwj3rRx-L4VScqhkRyduALWrs3NcFQmVBwusqIoMW_nsmVIYi1L25EE-0JXjFgJa.jpg


А это уже утро: Джа спит, Виллард ест, Ариэлла в ванной, а Ричард любуется собой.

jlMYbaLYpt_R5mkITz2dsu28PoGdZeKGjJja9PVzC9Jd6s7HpISUcs5XsnS0fc5xZzXE-YT19Zsx8ETEoEKC5JhJ.jpg


Ричарда на самом деле влечёт к Мерседес. Они постоянно генерировали какие-то действия друг к другу, еле успевала отменять.

RKyVMCGES87tmA1B-ysSepKfYDhyuXHKutZoffVGzCWE64W2P4qBf21C8tsvb-MiBq5TJc4AjQ4W8OJdoW1LmJSm.jpg


Вечер в компании с Авророй, которая забыла принять душ:

pIj-UUCPrk7eifLtsCDlTZSAe650LADYibI40n-1RMIrE7mbef5UTpgspQbiTTZpEBZH7x415xFdsQh_hJnozNRT.jpg


Аврора почему-то очень любила поговорить о сыне.

PM8Yq2eeIBnvXsE_TuFY5LrpMyxnRylc8NIzYKoILZZLzjjm25XkqBDhf8dxo0luAFwWvN4eMgSoQsXJziYn18_j.jpg


Наверное, эти разговоры Ричарда совсем достали. Иначе как объяснить, что он заехал мячом Авроре в лицо?

HwAV1tfNLJ5rpDon3_NHZkuv12YrW5YMgxVbP2uAnH8K3W5KNjfjJQzXZi4j1WINUyZwcKlBrx6GBst4JC0IqkFi.jpg


Страшную историю слушает Колетта Бонне, проездом в Старлайт Шорз. Ребёнок остался в Шам Ле Сим, с тёткой.

dhkIQILcQngJY-IyIgSNls_VPFesj_pjEtAh5S3C0PMIQLkF2c4zwwf9GDj-BXvxuPbMDF8ot5fq3DQ8x8DTgUL_.jpg


Пришёл на вечеринку к беременной Бекки Лак и не заметил её.

umeBURsqJkSmY91YBR5gkKqT89SN7UzfSKd1DH3K_ImUmFK5-YRMRmcnAzBA739Qff4XCobyd1LmJV_l-XvjMD7c.jpg
Йоланда победила в СимФесте, но она слишком занята беседой об искусстве с женихом, чтобы обращать на внимание на что-то ещё.

E5C6WRBW-KB5oYXTRtvidG0FboT42SliGJKxvk-so77D1G7F7hUzi3EnSyYuNUjKOxUqyDHB9gPO0HKiIuUXJBbe.jpg


UrZI1IzckbI-mOhzYKajkYeZSqKD2tpY0GegLt9mGSLoDdop3i0COwDPfAxZlijzj-ub3QfB9_1UwCzJDLkW9eR2.jpg


Так занят, переписываясь с Олли, что не видит ни енота, ни того, что стоит на проезжей части:

68g22UWK0liqwbgHyKkbVyy5ODZP8dVbfaVgqen7qb5xH4AkwCQAOwZYY154Jg9Jiyao7x71_Sns3kj5en1wfZdc.jpg


Таксист чуть с ума не сошёл:

X4WoFj7ET-sYGfjenp6CUEhcf339yY9jJl2OvVvTOM5Y1BKMxT0oRzRnObd-digu4bCVK80wVBNnJ6tUvWMpoX9b.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вилл и Олли развлекаются, как подростки:

jr-Hb52C6ysMoiOFk8FGdryl3SDZ0U3Og42U1LSM5qVs1hNz1Qz3qRyv8hdMJ3E9g2mY0ECphUc7WotFX6o9ORXS.jpg


Целуются возле клубов:

cD5RVTUzURKZlQbdcW1xvl8Dx7Tbea6R3oER6gCyV6A5TWzSBXibWL17nBp8GF8rIW7WpIC-p5rlxxeogfFAgajN.jpg


- Я засыпаю на ходу, поэтому мне лучше пойти домой, - говорит Йоланда Виллу, когда они лежат в её постели.

wjsvH2wn1--y_RVvYQQXeT1leZSo50CaHrxuogjPTgAst7nnHPIuJ-t1fETU-1Q6JHtim8_2kmwkwAI8O7OX4RIB.jpg


Йоланда - красотка

BEZq9EvsnN9lAy90xqs73vTDvTBarUmaAFUacn65_TEcC0UHohzz_t1oGIod8FaElvkahGY-FCPEbcdeWRGvrmam.jpg


Может, после этой тренировки Сульпиций невзлюбил Вилларда?

XwviO9C3653IMupWY3ltz7_9plcaHeMfgJL0znR3ZdPPfausZiQKFuy8k9uEr18aLiImc5sUXTXB1dnZWB7sLBqz.jpg
1. Нерешительная Кортни (у неё чх такая есть) никак не решится открыть книгу "Нерешительность"

QQDq-vLol6pW0tOI9QAK6dtfb4uAHr_sELdznCNH0hw7G3BbnRRDwZnOyHV6ZuacHVPwhTKXO3qy_gS8yKDSnsJu.jpg


2. Же не манж па сис жур!

h0gSA9ft5nuylU0WqzQroUg2lk8LTDPCdxAQ5IEKDxI4bBsRTBeEze8a6r5e1F2bYeFZweaQNU_srhv8W-BTyxZY.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Династии Эйр на днях стукнуло пять лет.
Пять лет, Карл! Мой сын младше династии чуть больше, чем на год.

Именно поэтому я таки тихонечко тащу сюда скриншоты, которые не влезли в уже опубликованные главы.

Начнём с китайских глав - с 54 письма.

У Джим есть интересная особенность. Она всегда (всегда!) прибывает в отпускные локации в нижнем белье.
И её спутникам это нравится ))

zwwS9cPOYuo.jpg

Эммалина обожает ругаться с забредающими на участок папарацци. Вот просто первой выскакивает и давай им высказывать своё фи.

LZBFCBTFFao.jpg


Старший брат Цзана действительно достаточно своевольный сим. Он ведь умирать собрался, поэтому вся компания к нему и приехала. А он что? А ничего, бродит себе с тросточкой по зелёным холмам Шанг-Симлы, не узнавая Цзана при встрече. Тот немножко в шоке.

a2iAuFLECrA.jpg


Фото от Себастьяна:

FqCkIPVuXag.jpg


Цзан в отчаянии набирает на мобильный, вдруг хотя бы по телефону брат его послушает.

DwuviN1jF18.jpg


Но Шен непробиваем. В самой главе Шен не взаимодействует с Цзаном, просто Цзан за ним там бегает, и всё.

Lr1O9LYZ0jI.jpg


Джим присела в высокую траву.

7dxIJv5IXFE.jpg


Эммалина, узнавшая о слухах, которые про неё распустили обласканные ею папарацци:

tfSA_z7U--U.jpg


С Шеном всё сложно - я опасалась, что он где-нибудь на своём пешем пути и помрёт, очень уж долго с тростью он бродил по городку.

PcTnDYDf77Q.jpg


Иногда удавалось удержать его дома с помощью Цзана или Себастьяна:

2B7SC2VM51Y.jpg


"И почини уже мойку наконец!"

4Y9E2q5bHNI.jpg


У Джим свои поводы повозмущаться:

8tx6uYmqbpw.jpg


Цзан тоже устал от посторонних в доме:

TL14fMOHOro.jpg


Местный полураздетый книжный клуб. Дамы ещё ничего, но мужчины поголовно почему-то приходят туда в трусах.

Bfz33LDTPsM.jpg


- Себастьян, побереги лампы!

YCzEeoWflq8.jpg


Джим не понимает, почему её раздражает Эммалина:

pEs6ah6k6DI.jpg


Слегка застряла в калитке ))

KYx2ROWJ_XY.jpg


Себастьян рассказывает полицейские байки, но его никто не слушает.

NnZU8CyVbn8.jpg


На что только не пойдут папарацци ради интересных кадров!

BlO7BVEhACM.jpg


Себастьян будет гордиться всю жизнь победой над пожилой женщиной, которой сильно хотелось в туалет.

POhmyjpkGUs.jpg


- Эй, ребятки, хорош драться, гоу в мой магазин, новые вазочки привезли!

isuvVa3K4_0.jpg


Что обсуждают Эммалина и Цзан?

f_4h44JYb5A.jpg


Надо видеть лицо Эммалины, когда к Вандербургу подкатывает очередная красотка:

YkOfzuz_YyU.jpg


Цзан и в самом деле не особо любит гробницы. Злится вот опять, что его заставили статуи тягать в 60-м сообщении.

-h4whpf-WkA.jpg


Ещё я хотела вписать в ту главу возвращение Луи Руссо, но в итоге решила, что ухажёр из прошлого будет лишним ))

sBZGFjN3yXE.jpg


И без него там было достаточно проблем:

lCUqH49tRgQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Мурр, прямо повеселили закадровые скрины Эйр. :D
Она всегда (всегда!) прибывает в отпускные локации в нижнем белье.
Вот это зачётный момент, ни разу подобного не видела))) Ей просто жарко в самолёте было.
А история с братом Цзана прямо показывает особенность династии, что все хотят сбежать от своих проблем и делают вид, что всё нормально. :зеленый:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
ни разу подобного не видела))) Ей просто жарко в самолёте было
ахаха! Надо покопаться, у меня не один такой кадр должен сохраниться ))
история с братом Цзана прямо показывает особенность династии, что все хотят сбежать от своих проблем и делают вид, что всё нормально
Вот это ты неожиданно подметила, в самую точку. Я даже не задумывалась. :up:

Продолжаю юбилейные бонусы, на этот раз глава из Хиддена.

Трое из ларца, только что из Китая.

MgbqLzcOXyQ.jpg

Вот так символично они и прибывают из совместных поездок. И только бедная Эммалина не в компании, даже замёрзла в лёгком платье.

3I6fXoFSv7E.jpg


Кассандра делает уроки в библиотеке. На столе - портрет бабушки. Жаль, что при перестановках мебели и ремонте он потерялся.

ug53PViD7JU.jpg


Джерри - одиночка. Но свою семью он любит, а Касси для него всегда была старшей сестрой, за которой он ходит хвостиком.

BlyM6wu8FzI.jpg


Кассандра же умна не по годам. Рассуждает, как взрослая.

S-slaG8zyi4.jpg


И книги читает соответствующие.

cBAKpbdExzs.jpg


Иногда сама ходит на артхаусные фильмы.

ywodM7UK8T0.jpg


А сам Джерри ещё такой малыш. Обожает играть со своей куклой. Надеюсь, Касси не рассказывает об этом в школе.

8my61rG9Suk.jpg


Джим тоже фотографировала на той вечеринке у Николаса. В основном - Себастьяна.

uPIwDQBHEu0.jpg


vsbfpi7t_X8.jpg


В игре Джим и Эмм почти не взаимодействуют, лучше всего у них получается драться. Подушками.

IrZtosb56NI.jpg


Николас отчитывает Кассандру, после того, как она залезла в его холодильник:

OnX-nmEywIQ.jpg


По неизвестным причинам Ниджи полюбил спать на кровати Джим и Цзана. Непонятно, почему не с Эммалиной.

RoeLskBCf0Q.jpg


Джерри обожает расспрашивать маму о её работе.

5uK2pOCjvAQ.jpg


Вредные гномы становятся ужасно трогательными, когда стареют.

V3Bz3DjRchg.jpg


Себастьян задумывается о жизни, глядя на памятник своему предку.

cRBI_Cl_mBc.jpg


А всем женщинам Хиддена только и интересно, какие у него чувства к ним.

KFUXQNAy3S4.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Надо покопаться, у меня не один такой кадр должен сохраниться ))
Тогда жду ещё Джим в белье, не всё же её "напарникам" наблюдать такое зрелище)))
Вот это ты неожиданно подметила, в самую точку. Я даже не задумывалась.
А я и думаю, чем тебя так удивил мой комментарий))) Я как читатель со своей колокольни смотрю. :rolleyes:
Жаль, что при перестановках мебели и ремонте он потерялся.
И правда жаль, такие мелочи в интерьерах показывают обжитость помещений. :(
И книги читает соответствующие.
Будет отличной матерью. :D
Непонятно, почему не с Эммалиной.
А мне вот понятно, хозяйка его там будет отчитывать по любому поводу)))))
Вредные гномы становятся ужасно трогательными, когда стареют.
Это да, когда только начинала играть в тройку, с интересом смотрела за гномьей семьёй, они такие классные.
А всем женщинам Хиддена только и интересно, какие у него чувства к ним.
Такого рода письма мне довольно быстро начинают надоедать, по 20 записок прилетает. <_<
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Smilik,
Тогда жду ещё Джим в белье, не всё же её "напарникам" наблюдать такое зрелище)))
будет сделано! )) какие красноречивые кавычки у напарников! :D
А я и думаю, чем тебя так удивил мой комментарий))) Я как читатель со своей колокольни смотрю.
У меня у самой в голове как щёлкнуло после твоего коммента )) но я реально не задумывалась, о том, как Шен в эту компанию вписался.
Будет отличной матерью. :D
Это мы ещё посмотрим! ))
хозяйка его там будет отчитывать по любому поводу)))))
ну не знаю, Эммалина Ниджи любит, всё время какие-то действия генерирует с ним. Хотя, может, он как раз в покое поспать хочет...
Такого рода письма мне довольно быстро начинают надоедать, по 20 записок прилетает. <_<
Это точно (( тут штука в том ещё, что Юнис с Себом дружила, он её тренировал на дому даже. А вообще, в игре не хватает разнообразия лиц, с которыми персонажи бы почту вынимали.

А вот и первая партия бонусов к 64-65 сообщениям!

Джим возле дома Хельми Хоши:

Pq65-JiLVhQ.jpg

Ничто человеческое не чуждо призракам Аль Симары:

sxe2JRQMWwo.jpg


Едут в храм Хатшепсут. Не использую в династии, потому что едут на той самой машине, что Джим купила с первых зарплат в Хиддене. Ненавижу этот баг в тройке. Разве что все машины в багаж семьи убирать :горю:

GFMf0a1DgMs.jpg


Себ нянчит Чужого:

NADTQbjFVfw.jpg


А это просто безмятежная Джим, которую хочется куда-нибудь положить:

DJtZDtHQ2r0.jpg


Тем самым утром, когда все погрузились в книги, в дом каким-то образом пробрался папарацци с библейским именем Марк Иосиф. Несколько игровых часов было потрачено на выкуривание его из помещения.

boQleYXPHRE.jpg


Фарух Рашид то ли промышляет контрабандой, то ли боится кого-то, иначе чем объяснить его подозрительные взгляды на крылатого сфинкса у входа в лавку?

EA0zCax-s-g.jpg


Джим ругается с метеоритом:

E3hpFl6dfVo.jpg


Зомби-папарацци тоже не дремлют :фейспалм:

fu7_eDmEjHg.jpg


Цзан и Джим на самом деле стараются свои отношения поддерживать. Это должен был быть романтичный скрин, но зомби на заднем плане всю романтику сожрала %)

Ac31VH6DWkw.jpg


Но были и удачные свидания:

Awqwui5Piu4.jpg
Следующая часть будет о мумиях.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
какие красноречивые кавычки у напарников!
А я то что? Ничего не знаю, я не при делах. :зеленый:
но я реально не задумывалась, о том, как Шен в эту компанию вписался.
Отлично вписался)))
Эммалина Ниджи любит, всё время какие-то действия генерирует с ним
Но это не значит, что пёсик хочет слушать постоянное её бурчание, когда спит)))
А вообще, в игре не хватает разнообразия лиц, с которыми персонажи бы почту вынимали.
Вообще в тройке не хватает разнообразия в мимике. (((
Несколько игровых часов было потрачено на выкуривание его из помещения.
Вообще ненавижу папарацци в игре, постоянно лезут в кадр! :злость:
Джим ругается с метеоритом:
Он вроде бы высоко лежит, мизинчиком не могла зацепить))))
Зомби-папарацци тоже не дремлют
Точно проклятая профессия. :фейспалм:
Но были и удачные свидания:
Милаши. :девочкада:
 
Верх