Симериканская жизнь

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
2bHVizvLJm4.jpg


В процессе пока две темы по TS3:

Династия Эйр - игра по правилам с нежно любимыми мною симами: любительницей приключений Джим, её супругом из Китая по имени Цзан, красавчиком-полицейским Себастьяном Вандербургом и себе на уме зеленокожей Эммалиной.

Одиннадцать детей Оушена - челлендж № 15 "Отец-молодец", про незадачливого Ричарда Оушена, который, сам того не ожидая, стал отцом одиннадцати внебрачных детей.​
 

Элизабет Ш

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
1
Девушка очень смешно ругается с метеоритом
Жаль, что тройка совсем не отпимизирована и виснет у меня
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Smilik,
Вообще в тройке не хватает разнообразия в мимике. (((
Да, порой очень! Четвёрка в этом плане мне понравилась, конечно. Но в ней не хватает чего-то другого, и всё-таки слишком мультяшные персонажи.
ненавижу папарацци в игре, постоянно лезут в кадр! :злость:
Их вообще никто не любит! В этом плане полный реализм :D
Он вроде бы высоко лежит, мизинчиком не могла зацепить))))
Девушка очень смешно ругается с метеоритом
Она безумная по чх, часто ругается не пойми с кем :извини:
Жаль, что тройка совсем не отпимизирована и виснет у меня
Мне повезло, у меня не так часто висла тройка, плюс есть моды, убирающие игровые ошибки, тем и живы. Но да, не оптимизирована, это точно.

Ariona в обсуждениях предлагала устроить им шведскую семью )) но мне кажется, они так долго не протянут.


Мумии и некоторые не попавшие в династию кадры из гробниц

2E9Jo6tYsJ8.jpg

Начнём с того, что иногда лучшие друзья говорят друг другу нелицеприятные вещи:

L1vrCbc3mzE.jpg


Но зацените, какая опция есть у Себастьяна в разговоре с Джим!

xVxYhFI1lAA.jpg


Это я трактовала как волнение за напарницу:

mLDbw8xCROw.jpg


Без моего управления Себ часто стремится обогнать Джим и войти в комнату первым. Соперничество или стремление защитить?

t99B3iW4260.jpg


И снова неразлучная пара в кадре!

KdsugIwdt5k.jpg


Джим, кажется, больше Себа довольна его победой над мумией:

RGfk6LcO9po.jpg


А вот тем, что он опять её фоткает, не довольна:

ExTKE8ZH_XI.jpg


Все эти скрины должны были быть в египетских главах, но я решила, что не хочу растягивать их на три сообщения.

KhJGjatlbZ4.jpg


В огонь Джим и Себ на самом деле попадали, да не один раз:

DZjELCDNXbs.jpg


Здесь мне просто нравится, как они работают в паре:

PDdibmDYPw4.jpg


q_sa5xV2GZE.jpg


А вот Джим с мужем. Она с топором Пангу, он, несмотря на чх "Храбрый" - растерян и вообще в гробу эти гробницы видал, пардон за масло.

7QUqyj9LD5k.jpg


Тот самый папарацци с библейским именем пытается следовать за нашей семьёй даже в таких непростых условиях:

vG_5Z_PC1b0.jpg


Это Джим пыталась заполучить проклятие мумии:

e_RTv3jDaHw.jpg


Но нервы сдали:

zyOXCKKCbxA.jpg


Кальвинотеп (это что, английские следы в Египте?) и его способы понравиться девушке:

RToNHCMBkwA.jpg


И товарищ Кальвинотепа Берджепи. Видать, одиноко там, в гробницах, раз они так реагируют на грязную и мокрую безуминку.

6WSO8KAhOmU.jpg


Не прокатило. Она в своих живых мужчинах разобраться не может, куда ей ещё забинтованных. Зато проклятия так и не получила.

6vD5obp3bAI.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Она безумная по чх, часто ругается не пойми с кем
Она просто сама по себе начинает ругаться/разговаривать с чем угодно? В четвёрке они только разговаривают с собой.
Но зацените, какая опция есть у Себастьяна в разговоре с Джим!
Надо бы ей воспользоваться! *потирает ручки* :D
Соперничество или стремление защитить?
При условии, что в династии ты выставляешь в свете, что он постоянно хочет её защитить, то так и есть. А вообще просто Джим сама по себе медленная, выбирает с какой мебелью поругаться. :зеленый:
Джим, кажется, больше Себа довольна его победой над мумией:
Я бы трактовала этот взгляд и ручки как "Скоро он будет моим". :D
А вот тем, что он опять её фоткает, не довольна:
Я после такого взгляда вообще ни разу не подняла бы фотоаппарат рядом с ней. Прямо до мурашек. :глаздергается:
Тот самый папарацци с библейским именем пытается следовать за нашей семьёй даже в таких непростых условиях:
Огонь, воду, медные трубы пройдёт, лишь бы кадр сделать. :фейспалм:
А кадры с мумиями вообще отпад, обхохоталась. :валяюсь:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.970
Достижения
1.775
Награды
2.040
@Ariona в обсуждениях предлагала устроить им шведскую семью )) но мне кажется, они так долго не протянут.
Мне кажется, они и так долго не протянут)
Эмаллина - уже ой всё. Цзан чёт как-то напрягаться начал. Не прошло и года восьми лет. Да, парень, с вами живёт какой-то левый мужик, с которым твоя жена общается больше, чем с тобой.

Вообще, Цзану респект и уважуха. Свидания устраивает, на экскурсию поехал с женой. Он чувствует, что чёт фигня какая-то, и вместо нытья и страдашек, вместо того, чтобы почувствовать себя жертвой ситуации, действует. Молодец так-то. Нащупать грать между "никогда не сдавайся" и "если понял, что скачешь на дохлой лошади - слезь" сложно. Лично я думаю, что лучше перегнуть в сторону "никогда не сдавайся". Так, видимо, считает и Цзан. Тут мои симпатии герою. А в остальном он скучный, нудный и бе. Никакой. Подозреваю, дело в том, что мы смотрим на парня глазами Джим. Он такой для Джим.

У Джим прям классической конфликт. Её либидо выбирает Себа, ну влечёт его к нему и всё. А головой она выбирает Цзана - ну да, он хороший и дальше длинный список аргументов почему да. Как сказал мне мой друг, когда я была в похожей ситуации, если тебе нужно приводить себе доводы и перечислять плюсы почему эти отношения и этот человек да, то сам этот факт уже говорит о том, что нет. Это лишь попытка себя убедить. А если тебе нужно себя убеждать, почему да, то... ну, понятно. Когда реально да, нам не нужно себя убеждать и приводить доводы, просто да и всё. Просто хочу и всё. Хочу эту кофту, просто хочу, просто моё. А эта... ну... она тёплая, под цвет подходит, ну мне ж нужна кофта, вроде нормальная... Это значит нет. Потому что убеждаешь себя. Это в общем-то всего касается, вопрос выбора и способность слышать себя и свои желания, хоть в вопросе выбора кофты, еды, професии, друзей и партнёра. От мелочей до глобальных вопросов.

Правда, с Джим мы не видим внутренних монологов почему надо быть с Цзаном, она не убеждает себя. Она как будто вообще не задумывается о том, чего она сама хочет, просто ну вот так, есть и есть муж. В последних главах до неё как-то начинает доходить, что хочет она чего-то (кого-то) другого. Вообще, очень интересные главы. Барышня, конечно, в этом плане тугая, с понимаем своих влечений и предпочтений у неё плохо. И даже не потому что она не понимает, а словно и не задумывается. Тут я вижу два варианта.
Вариант первый. Лайтовый. Если ей в детстве просто не давали выбора, причём тотально и беспросветно, что дают, то есть - еду, одежду, занятия, книги, куда ведут гулять и т.д. У неё не просто подавлена или исковеркана способность слышать свои желания, у неё она просто выключена. С подавлением желаний ведь бывает много внутренних конфликтов. Человек знает, чего хочет, но... и дальше много "но". Но это не принято. Но меня осудят. Но я не смогу. Но это плохо. И так далее. Что по сути внутренний конфликт, потому что "плохо" и "осудят" только в голове. У Джим этого конфликта нет, у неё ситуация похлеще. Она даже не подозревает о возможности выбора. Что вообще - так можно, чего-то хотеть и выбрать это. Для неё этой опции в мире настолько не существует, что она вообще не обращает внимания на свои желания. Сложность тут в том, что Джим не в курсе, что вообще как-то можно иначе. Это находится за пределами её опыта, а выйти за пределы своего опыта реально очень сложно. Ей просто в голову не приходит задаться вопросом - чего я хочу? Или - что я чувствую? И что опираясь на это действовать бы. Если бы с ней работал психолог, то именно подвести её к тому, чтобы она задала себе этот вопрос, и было бы переломной точкой. Она, судя по тому как себя ведёт, никогда и не задавалась вопросом этим и, следовательно, не имеет негативного опыта из серии "хотела, но не получила". Так что стоило бы ей разок услышать свои желания, и это было бы "вау, а что так можно было?" Но пройти эту переломную точку и впервые услышать себя было бы очень сложно. А вот дальше пошло бы как по маслу. Ей бы понравилось, она бы с удовольствием стала спрашивать себя по всем вопросам, и жила бы полностью согласно себе. Чего я хочу? Этого. Вау, как прикольно, можно ж просто понять чего хочу и просто делать это! А то сейчас она словно наощупь тыкается, не ориентируется на себя, на свои желания, на свои эмоции. Занесло с Себом вдвоём в гробницу - ух ты, классно. Свидание с Цзаном, а Себ ушёл... ну вооот, так себе. Она не создаёт эти ситуации, не она творит свою жизнь, жизнь с ней случается.
Это был вариант первый, с затыком на месте, что вообще-то можно услышать чего сам хочешь и жить так. В случае с Джим - это носиться с Себом по гробницам. Осознаём, реализуем, все счастливы.

Я вижу и другой вариант, потяжелее. Если так подумать, то неспроста у Джим заблокирована способность слышать свои желания и эмоции. Второй вариант, что она когда-то очень сильно чего-то хотела и обломалась, причём настолько жёстко и рано, что воспоминание о боли осталось глубоко в бессознательном, на поверхности мы видим только психологическую защиту игнорирование. Мы-то видим, как она хочет общаться с Себом, как её тянет к нему. А вот Джим этого не видит, не видит в первую очередь свои внутренние процессы - эмоции, которые её провоцируют на действия. Да и закономерности в своём поведении не замечает, даже когда Цзан ей прямо говорит. Это похоже на защиту игнорирование. Игнорирование психики - это не сам человек игнорирует, это психика игнорирует часть себя, "накрывает часть себя одеялом-невидимкой". Для человека, для Джим, этого кусочка психики, в данном случае эмоций и желания быть с Себом, просто нет. Это очень жёсткая защита. Самому её пробить очень сложно. Если это работает защита игнорирование, то спроси Джим - ты любишь Себя? Она задумается и скажет на полном серьёзе - нет, не люблю. Она не соврёт. Для неё этих эмоций тупо нет. Я поэтому и называю этот эффект "одеялом невидимкой". Даже если носом ткнуть, задать прямой вопрос, и если человек будет очень вдумываться и вглядываться в себя, то всё равно ничего на этом месте не увидит. А оно есть... Никаких смутно подозревает или что-то зашевелилось, нет. Просто абсолютное ничего. Под эту защиту можно пробиться. Это вообще потрясающий эффект, если сломать эту защиту, то это "одеяло-невидимка" перестаёт работать, и ты мгновенно видишь то, чего ровно секунду назад не было. Видишь в смысле не глазами, внутренне. Это как идёшь по пустой комнате и вдруг врезаешься в диван, который внезапно из неоткуда взялся. Если у Джим эта защита, и если специально её ломать ну или так сложатся звёзды, то будет следующее. Она реально ничего не чувствует к Себу, хоть сколько бы себя спрашивала. И вмиг её накрыли бы эти эмоции и очень сильно - любовь, нежность, боль, грусть. До слёз, до согнуться в комочек и задыхаться от этого всего. Психику это не устраивает, не просто так она прятала этот кусочек себя. Так что дальше происходит следующее - внимание переключается на что-то оооооочень в этот момент интересное (это происходит само), срочно надо песню послушать и прочитать перевод, приготовить шаурму, дописать статью, ты смотришь в другую сторону, и в это время психика снова аккуратно накрывает тот кусочек себя "одеялом-невидимкой". Пока это происходит, внимание приковано к этому нечто ооооочень интересному. Как только психика снова включила игнорирование, в этот момент внимание с того ооочень интересного ослабевает, ты помнишь, что только что горело, болело, эти эмоции. Помнишь. Спрашиваешь себя, слушаешь и... ничего нет. Реально ты ничего этого больше не чувствуешь. Это сбивает с толку, только что ж было, только что я чувствовала, что люблю Себа жить не могу, а сейчас?... Э... нет. Ровно мне. Если не в курсах, что у тебя есть такая защита, то пожимаешь плечами и живёшь дальше. Считаешь, чёт странное накрыло, непонятно. Да пофиг.
Если это случай Джим, то это посложнее варианта, что ей в детстве отшибли опцию слышать желания. Судя по тому как ты описываешь, Джим скорее второй вариант. Время от времени её игнорирование (точнее игнорирование её психики) даёт сбой, и Джим вдруг плачет за ужином. Джим реагирует как раз по сценарию "чёт странное накрыло, да пофиг". По-моему, я уже об этом писала, что это похоже на перенос с отца. Отец там у неё перманентно отсутствующий. Похоже, то же Джим переживала с отцом. Любовь к нему + боль от потери, грусть по нему. Её психика не справлялась с силой этих эмоций, нужно было что-то делать, тут включается психологическая защита. Видимо, она была очень маленькая, до 2-3 лет. Потому что игнорирование - примитивная защита, то бишь очень ранних лет, более взрослая психика способна на защиты посложнее, поаккуратнее.
Это может быть оно, и у Джим сейчас прорываются эти эмоции. Вместе с защитой игнорирования (игнорирует психика) обычно в связке идёт избегание (а вот избегает сам человек). Сам человек избегает триггера, который способен сковырнуть "одеяло-невидимку" с того спрятанного кусочка психики. Только избегает человек не сознательно. Человек сам не понимает, что им руководит, и понятия не имеет что именно он избегает и что вообще чего-то избегает, только вот его поведение выстраивается так, что он за версту обходит триггеры, которые могут пробить защиту игнорирование. Если у Джим это оно, то избеганием может быть повышенный интерес с статье, к шаурме и т.д. Базовый интерес может быть вполне настоящий, только вот моменты, когда он особенно активируется могут быть именно те, когда "опасно", когда близко к пробитию игнорирования.

Делаю ставки, до кого первого из этой шведской семьи дойдёт, что происходит. У Эмалины и Цзана выше шансы, они объективно наблюдают поведение Джим и Себа. Но у этих ребят свои проблемы. Если они так долго находятся в этой ситуации, то у них тоже имеются серьёзные проблемы, которые привели их в такие странные отношения. Делаю ставку на то, что у Цзана проблема с самооценкой и страх потерять отношения. А у Эмалины нарушение привязанности, и такие отношения ей норм - как бы есть партнёр, но никакой психологической близости. Что там в голове Себа понятия не имею. Судя по милому скрину с раскопками и всеми частями целого (какая прелесть), чёт этот парень понимает. К нему тоже есть вопросы, если понимает, то и чо? Если будет глава, где Себ внятно и подробно расскажет, что он думал и что происходило с его стороны всё это время, будет круто. Да я бы и Эмалину с Цзаном послушала, что они думают и что чувствуют в этой ситуации.

Разговор Джим и Цзана классный. Во-первых, парень решил прямо поговорить. Не, ну правда молодец. По сути, конечно, как в том анекдоте.
Девушка ошибается в том, что думает - после свадьбы он изменится. Парень ошибается в том, что думает - она не изменится.
Цзан в этом случае как та девушка, он женился на любительнице приключений, и решил, что она станет домашней дамой, чей предел путешествий - до соседнего продуктового? Он, конечно, молодец, что говорит о своём недовольстве и о том, как бы он хотел видеть свою счастливую жизнь. Но совсем не молодец, что по сути просит Джим измениться так, чтобы она подходила под его идеальную картину мира. Он её не любит и не принимает, иначе бы он любил её такой, какая она есть. Я бы предположила, что у Цзана была картина мира, в которой есть он, его жена, ребёнок/дети. Он выбрал не Джим, он выбрал подходящий объект для реализацти этой картины. Объект, а не субъект! Джим для него объект, который по параметрам вроде подходил, но не до конца. Цзану бы очень хотелось, чтобы Джим тут прибавилась, там убавилась, и, вуаля, окончательно бы вписалась в заготовленную ей роль. Легко можно представить это в вопросе физики, когда парень хочет видеть девушку определённых параметров, выбирает примерно подходящую и потом говорит: ты тут похудей, там нарасти, а то я ж всегда хотел, чтобы моя девушка была с длинными волосами и тонкой талией. В этом случае сама девушка его мало интересует, он не любит её_талию и её_волосы, он желает чтобы она максимально приблизилась к его представлению об идеальной девушке. То есть любит он своё представление. Вот примерно это делает Цзан, только не в вопросе внешности. Это не про любовь. И разорвать отношения Цзану сложно, потому что сейчас он максимально близко к своей идеальной картине мира "я женат, мы живём так-то". Он любит эту картину мира. Он любит ощущение себя в ней. И боится он потерять не саму Джим, а её как элемент этой картины. Потому что если признать, что Джим не вписалась, то, ох, надо искать новый объект на это место, иначе картина разваливается. Вот это Цзану потерять страшно. Вот этого он не готов лишиться. Он не готов лишиться того самоощущения, которое он испытывает, находясь в этой картине. Вот было бы здорово, если бы Джим уже перестала носиться по гробницам, перестала бы так явно отличаться от того образа, в который ей положено вписаться. На мелкие отличия он готов закрыть глаза...
Тут я прекрасно понимаю возмущения Джим. Ты перестань быть собой и, будь добра, соответсвуй образу, который я бы хотел видеть. Причём он просит её отказаться от её самого любимого - от приключений и поездок. Джим даже если захочет, не сможет, она его либо сразу пошлёт с такими запросами, либо ну лааааадно, я попробую. Но ей будет настолько плохо в маленьком замкнутом мирке дома, что она всё равно сбежит. Сбежит кардинально, послав Цзана с его ограничениями, или договорится с Цзаном по-хорошему и уедет, с ним или лучше без него, чтобы под ногами не путался. И, конечно, с Себом. С ним гробницы совсем не тоже самое, что без него. Тут назрел конфликт интересов. В этом моменте Джим не даст себя продавить, слишком ценная часть жизни - поездки, и поездки именно с Себом. Даже если попытается отказаться, думаю, не сможет. Если Джим ограничить, она скорее разорвёт отношения. Даст ли себя продавить Цзан? Может, но и его ситуация не устраивает. Его не устраивают не просто поездки, а поездки с Себом. Если он поставит выбор так, то есть по сути - я и отношения со мной и семья, или поездки с Себом. То выберет Джим не его, и, думаю, он нутром это чует. Чует и боится. Он боится ставить такой выбор, чувствует, что проиграет. Будет ещё какое-то время мириться и терпеть? Но ему это очень не нравится. Конфликт назрел. Мне интересно, что ты как автор придумала дальше.
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Smilik, привет!
Она просто сама по себе начинает ругаться/разговаривать с чем угодно?
Ага. Люблю безумных за богатство мимики. Но вот эти спонтанные споры с кем угодно слегка раздражают.
Надо бы ей воспользоваться! *потирает ручки
Это было бы слишком просто... при живой-то Эммалине )) ну и Джим вроде не собирается разводиться, так что Себ пока молчит.
просто Джим сама по себе медленная, выбирает с какой мебелью поругаться.
:смеюсь:
Я бы трактовала этот взгляд и ручки как "Скоро он будет моим".
Скорее уж это про сокровища )) Джим пока ещё не осознала, чего ей надо вообще.
Я после такого взгляда вообще ни разу не подняла бы фотоаппарат рядом с ней. Прямо до мурашек.
Себ специально её поддразнивает ))

Ariona, привет! Я рада, что ты пришла посмотреть закулисье, я и упоминала тебя для того, чтобы ты закадровые скрины увидела. И, хотя я не предполагала, что ты напишешь такой подробный разбор, мне очень-очень приятно что ты его сделала. Мне как автору любо-дорого было его прочитать. И перечитать, и ещё не раз... Я постараюсь ответить, хотя главные ответы, конечно же, будут в самой династии.
Цзан чёт как-то напрягаться начал. Не прошло и года восьми лет. Да, парень, с вами живёт какой-то левый мужик, с которым твоя жена общается больше, чем с тобой
Я перечитываю эти предложения и смеюсь. Да, Цзан попал, с его точки зрения, как кур во щи, хотя тут надо было с самого начала озадачиться вопросом, чего это у потенциальной невесты дома живёт левый мужик?
Цзану респект и уважуха. Свидания устраивает, на экскурсию поехал с женой. Он чувствует, что чёт фигня какая-то, и вместо нытья и страдашек, вместо того, чтобы почувствовать себя жертвой ситуации, действует. Молодец так-то
Молодец, да. Но поскольку не понимает, чего жене нужно, вряд ли у него получится оживить лошадь.
Тут мои симпатии герою. А в остальном он скучный, нудный и бе. Никакой. Подозреваю, дело в том, что мы смотрим на парня глазами Джим.
Или моими глазами. А я его в упор не вижу кем-то больше, чем плюшевым мишкой. Хотя и у этого мишки есть своя история.
У Джим прям классической конфликт. Её либидо выбирает Себа, ну влечёт его к нему и всё. А головой она выбирает Цзана - ну да, он хороший и дальше длинный список аргументов почему да.
Самое интересное, что по механике игры у Джим с мужем сердечки, а с Себом нет. Так что чего там её либидо навыбирало - ещё вопрос. Но вот некая связь, которая никак не отображается в мудлетах, у них с Себом есть. Возможно, игра знает, что в первой попытке отыгрыша династии у этих двоих была химия на уровне "она ещё не зашла в помещение, а он уже влюбился".
А в династии - встретился весь такой хороший Цзан, и она радостно выскочила за него замуж, а думать потом когда-нибудь будем, чего уж там.
Правда, с Джим мы не видим внутренних монологов почему надо быть с Цзаном, она не убеждает себя. Она как будто вообще не задумывается о том, чего она сама хочет, просто ну вот так, есть и есть муж. В последних главах до неё как-то начинает доходить, что хочет она чего-то (кого-то) другого. Вообще, очень интересные главы. Барышня, конечно, в этом плане тугая, с понимаем своих влечений и предпочтений у неё плохо. И даже не потому что она не понимает, а словно и не задумывается.
Ну вот, медленная и тугая )) не такой она должна была быть, но против правды не попрёшь. Реально, не задумывается.
Про защиты я зачиталась, настолько это вообще не к династии, а к жизни приходится. Внезапный диван в комнате. Метафора восхитительная!
Делаю ставки, до кого первого из этой шведской семьи дойдёт, что происходит. У Эмалины и Цзана выше шансы, они объективно наблюдают поведение Джим и Себа. Но у этих ребят свои проблемы. Если они так долго находятся в этой ситуации, то у них тоже имеются серьёзные проблемы, которые привели их в такие странные отношения.
Эммалина всё понимает. Но у неё с Себом дочь, если б не Касси, Эммалина давно бы обратно в свою избушку съехала. А давно ли поняла - это пока и для меня вопрос. Склоняюсь к тому, что понимала с самого начала, но ей настолько не впёрся ребёнок, что она согласилась даже переехать в эту мутную компанию, чтобы хоть как-то сбросить с себя груз ответственности за дитя.
Цзан не хотел ничего видеть, а теперь очки трескаются, да.
До Себа тоже дошло, не понятно только, когда именно. А Джим в арьергарде.
Если будет глава, где Себ внятно и подробно расскажет, что он думал и что происходило с его стороны всё это время, будет круто. Да я бы и Эмалину с Цзаном послушала, что они думают и что чувствуют в этой ситуации
Это разве что в закулисье, письма какому-то там папе они писать не будут, конечно же. Но идея хороша!
Конфликт и правда назрел, того и гляди шандарахнет всех участников по башне. Цзан попытается повернуть ситуацию в свою пользу одним из доступных ему методов. Выйдет ли у него? Это мы увидим буквально через пару глав.
Ещё раз огромное спасибо за такой анализ! Ты дала мне не то что пищу для размышлений, а прямо таки прямые варианты для характеров и историй персонажей. :Heart:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.970
Достижения
1.775
Награды
2.040
Джим вроде не собирается разводиться, так что Себ пока молчит
Может как раз разводиться она не собирается, потому что Себ молчит?)
Скорее уж это про сокровища )) Джим пока ещё не осознала, чего ей надо вообще.
Надо отдать должное, до Джим так смутно и медленно начинает доходить. Пока до неё дошло, что с Себом ей путешествовать круто.
Себ специально её поддразнивает ))
Виктимчик?
А вот Цзан на заботливого похож. Это если из соционики. Джим, мне кажется, инфантил. Дон? Креатив - это про неё, а вот в отношениях дуб дубом. Или тоже виктим? Джек?
Экстраверт, логик, интуит. А это либо Джек, либо Дон.
Хммм. А Себ может и агрессор. Драй? Нап?
я и упоминала тебя для того, чтобы ты закадровые скрины увидела
Спасибо ^_^ Я бы и правда их так не нашла.
хотя главные ответы, конечно же, будут в самой династии.
Хохохо. Это отличный план!
Ну вот, медленная и тугая )) не такой она должна была быть, но против правды не попрёшь. Реально, не задумывается.
Мне кажется, когда мы придумываем героя, то в первую очередь думаем о сильных сторонах. Хотя я так обощаю смело за авторов, конечно. И всё же. Ведь любой типаж имеет сильные и слабые стороны, причём они взаимосвязанны. Не может быть героя исключительно с сильными сторонами, это вообще нереалистично и неинтересно получится. Пресно, плоско. Не может человек быть хорош во всём. Если он хорош во всём, то не хорош ни в чём. Дилан Калани сразу вспоминается. И был бы он и общительный, и душа компании? И? Он сразу теряет весь свой шарм, перестаёт быть собой и становится среднестатистически хорошим парнем. Цзаном. Да простит меня Цзан.
Слабости героя естественно вытекают из сильных сторон. Ещё из "курса молодого бойца писателя" мне запомнилось. У годного героя должно быть четыре вещи: тайна, слабость, цель, сокровище. Я вижу у Джим все эти компоненты. Её слабость - медленная и тугая в социалке, в вопросе своих эмоций, в осознании и выражении своих влечений и симпатий. Так поэтому и интересно!
Я ещё о Джим кое-что надумала.
Я выше писала о первом варианте, что Джим ещё в детстве отшибли опцию выбирать то, чего хочешь. Потом я подумала и сама себе возразила. Подождите-ка, но Джим прекрасно выбирает хобби и работу. Так что местами у Джим с понимаем своих желаний норм, а местами, как мы видим, не норм, а тугенько.
А потом я вспомнила психософию. Я не знаю в курсе ли ты психософию, я напишу всё же. У Джим высокие функции логика и воля - про мнения и знания и про реализацию своих желаний. Причём логика 1Л, её не особо видно, тут просто другого не остаётся. 1Л - это гиперуверенность в своём мнении, упёртость, отсутсвие диалога, чисто монолог. Воля у Джим двоечка. Золотая функция, максимально балансная. И других учтём, и себя не забудем. Джим легко реализует свои желания, но подстраивается. Я+ТЫ+
"Если вторая воля не может сделать по-своему так, чтобы все думали, что происходит как они хотят, то это не вторая воля".
У Джим это ярко видно. Вторая воля выслушает всех, учтёт все желания, и каждый будет думать, что получилось по их, но это будет именно так, как хотела сама 2Воля. Джим хотела лезть с Себом в гробницы? Что она сделала? Спросила чего хочет Себ, чего хочет Цзан и, вау, как же так вышло, но именно как нужно было ей. Это у 2Воль само происходит.
А вот физика и эмоция у неё низкие. Физика третья, по идее у Джим куча комплексов должно быть по физике. Местами мелькало немного. Четвёртая эмоция. Эмоция - это про общение. У Джим чётко прописана четвёртая эмоция. Непринципиальная. Как и любая четвёрка - чего приплыло, то и есть. А чего сам хочу? Я? Ээээ. Инициативы от 4-ки ноль. Кто пришёл пообщаться - ок. Четвёрка может сказать "нет", но опять же же, тому кто пришёл к ней пообщаться сам. Чтоб сама четвёрка инициировала... ой. Может, но раз в пять лет. Вся энергия на высокие функции уходит, остатки на 3 фукцию, а на четвёрке - жалкие остатки и то иногда. Вот Джим - типичная четвёртая эмоция. Даже если четвёртая эмоция решит, что хочет с кем-то общаться, она скорее будет ждать, пока этот другой придёт сам. Будет радоваться, когда приходит. И всё. Тупо нет запала, энергии на это. Человек переключается на высокие функции - Джим пишет, путешествует. Она продуктивна и результативна по своим высоким функциям. Логично, что должны прилагаться к этому и слабые аспекты.
Это разве что в закулисье, письма какому-то там папе они писать не будут
Я набрала воздух в лёгкие, и уже готова была выпалить стопятьсот вариантов как этот материал может попасть к Джим, то бишь в династию, но, во-первых, не хочу тебе под руку говорить. Во-вторых, ты и сама придумаешь лучше меня. Так что тут я тактично заткнусь)
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Может как раз разводиться она не собирается, потому что Себ молчит?)
А Себ молчит потому, что Касси маленькая, и т.д., и т.п. Тут ещё вопрос, чего он раньше молчал, когда Джим ещё не очаровалась Цзаном.
Нее. Но, как видишь, обязательный. Сделал ребёнка - обеспечивает его и его мать, вроде и семья есть, и всё так прилично.
Про соционику я не буду никаких подтверждений или опровержений писать просто потому, что я не соционик, как ты знаешь ))
Мне кажется, когда мы придумываем героя, то в первую очередь думаем о сильных сторонах. Хотя я так обобщаю смело за авторов, конечно. И всё же.
А я соглашусь. Зато потом из сильных сторон сами вытекают слабые, и тем интереснее наблюдать за персонажами. У меня есть внутри некие образы главных героев, и я сейчас пишу не от себя, а как бы от них, потому что они сами действуют уже, я просто иногда спрашиваю себя "а как бы поступил Себ?", а так только записываю уже порой их разговоры.
И к слову о слабых сторонах. Когда открываю чужие династии, то мне интереснее всего читать о конфликтах, как внешних, так и внутренних, как у Майкла Мориэля, например. И круто, когда автор не пытается неидеальность своих персонажей скрыть, а когда наоборот, показывает их нам такими, живыми. Мне и люди-то без внутренних проблем неинтересны, тем более симы )) Вот и я хочу, чтобы Джим была живой, а не просто миленькой девочкой, любящей приключения. Бойтесь своих желаний, называется.
Дилан Калани сразу вспоминается. И был бы он и общительный, и душа компании? И? Он сразу теряет весь свой шарм, перестаёт быть собой и становится среднестатистически хорошим парнем.
О, #teamDilan, дааа )) как все ждали, когда уже наконец у них с Варей всё сложится, а он всё ходил, красноречиво смотрел на неё и тоже ждал, ждал. Было время! :rolleyes:
Психософия по четырём функциям как-то попроще показалась, чем соционика, где всё переплелось в причудливых извивах.
И вот тут описание Джим прям такое, как и я её вижу. Потому что ну мало кто бы не догадался, что Себастьян к ней неровно дышит. Разве что Цзан мог этого не замечать, пока ему Эммалина не сказала.
Я набрала воздух в лёгкие, и уже готова была выпалить стопятьсот вариантов как этот материал может попасть к Джим, то бишь в династию, но, во-первых, не хочу тебе под руку говорить. Во-вторых, ты и сама придумаешь лучше меня. Так что тут я тактично заткнусь)
А может, и не придумаю )) так что можно было не затыкаться. Ну правда, вряд ли Себ вместо отчётов где-то фиксирует своё отношение к младшей подруге своей матери, или Цзан на досуге к психотерапевту ходит и потом упражнения делает прилежно. В общем, внятных мыслей у меня нет по этому поводу пока что.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
И ещё бонусов к египетским главам династии Эйр!

Снова стало жарко в самолёте:

Vk2nQugURfQ.jpg

Цзан: дом, милый дом!
Джим: метеорит, где же ты?

Mi35rib2EZw.jpg


Фарух Рашид - мастер маскировки:

-zve9UUtxnU.jpg


Пока лазали по гробницам, дом пришёл в запустение:

L9WHXVZXFvI.jpg


Цзан всё же не такой ангелок, как кажется. Незнакомка начинает флиртовать с ним при живой жене:

HVBqXRPo-Yw.jpg


И вот он уже обещает ей звезду с неба:

WRf4V9M7an4.jpg


Сияние Вандербурга в отдельно взятой кухне:

SHVpJklC2Jo.jpg


Одно из свиданий Цзана, Джим и зомби:

Wnw3R9d6gVY.jpg


И только когда запрыгала палатка, игра решила, что эти двое - пара. Зомби с собой не брали ))

f9mnbQEuPLI.jpg


Джим рассекает по песку на кенспе без шлема:

db1J_sv4CmI.jpg


Хельми Хоши обманул её, и она получила ещё одно письмо. И вот тут покерфейс весьма в тему:

UmUDvo1uiBg.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А Себ не чужд вечерних шоу:

YRDEb6v1i0Q.jpg
с

Разговоры возле Великого Сфинкса:

nmYNbmyz17M.jpg


И не только разговоры:

uLuTHtKFOnA.jpg


Мужу Далиды тоже пришлось выслушать про книгу:

zKvsVVT5PS8.jpg


Марк Иосиф таки умудрился сделать интересный кадр!

GNFvn979_6g.jpg


Призрак утонувшей египтянки:

1igBQvKEUIw.jpg


Интересно, что рассказывает Цзан и почему у Себа такое лицо?

Ec7tX8M0rf4.jpg


Молчать вместе им, как мгс-мужикам, гораздо спокойнее и приятнее:

ZEXA2Qu3p3s.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Пока лазали по гробницам, дом пришёл в запустение:
Вот мистика как в жизни, дома никого, а срач стоит такой, как будто вечеринка была))))
И только когда запрыгала палатка, игра решила, что эти двое - пара. Зомби с собой не брали ))
Чёт орнула. :D
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Марк Иосиф таки умудрился сделать интересный кадр!
Не зря плавал по гробницам за ними. :фейспалм:
Интересно, что рассказывает Цзан и почему у Себа такое лицо?
Себ какой-то грустный тут, а Цзан думает, что тот в порядке, плохо разбирается. :D
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Сегодня два года с открытия моего челленджа "Одиннадцать детей Оушена", и я хочу показать, с чего он начинался.

Вот такой была первая версия Ричарда Оушена. Чх ещё другие. Сейчас (да и тогда) он казался мне каким-то слишком арийским, разве что рыжий. Но я заселила его в Санлит Тайдс, впервые открыв этот город.
Первым делом после заселения рыжик стрельнул номер девочки-ламы. И я подумала: хорошее начало! Но...

xv7u-qNYJzs.jpg


Познакомился с продавцом комиссионки.
- Что вы ищете?
- Девушку.
- Да где ж её тут откопаешь...

7ZEP6ngs0QY.jpg


Впрочем, вечером рыжик находит первую жертву: наивную Лауриту. Местные ребята стоят и смотрит, как пришлый нахал её кадрит.

NiVUcuW-5vA.jpg


Лаурита милая, но ей на работу с утра. Она говорит, что врач. Но на самом деле санитарка. То ли пошутила, то ли шибко ответственная.

sZdDMa1QUY0.jpg


Но у нас челлендж, так что Ричард настойчиво приглашает Лауриту к себе.

1Urlk-RpIFg.jpg


Лаурита уехала, а герой-любовник обессилен. Блог завёл, вафли спалил, головой в слив душа уснул.

f4MsdAnNazE.jpg


Косясь на облизывающего мороженое юношу, мы надеемся на продолжение знакомства с красоткой Розалинд. Она впечатлена, и рассказывает Ричарду, что оранжевый - это новый розовый, но... кажется, встречается с продавцом комиссионки. Так что никто тебя сегодня не оближет, дорогой.

g9VV_yvDa78.jpg


А вот и девочка-лама. Но помимо многообещающей болтовни про поцелуи, у неё дела.

nNk8TtnCI1Q.jpg


Девушек в городке много, и многие с интересом смотрят на новое лицо в городе.

EMUeawA5gT0.jpg


Сэра в детском красном платьишке заинтересовала Ричарда. Мимо проходит беременная Лаурита.

La-drsZBepE.jpg


Они болтают до самой ночи. Снова облизывальщик мороженого рядом. Но похоже, все девушки здесь жаворонки. Иначе как объяснить, что вечером каждая чувствует себя уставшей?

g4eW5IXWOkg.jpg


У нас челлендж, не расслабляйся, чувак! Но Сэре не нравятся спонтанные поцелуи. Она сильно нервничает.

MDJQ3yhomoI.jpg


Она пытается уйти, но рыжий нахал останавливает её на пороге. Он знает, что его поцелуи нравятся девушкам, так что может себе это позволить. Из-за мвж "Герой-любовник" он сразу же генерирует желание вуху с каждой понравившейся девушкой. Спасибо, что на попу мимо проходившей зомби не засмотрелся. Самое интересное, что до постели у парочки дело не дошло: Сэре нужно на работу, и она ушла утром. У них не было ничего, кроме поцелуев, а перед уходом Сэры выскочила табличка о враге - её парне муже.

gPmtn8N_Y5Y.jpg


Поцелуи под дождём на парковке пустынного караоке-бара приносят свои плоды - зачатие в фотобудке. В то же время Лаурита стала мамой мальчика Пита. Я вспомнила "Приключения Пита и Пита", и поняла, что не отделаюсь от этой ассоциации.

Nt2VCv3a-9c.jpg


Сэра расстроена: Ричард заявил о том, что искал только вуху. Она кричит, а у этого козлины навык общения повышается.

EN8cHYkEYbw.jpg


У меня только один вопрос: кем работает Эшли Звезда, если во время работы она стоит возле бара, глядя вникуда?

8P_KtpWVGNs.jpg


И снова неудача. Такими темпами мы и до семи детей не дойдём. Когда сим сел облизывать мороженку, я решила, что эта игра мне не нравится. Так и закончилась бесславная жизнь моего первого отца-молодца.

6KPpRMJyRgw.jpg

Smilik, оказывается, я не ответила на коммент :глаздергается:
мистика как в жизни, дома никого, а срач стоит такой, как будто вечеринка была))))
Это тараканы!
Себ какой-то грустный тут, а Цзан думает, что тот в порядке, плохо разбирается.
Да они сплошь и рядом думают, что в порядке. Особенно занятно, когда один сим только что горел, и второй такой смотрит на него и "в порядке". Ожоги, гарь, боль, мудлеты - ничего не смущает ))
Спасибо тебе за постоянные визиты в эту тему! Мне очень приятно :Белый котенок:
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Особенно занятно, когда один сим только что горел, и второй такой смотрит на него и "в порядке". Ожоги, гарь, боль, мудлеты - ничего не смущает )
Он же не умер, значит в порядке)))))

Приключения неудавшегося отца-молодца повеселили на славу))))
У меня только один вопрос: кем работает Эшли Звезда, если во время работы она стоит возле бара, глядя вникуда?
Это вообще топ. :валяюсь:

Сравнивая двух Ричей, я даже рада, что у тебя не вышло с первым. Первый совсем мальчонка, жизни не видал и в будущем мудрее и опытнее выглядеть внешне он не стал бы. Так что первый блин комом подарил шанс более подходящему Ричу стать отцом-молодцом. :teehee:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Он же не умер, значит в порядке)))))
Оптимизм левел 90! :D
Первый совсем мальчонка, жизни не видал и в будущем мудрее и опытнее выглядеть внешне он не стал бы.
Меня ещё дёрнуло такого несимпатичного лично мне сима создать, который раздражает. Не знаю, как бы я писала от его лица. Следующего РО я делала уже более привлекательного для себя.

Я хотела наследуемую родинку, но похоже, они у симов не наследуются :плачу: Эх... Поскольку в начале игры симы страдают от безденежья, я сделала Ричарда прирождённым торговцем. Впоследствии эта черта изменится на мастера поцелуя.

MnMZyCsgkOs.jpg


Заселился в Старлайт Шорз. Моя первая игра в этом городке. Удивил Камень погоды, застрявший в земле возле свалки. А она здесь на окраине города, как в реальном Лос-Анджелесе.

4O7MmcbI-vw.jpg


Ты чего так вафелькам радуешься, Ричард? В десятый челлендж хочешь вместо пятнадцатого?

0JW_3pvDc2g.jpg


Пустую гостиную сделала в духе Дали. Ричард оценил.

wQj8JoNTFwk.jpg


Как правило, если сим не дружелюбный или обаятельный, взаимоотношения с другими повышаются довольно вяло. Так что первым делом рыжик отправился в библиотеку, читать Карнеги.

jEOfGlfsIlM.jpg


А вот и девушка. Сама пришла. То есть, Сэди тут репетировала, она артистка. Ричард заинтересовался.

AC0y4s-4pLM.jpg


Мало того, что красивая, ещё и дружелюбная, сама радостно общается с Ричардом. Эх, Сэди, знала бы ты, что у нас тут челлендж про детей матерей-одиночек...

kqV3kcSgNoQ.jpg


У "книжных червей" всегда возникают желания получить навык писательства и написать книгу. Но "написать автобиографию" я увидела у молодого сима впервые.

BL5F4PAXKhU.jpg


Отправила юного читателя-писателя в университет, навыки повышать, а там чем Максис не шутит. А он подсунул нам Тэмми Паркер. Спойлер: эту историю можно было назвать её именем.

uBvSnRsZx4k.jpg


На оргсобрании Ричард познакомился с Патти, она рассказала ему многое об университетской жизни и тусовках.

b7KF6FaTFlw.jpg


Они договорились встретиться на вечеринке. Но все обещания были моментально забыты, потому что голые девушки!

N1Vfs9w4SvA.jpg


Не только голые и не только девушки, конечно. Зато соседка по общежитию, та самая Тэмми Паркер, моментально согласилась пойти на свидание.

86UPoUfS04o.jpg


Свидание у ребят странное. Не то что романтических взаимодействий не было - вообще никаких! Разве что поели вместе, локоть к локтю. Начало семестра, все ещё полны желания учиться.

mlo_sECc4QM.jpg


Но Тэмми довольна. Как только она ушла, Ричард вдруг сгенерировал желание её поцеловать.

usFmNCXeRRs.jpg


Но тут к нему проявила интерес местная звезда. Йе Гангнам стайл. Они так увлеклись беседой, что даже врезавшаяся в Ричарда Саманта в неглиже их не смутила. У Йе с Ричардом аж две общие черты. Детей она не любит, парня у неё нет. Так нам этого и надо! Но никаких романтических желаний к Йе у Ричарда не возникло.

VG9gY9k0aWQ.jpg


Игровой момент, который меня бесит в симс. Ну не бывает в жизни так, что разговор настолько интересный, что аж описаться можно.

Ov_Djh580fg.jpg


А вот что Ричард изучал на факультете коммуникаций. Попал куда надо!

CRmqtM8c1j0.jpg
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Продолжение истории о Ричарде Оушене и Тэмми Паркер
А вот так. Первый поцелуй коричный и в полнолуние, ммм! Конечно же, Ричард жаждал продолжения вечера.

wbj99ijeOw8.jpg


Девушке он, очевидно, нравится. Но она жутко устала, завтра с утра на учёбу...

BExqQW3xZzU.jpg


А рыжий полон надежд. Хочет учиться, на вечеринку и вуху с Тэмми. К другим девушкам пока никаких романтических желаний. Ромашек нарвал для свидания с Тэмми.

BcNYXczVyQ4.jpg


Тэмми всё ещё занята, и Ричард отправился в дом женского братства-сестринства. Захотел пить, взял коробочку сока. Саманта, которая тут позавчера голышом бегала и своими выпуклостями врезалась в окружающих, заявила, что в холодильник лазить неприлично.

vo1y2OT80fE.jpg


- Не обращай на неё внимания! - сказала Йе, - вообще-то это я сок покупала.
Но настроение уже испорчено, аллергия опять же.

WDJmjqmGZEY.jpg


Тэмми проще всего найти в своей общаге. В книгах для мальчиков писали, что нужно быть настойчивым - девушкам это нравится. Но не перегибать палку, а то получишь от ворот поворот и насмешливые взгляды соседок. Вот тебе и ромашки!

Vxv493a-KGk.jpg


Тэмми пишет Ричарду записочки, тарелки какие-то дарит. Они собирались вместе на вечеринку, но Ричард обнаружил в холле Тэмми без чувств.

DI7IzCBwggc.jpg


Привёл девушку в чувство древним способом из сказок и снова понадеялся на продолжение. Но Тэмми опять слишком устала.

pjiXEDWxVjw.jpg


И не соврала же!

l_r5L80VXvQ.jpg


Отношения скатились к обычному сценарию, когда девочка радуется поцелуйчикам, а мальчик изо всех сил склоняет её к вуху. Отличие в том, что уставшая Тэмми хочет спать, а уставший Ричард хочет Тэмми.

mU-XJUQGdAI.jpg


В конце концов, он начал бегать за ней. Благо, им на одну лекцию.

RjaPQHFSKM4.jpg


Но в аудитории Тэмми не было! Где же она?

VHlOyFDh96g.jpg


Когда все ушли, аудиторию заперли, Ричард нашёл Тэмми, мирно сопящую на диване в холле. Что ж, он решил подождать.

Uz4DtNmtgvo.jpg


Инстинкт охотника заставил Ричарда желать совсем уж странных вещей: медленных танцев с вечно динамящей его Тэмми. Но она и на такие прелюдии не согласна.

UVAKM2nOekE.jpg


Ричард пытался отвлечься. Книжку дописал про свою школу.

1PGcudosVcU.jpg


Потусил в боулинге с пацанами. Потусил бы ещё, но девчонки опять позвали на вечеринку.

vt6qS8vQSkQ.jpg


Правда, когда он приехал в дом женского братства, то понял, что этот вечер ему хочется провести с Тэмми.

y5gM3V5YMFI.jpg


Что делать в такой ситуации? Правильно, сделать стойку над бочкой и втянуть в себя как можно больше пойла, которое здесь называют соком.

EDlD2w7bQKk.jpg


Вернувшись в общагу глубокой ночью, Ричард обнаружил Тэмми. Она лихорадочно листает веб-страницы. Оказалось, неудачный день: скоро экзамен, а знаний ноль. Но зачем тебе знания, детка, если есть трава я?

dmsTMpOn0xM.jpg


А вот зачем. Ричард тоже провалился на экзамене. Курс по женщинам не сдал.

4Q088ktcKOE.jpg


Хотя Йе очень даже довольна:

Y5EL4ZMhgwE.jpg


По дороге домой снова встретил Тэмми. Она совсем пала духом, вдобавок простыла. Но Ричарду всё равно. Он утешил девушку, как мог.

LK9Ga7l6Kb0.jpg


Пригласил в свою комнату, дальше утешать. Но она ни в какую. Да что ж ты вредная такая?

L29vjpcgw2E.jpg


В конце концов Ричард прокрался в женскую душевую и просто залез к Тэмми в кабинку.

lH9GdR61r78.jpg


И вот Тэмми уже не такая вредная. Но Максис вас побери, у нас вообще-то пятнадцатый челлендж, а не династия. Так что роман с Тэмми Паркер останется в университете, а Ричард будет создан заново: я вдруг поняла, что не хочу университет в начале, а основателя в библиотеке чистеньким сохранить забыла.
Так что эта история может быть приквелом к "Одиннадцати детям Оушена". А может и не быть.

z_SIcdLiWpA.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Мурр, с удовольствием прочитала династию Эйр! Очень рада за эту парочку Джим и Себ, всё ждала, ну когда же, когда они поймут, что созданы друг для друга :лол2: . Вообще обожаю чх "безумная" в тройке, самые яркие и незабываемые персонажи получаются. Продолжения по этой династии не планируете?
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Lulu, я тоже обожаю чх "безумный" за мимику и желания. Разве что дефилирование на работу в трусах и купание в выходном костюме иногда заставляет скрежетать зубами :лол2:
Очень рада за эту парочку Джим и Себ, всё ждала, ну когда же, когда они поймут, что созданы друг для друга
я тоже за них очень рада! Притом, что планировалось, что Джим будет счастливо жить с Цзаном до конца, но персонажи зажили своей жизнью. Люблю симс за это.

Прямо сейчас пишу новые главы, династийное сохранение берегу, как зеницу ока. Доиграла до передачи дневника второму поколению, так что процесс идёт и продолжение обязательно будет!
Огромное спасибо за комментарий и лайки, мне очень приятна эта обратная связь.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Мурр, очень порадовали!:танцульки: Буду ждать с нетерпением!
я тоже обожаю чх "безумный"
Мне кажется такие персонажи самые непредсказуемые и самостоятельные, вот и Джин, вопреки Смотрящему, сама выбрала свой путь:лол2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Мурр, привет! Я тут так долго шла к обновам про Ричарда, стыдоба. :фейспалм:
Я хотела наследуемую родинку, но похоже, они у симов не наследуются
Это вообще эпик фейл в игре я считаю. Ни веснушки, ни родинки не наследуются. <_<
Но "написать автобиографию" я увидела у молодого сима впервые.
У Ника в детском доме увидела желание с автобиографией и знатно удивилась. Ещё такая подумала, что ему то есть о чём написать. Целое одно расставание с девушкой было. :зеленый:
Но все обещания были моментально забыты, потому что голые девушки!
:катаюсьотсмеха:
Игровой момент, который меня бесит в симс. Ну не бывает в жизни так, что разговор настолько интересный, что аж описаться можно.
Ей точно было интересно. У меня вот всегда симы прерывают разговор и идут в туалет, не было ни разу, чтобы кто-то наделал в штаны из нпс.
Продолжение истории о Ричарде Оушене и Тэмми Паркер
Эта история достойна отдельной книги. В ней прекрасно всё. :лол2: А какое бы шикарное было бы начало для династии! :Rolleyes2:

Спасибо за шикарные моменты. Вот бы ещё обновление отца-молодца бы подъехало! :бровка:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Так что эта история может быть приквелом к "Одиннадцати детям Оушена". А может и не быть.
Ёлки-палки, я только сейчас обнаружил это сокровище! Реально самый настоящий приквел. Ещё бы Тэмми отшила Рича, чтоб его знатно тряхануло - тогда бы это могло объяснить его тягу к девушкам)) Но в официальной части предыстория мне тоже понравилась.

Для меня четверг один из самых тяжёлых дней, а тут вдруг внезапно узнаю про несостоявшийся приквел. Спасибо за прекрасное развлечение и поднятое настроение!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Smilik, привет! Я всё понимаю, переезды, реал и свой челлендж, в конце-то концов! Но рада, что ты прочитала эти записки. Мне ужасно жалко было грохать пачку скринов просто так, я решила, напишу вкратце, что там и как планировалось, пусть будет.
Это вообще эпик фейл в игре я считаю. Ни веснушки, ни родинки не наследуются.
Да, очень обидно! Особенно в контексте челленджа про отца. Да и в династиях было бы интересно. Хотя можно, конечно, родинки лепить в касе, это вроде не запрещено, но это уже меланомой попахивает :псих:
У Ника в детском доме увидела желание с автобиографией и знатно удивилась. Ещё такая подумала, что ему то есть о чём написать. Целое одно расставание с девушкой было. :зеленый:
Ой, тут как раз можно много чего написать, раз он приёмный. Воспоминания о жизни в приёмнике-распределителе и всё такое.
Ей точно было интересно. У меня вот всегда симы прерывают разговор и идут в туалет, не было ни разу, чтобы кто-то наделал в штаны из нпс.
Хм, а мои часто писаются. Может, у нас разные версии игры...
Эта история достойна отдельной книги. В ней прекрасно всё. :лол2: А какое бы шикарное было бы начало для династии! :Rolleyes2:
Спасибо большое! Мне очень приятно :Белый котенок: А это вполне можно считать приквелом: Ричард вернулся в Старлайт из университета, проучившись один курс, я специально об этом в прологе упоминала.

Withnail, добрый день! Или вечер, у тебя уже точно он.
Ёлки-палки, я только сейчас обнаружил это сокровище! Реально самый настоящий приквел.
Ух! Спасибо! А это и есть приквел. Да, поменялась чх основателя, но это ж закулисье, тут можно.
Ещё бы Тэмми отшила Рича, чтоб его знатно тряхануло - тогда бы это могло объяснить его тягу к девушкам)) Но в официальной части предыстория мне тоже понравилась.
На самом деле они не стали встречаться, мы с Ричардом там ещё пару девушек охмурили, а потом я устала от университета, к тому же по условиям челленджа надо ходить на все вечеринки, а детей сделать в универе нельзя. Ну и я подумала, что чх "прирождённый торговец" опять уведёт меня в коллекционирование камней, а "мастер поцелуя" будет куда органичнее для романтика-сноба Ричарда. Поэтому переиграла начало, создав Ричарда заново в КАС. Он там чутка другой, но это почти незаметно. Так что в целом это приквел ))
Для меня четверг один из самых тяжёлых дней, а тут вдруг внезапно узнаю про несостоявшийся приквел. Спасибо за прекрасное развлечение и поднятое настроение!
А тебе спасибо за вдохновляющий комментарий! Я вернулась с шикарной экскурсии, вся во впечатлениях, и тут ваши со Смайликом комментарии! Я очень довольна.
А как тебе первый Ричард из записки повыше, который с квадратной челюстью и арийский неудачник?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Мурр,
я решила, напишу вкратце, что там и как планировалось, пусть будет.
И правильно решила. Люблю всякие бонусики)))
Хотя можно, конечно, родинки лепить в касе, это вроде не запрещено, но это уже меланомой попахивает
Это уже совсем не то. Не будет чувства "вот этому ребёнку досталась родинка, уиии". :зеленый:
Ой, тут как раз можно много чего написать, раз он приёмный. Воспоминания о жизни в приёмнике-распределителе и всё такое.
Я сильно сомневаюсь, что младенцы могут запомнить, что они жили в приюте. Хотя, память у некоторых бывает такой, что помнят каждый день своей жизни чуть ли не с пелёнок.
А это вполне можно считать приквелом: Ричард вернулся в Старлайт из университета, проучившись один курс, я специально об этом в прологе упоминала.
Это понятно. Но я имела ввиду, что если бы ты отыгрывала династию, вот страсти-мордасти были бы у основателя по завоеванию девушки)))))
 
Верх