СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
by_Snow, Они продолжаются несколько часов,так что можно и попозже прийти)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
С Симфестами странности. Точнее они и были, но сейчас заметил. Если симфест проводится в Караоке-Клубе - сцена всегда пустая, хотя зрители хлопают как дурачки.
Если на открытой площадке для выступлений - всё нормально. И так уже не в одном городе.
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Забавно за ними наблюдать. Какие - то декорацие в виде скамейки, газет и огромных вишен. Поёт мужчина в розовом костюме а-ля Кети Перри. И побеждает...
Странный фестиваль...
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
СимФесты очень нравятся, всегда стараюсь туда симов направить, да и мудлет после хорошего выступления лишним не бывает.
 

Maxelinat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
lol27 сказал(а):
Если симфест проводится в Караоке-Клубе - сцена всегда пустая, хотя зрители хлопают как дурачки .Если на открытой площадке для выступлений - всё нормально.
Такая же бяка. Сначала очень удивилась, теперь только в парк на сим-фест хожу, там хоть есть на кого смотреть
 

Vlada_Best

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите плаз я живу в Исло Парадисо, но СимФеста неразу небыло. Почему!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Я тоже живу в Исла Парадисо, но сим феста не было. Что это такое? Может код какой то нужен? Помогите...
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
помогите плаз я живу в Исло Парадисо, но СимФеста неразу небыло. Почему!!!

Я тоже живу в Исла Парадисо, но сим феста не было. Что это такое? Может код какой то нужен? Помогите...
Для того чтобы был Симфест, нужно иметь в городе специальный участок (участки) из этого дополнения, их можно поместить в город при помощи режима "изменения города". Потом, через некоторое время в этом заведении будет проводится Симфест и об этом вас предупредит владелец заведения.
 

Carise

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
0
Моя симка один раз выигрывала СимФест.
Реакция зрителей на шоу очень странная.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Я тоже хотела бы отправить моих симов на Симфест, но почему-то не получается. Ни в парках, ни в кафе. Мой сим записывается в очередь, его вызывают, но как только надо входить уже на сцену, нажимаю "Установить используемую сцену" (или как-то так), сим ничего не делает и он выбывает из конкурса. Карьера - певец, на индивидуальных выступлениях все отлично работает, но вот с симфестом не получается. Подскажите. из-за чего это может быть?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Один из проводившихся в городке СимФестов посетил и мой игровой персонаж. Но только в качестве зрителя. Понаблюдав за ним немного, я до сих пор никак не могу сделать так, чтоб мой Сим показал свой талант и способности в качестве Исполнителя (а все потому, что у меня не хватает на это смелости, так как боюсь, что вместо цветов во время выступления моего Сима на сцену зрители могут кинуть что-либо другое). Ведь мой Сим - не только художник, но и участник своей с женой музыкальной группы.
Так почему бы не набраться смелости и, наконец, принять живейшее участие в шоу талантов под названием "СимФест"? Именно это я обязательно постараюсь сделать во время своей игры.
 
Верх