СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
я когда только скачала дополнение сделала симку акробаткой и она у меня всегда побеждала
s6.gif
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Вот если бы в симфестах можно было участвовать, не меняя карьеру, было бы намного круче.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
♥Милена♥ сказал(а):
в каком смысле не меняя?
ну я пробовала выступать в качестве певицы, и вылезает сообщение, "вам придется оставить такую-то карьеру, чтобы начать такую-то..."
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
обожаю сим-фесты, возможность показать себя, проявить таланты...)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Персонажей можно вызывать на Битвы Исполнителей, проходящих на СимФестах. Чтобы вызвать персонажа на Битву, щелкните на нем и выберите действие "Вызвать на Битву Исполнителей". Также можно вызывать на Битву и по телефону. Подсказка: персонаж, которому вы бросаете вызов, обязательно должен быть певцом, акробатом или фокусником, и его уровень должен соответствовать уровню вашего персонажа.

Кто-нибудь пробовал?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Ой, очень понравились эти соревнования! Моя симка, конечно, первый раз не выиграла, но с третьего раза я победила! Это было такое счастье для моей симочки, кубок теперь стоит у неё в спальне на комоде.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Обожаю участвовать в таких фестивалях, очень полезная вещь
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
Очень люблю эти соревнования!Правда симы ещё не побеждали но не чего мы ещё покажем
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В Хидден Спрингс застала СимФест. Отправила Эллу посмотреть выступления. У меня почему-то в концерте участвовали только старички!



 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Люди не знаю глюк это или нет но моя победила в СимФесте со 2 уровнем в карьере певица!!!
blink.gif
blink.gif
blink.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vasilisa17, Нигде, если вы или игра автоматически не установили нужный для сим феста участок.Например, Парк Верде, он находится в корзине общественных лотов.Лот достаточно большой, так что, расположить его в Бриджпорте будет проблематично из-за нехватки в городе свободных участков.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я люблю симфесты,я все врея симов отправляю на симфесты посмотреть)Я с моими симами обожаем симфестики)))))
happy.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
У меня какой-то глюк! Прихожу на СимФест, все хлопаю, а выступать на сцену не выходят...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мой Сим сам певец и впервые ходил как зритель на симфест.
как и в предыдущем сообщении, на нашу сцену никто не вышел, что абсолютно не смутило зрителей.
я впервые видела как ведут себя сидящие за столом Симы (на концертах Литтла они стоят всегда).

gUM6Z.jpg


GctEx.jpg


EzrA2.jpg


VR3vp.jpg


t41eS.jpg


jv9ND.jpg


bugmx.jpg


fS5xu.jpg


tsQLi.jpg


rKuZm.jpg


XGupZ.jpg


tv1n0.jpg


BFkAo.jpg


fi4e6.jpg


Yx875.jpg
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Unіcorn сказал(а):
У меня какой-то глюк! Прихожу на СимФест, все хлопаю, а выступать на сцену не выходят...
у меня такое было из-за фиксов для предметов стори, советую полазитьв папке модс)
 
Верх