СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

TheTanyMay

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Часто участвовала в СимФесте ^_^
Много раз выигрывала
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
А у меня никак не получается выиграть! Всем все нравится, у всех + над головой, все хлопают и выходит сообщение, что все довольны выступлением. А когда симфест заканчивается, то повисает отрицательный мудлет на 9 часов, что выступление прошло плохо. Может у меня глюк? (Уже 3 раза так)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
К сожалению у меня с сим фестом глюки, На моем участке стоят около пятидесяти владельцов в одном положении, тормозят мои игру. А участника ни-од-но-го...
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Пока не брала участие, но я вдохновленно кидаюсь помидорами...а в меня вдохновленно кидаються кроликами....
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Постоянно невидимки на сцене. Либо просто никого не видно, люди не пойми кому хлопают, либо чудеса вроде самих собой жонглирующихся факелов и т.п.
Может дело и в модах, но у меня их не так много стоит. Кто то говорил что это может быть связано с 40_ProdReg.package, но с его удалением особо ничего не поменялось.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
а у меня на симфестах никто не выступает, никогда
sad.gif
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Очень понравились СимФесты. Ни один не пропускаем, так как они очень редкие (ну покрайней мере у меня). А когда у моей Агаты (это имя моей симки певицы) есть свободное время, естественно в нём учавствуем. Очень нравится как симы показывают свои самые разные таланты! Правда два бедных фокусника трагически погибло, выступая с ящиком. Но зато многие другие смогли выполнить этот трюк с ящиком! Ну а когда симы не могут прийти на СимФест, даю им команды и сама его смотрю
smile.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Я редко смотрю симфест..Когда симу уже окончательно делать нечего...Ну а так прикольно когда все "ууу"-кают,когда у кого то выступление не удалось,да еше и мудлет появляется у моего сима "Просмотр скучного представления" или как то так. Мои симы никогдаа не участвовали в сим-фестах...)))
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Обычно кого-то из семьи отправляю туда, удобно когда и сплавить надо симов, да и пока они смотрят потребности их не падают
biggrin.gif
Так что симфесты нравятся, особенно певцы
cool.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
у меня вопще нет симфестов ..как их устроить?
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
LAITASIS, Симфесты генерируются игрой автоматически, их нельзя самим утроить
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Люблю СимФест , очень интересно смотреть на персонажей , на их действия, критиковать. Но участвовать я не очень люблю , даже не знаю почему
smile.gif
Люблю , что бы вся мною управляемая семья смотрела этот фестиваль )
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мне нравилось выступать на СимФесте.Правда не всегда выигрывала.Может уровень карьеры был слишком мал.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
На каком участке они проходят? У себя никогда не встречал подобных симфестов
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
На каком участке они проходят? У себя никогда не встречал подобных симфестов
Если в Старлайт Шорзе,то в Парке Верде.По идее,должны появляться уведомления,что в городе проводится СимФест.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nastinka, да, нужно было просто почитать газету. спасибо, у меня аж два феста на неделе, в разных местах. только не понятно почему они так рано - в 8 и 6 утра.
 
Верх