СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Классно!Обязательно буду участвовать
happy.gif
 

Pinokella

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Няяшно
happy.gif
Особенно понравилась идея с караоке - клубом
hands.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Pinokella сказал(а):
Особенно понравилась идея с караоке - клубом
Да интересно, как будет выглядеть этот клуб-караоке. Какие песни будут играть в клубе? Но надеюсь в скорее все фанатам The Sims 3 это будет известно
smile.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Korzhueva, ну после выхода точно будет известно
biggrin.gif

Smils, я тоже
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Ваааааааааа...это так круто *________*
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
CV03 сказал(а):
Ваааааааааа...это так круто *________*
Даааааааааааа... Симфест это не сим начихал
smile.gif
Те кто уже играет - расскажите поподробней как проходит этот Симфест???
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Только что закончился мой первый Симфест. Сие действо идет почти весь день (примерно с 10 до 19), собралась толпа, симов 15-17, никто не разбегался, смотрели все выступления. Присутствовала со своими симами первые 2 часа, выступил акробат и фокусница. Потом отправила своего начинающего акробата в спортзал, как только получил 2 уровень профессии - появилось желание выступить на Симфесте, что он и сделал. Первое место не занял, но себя показал и договорился с управляющим о новом выступлении уже в клубе.
Начало Симфеста


Кидаем чесноком в конкурента
biggrin.gif



Ну и собственное выступление
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Хочу поучаствовать. А как и где можно зарегестрироваться? Или как вобще в нем участвовать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
PatricKry, как только начинается Симфест - приходит системное сообщение с предложением посмотреть. Если у вашего артиста подходящие уровень, то можно подойти к организатору (он же владелец заведения/парка) и пройти прослушивание. Если он одобрит, то включит сима в список выступающих и надо просто дождаться своей очереди.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
С певицей Сэди учевствовала) Не выйграла. но и ладно. Зато поучавствовала в фокусе одного из симов, хорошо, что он удачным был.

 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
LolaRose,
smile.gif
фокусница какая интересная.
А ведь только что я прочитала, что фокусы особенно на начальном этапе могут закончится смертельно для симов. Так что аккураней с фокусами!
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
а я вечно лажаю на сцене Фестиваля. Хоть уже и 10 ур. карьеры -_-
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
♥Милена♥ сказал(а):
А ведь только что я прочитала, что фокусы особенно на начальном этапе могут закончится смертельно для симов. Так что аккураней с фокусами!
Да я тоже читала что есть риск, но действие отменить уже не могла) Но обшлось и хорошо)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
На сифесте проявляются разные таланты


И предпринимательские тоже
biggrin.gif

Девочка далеко пойдет))
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Блин , седня следил за сим-фестом. Это так весело и прикольно. Кто-то подает. Улыбка на лице.
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Я тоже поиграла увидела. Шикарная вещь просто))
happy.gif
Так реалистично, столько эмоций..))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Сегодня в городе был СимФест.
Очень клево было, мнне понравилось как все это происходит. Часаза 2 пришло сообщение, что в парке состоитсяч СимФест и все побежали в парк.
За эти 2 часа собралось достаточно много народу.
Сначало на сцену вышел ведущей, он же организатор и началось представление. Этот организатор в своей речи со сцены предлогает поучавствовать начинающим исполнителям (певцам, фокусникам, акробатам). Вы можете вызвать кого-то из симов набитву с вами, надо только чтобы он имел такой же опыт, что и ивы.

После выступления, зрители так громко всекричати апладируют........
smile.gif

В конце каждого такого СимФеста, обьявляют победителя, и если ваш симпринимал участие, то вы получаете звезду знаменитости.
smile.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
у меня тоже сегодня был СимФест
smile.gif

мне очень понравилось! только симы стояли немного далековато от сцены поэтому пришлось их подвинуть чтоб снимки были по лучше.
прикольная идея с ведущей! в целом прекрасное нововведение
biggrin.gif

90ae1bef29e0.jpg

8e499f137284.jpg

6b5e4ed97c2a.jpg

понравилось действие с телефоном
085598cd015d.jpg

на объявление победителя реакция была немного странная
c9c2c77fd6d5.jpg
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
debugenabler сделал так что симфесты каждый день) здорово
biggrin.gif
но как теперь отмениииииииить мне уже надоели фесты эти)
 
Верх