СимФест

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
7dbe8fe25553.jpg

С выходом аддона The Sims 3 Шоу-бизнес у наших симов появилась возможность не только стать известными фокусниками, певцами или акробатами, но и поучаствовать в шоу талантов - СимФесте.
СимФест - это своеобразное соревнование, Где исполнители соревнуются за главный приз!
Записаться на участие можно будет у владельца непосредственно перед началом конкурса.
Персонажей можно вызвать на Битвы Исполнителей проходящем на СимФестах, щелкнув на нем соответствующее действие или же по телефону.О том Где сегодня проводиться СимФест можно узнать,посмотрев на карту города, или прочитать в утренней газете. Также во время игры появляются сообщение о начале и месте проведения шоу.

Факты о СимФесте:
- Нельзя заранее записаться на участие в конкурсе.
- Зрители могут кидать на сцену самые разные вещи: от цветов - до гнилых помидоров.
- На битву талантов можно вызвать персонажа только своего (или выше)уровня мастерства.
- Победная статуэтка бывает желтого и зеленого цвета.

информация и скриншоты - St89
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Eva-Vais, у тебя много зрителей...........у меня меньше конечно было.
И с телефонами классно выглядит.
smile.gif

The_Phantom,
но как теперь отмениииииииить мне уже надоели фесты эти
biggrin.gif
не ходи на них и все!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
♥Милена♥, я бы рад))) да только мне нужно концерт устроить в парке, в графике стоит, и уже несколько сим недель так горит и горит выступление в парке, а там всегда занято сим фестом... кароче хочу снести это сохранение, в связи с чем у меня возник вопрос... достижения в симпорте (печати и т.д.) привязаны к семье или к аакаунту? ну если я поменяю семью там достижения останутся??
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The_Phantom сказал(а):
ну если я поменяю семью там достижения останутся??
начните новую игру или "сохраните как...", переключитесь на другую семью. А потом отпишитесь о результатах - нам тоже интересно
smile.gif

Я сама, честно говоря, не вижу большого смысла в этих фестивалях, мне интереснее договариваться о сольных выступлениях, да и на карьеру они больше влияют, чем симфест (как мне показалось).
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Katriel, зашел в другую семью, точнее прямо в новую игру и... там зашел в сипорт.. и все печати на месте о__О фууууф это здорово. симфест бы еще вырубить, жалко то сохранение все равно... знакомства, костюмы, опыт...(
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
♥Милена♥ сказал(а):
у тебя много зрителей...........у меня меньше конечно было.
я их просто кодом по ближе к друг другу поставила
biggrin.gif

♥Милена♥ сказал(а):
И с телефонами классно выглядит
да мне тоже это действие очень понравилось и еще смешно когда на сцену кидают Проглотис Людоедию (там она правда немного по другому называется на "Р" вроде )
smile.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
поучаствовал
happy.gif
но игра после этого слетела, и вообще она какая то глючная чем петсы....
dry.gif
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Я вот вообще не поняла - пришел мой сим на этот фестиваль со вторым уровнем певца, спел, появилась надпись будто бы выступление прошло неудачно, и при все при этом он занял первое место
wink.gif
Это как воообще?
 

Trolltram

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Kamaitachi, а много ещё выступало симов? А то если практически никто, кроме вашего, не выступал, то не удивительно, что первое место.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Trolltram, всего четыре выступающих было. У моего сима просто черта стоит, какая-то со сценой связана, типа роден для сцены - моет поэтому.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kamaitachi, если ва было написанно, что вы выступили неудачно, то вы скорее всего невнимательно прочитали сообщение, первое место значит занял кто-то из тех четверых.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
♥Милена♥, да нет, мой точно выиграл. Вышел в конце на сцену на награждение, в багаже появился приз за первое место.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Я попросил себя записать, мне сказали "Ну готовтесь, вы следующий!" а потом когда я должен был выступить сказали что все, конец.
dry.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
А у всех победитель фестиваля в конце стоит спиной к зрителям и преветственно машет ручонкой в декорации?
smile.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
pasadenA, нет, у меня нормально махала ручкой симка - певица, вот чудо какое-то, у певицы вечно плохо проходили выступления, а у фокусника моего всегда хорошо и певица заняла 1 место, возможно потому - что моя семья её цветами закидала и джин людьми манипулировал и тоже заставлял из цветы кидать
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Simsim3, рандомно, то есть там нет определенных дней и часов. Просто периодически появляется сообщение о начале сим-феста)
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
3
Simsim3,
в газете можно узнать, выбрав опцию "узнать событии недели" как то так, там будет написано место и время симфеста
 
Верх