Скрин-арт SimNation Daily

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Продолжаем парад артов из Творческого Поединка
Именно так я понял смысл стиха. Человек который от всего устал просто хочет сбежать в другое место. Еще лучше - улететь следом за отлетевшими ласточками, жизнью которых он проникся и посчитал прекрасной. В результате получился такой вот мечтатель.
Я согласен с тем, что стих пропитан грустью, но она далеко не доминанта, поскольку персонаж в поисках хоть какого-то проблеска счастья.*

Dreamer
2016
TS4


 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Мой самый первый и самый неудачный арт из Творческого Поединка XD*

Freckled Boy
2016
TS3

12163587.jpg
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Работа из Творческого Поединка
Моя первая мрачная работа))) Когда мне прислали в качестве исходного объекта - надгробную плиту, я был немного в шоке...
Специально полез в Википедию читать сюжет всех частей данного фильма, поскольку сам фильмы ужасов не смотрю.
Большое спасибо всем за голоса! Мне было приятно, что людям нравится данный арт.
Сюжет скрина вполне себе банален. Парень с девушкой оказались не в то время не в том месте. Именно там на них напал маньяк и загнал в место захоронения Джейсона Вурхиза, а судя по названию это может быть и подражатель Джейсона (по этой причине у плиты стоит цветок - дань вдохновителю)
Парню кирдык, а судьба девушки так и останется покрытой мраком (или дождем), ведь тень приближающегося убийцы уже достигла цели - дело за малым*

Copycat... Friday the 13th!
2016
TS2


 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Старые фото 2010-го года. Сюжетом они не блещут. Обычная фотосессия влюбленной пары...
Ну ладно))) На телешоу "Холостяк" она завоевала его сердце!*

Photosession "I'm Back!"
2010
TS2

10269735.jpg


10248231.jpg


 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вау! Заглянув в арт, смутно припомнила ТП, где участвовала эта работа.
Получилось отлично в плане обработки, а от себя, глянув на исходники, добавлю "вообще космос"... Для меня объединять исходники это какая-то арто-магия. Больше всего цепляет лёгкое свечение от разбивающегося о поверхности дождя, если говорить о деталях. А если не о деталях, то сюжет пойман скрином на самом остром моменте, жаль парня, жаль девушку... Ей при любом раскладе в ближайшее время ничего хорошего не светит.
Работа запоминается даже среди того немаленького количества, которое участвовало в ТП.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Фиалин, большое спасибо :oops:, столько приятных слов)) Арто-магия? :D Я люблю соединять много исходников, это как соединить пазл. Кстати я об этом легком свечении вспомнил в последний момент. Долго думал чего же не хватает работе, а потом понял, что без брызг она выглядит менее натуралистично)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Доброго времени суток!!!
Заглянула в вашу тему и не могла оторваться, такие яркие и насыщенные пейзажи, такая аккуратная и кропотливая работа, а работа с маской Джейсона вообще поразила, отличная работа, столько крови. Уносящий ветром человек, заставил засмотреться, задуматься, словно это я стою на балконе и смотрю в небо на уносящего ветром...
Еще мне понравилось BIO. Disaster, тоже прониклась, смотрела на мрачность окружающей атмосферы, пожары и пепел, на парня с растениями, на сухую траву вокруг, заставляет задуматься, углубиться в смысл своего бытия.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
wartryd, прошу прощения за столь поздний ответ. У меня была сессия и я не особо появлялся на форуме) Теперь все практически закончилось и я могу вернутся с новыми работами)
Спасибо за приятные слова! Люблю когда мои работы у зрителей могут с чем-то ассоциироваться или заставляют о чем-то задуматься. Сразу понимаешь, что все было проделано не зря)))
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*На этот раз у нас кадр из творческого мира. Он мне очень нравится потому, что в нем чувствуется утренняя свежесть)*

Sleepy Willow Creek
2016
TS4

8679994.jpg

 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*А вот подоспела работа из Творческого Поединка! Вместе с ней хочу предоставить Вам еще два снимка.
Долго думал, какой из кадров лучше взять для поединка - первый или третий. В итоге выбор пал на первый)*

Night Light
2017
TS4

12690108.jpg


12693180.jpg


12692156.jpg
12718188.png
12719212.png

12773487.png
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*На этот раз оформление из моего творческого мира*

Dallas Mason. Secret of Longevity
2016
TS4

8430128.jpg

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень милая работа, спасибо за интересный поединок на ТП! Смотришь на лица жениха с невестой, на подружек с цветами, и как-то ненавязчиво вспоминаешь простые истины. А ещё картинка очень лёгкая и радостная оттого, что все искренне улыбаются.
Отдельный комплимент хочется сделать доработке арта: всё ненавязчиво и в тему, прекрасно дополнило постановку до нужной по настроению задумки. :розочка:
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Фиалин, большое спасибо за приятные слова!!! ^_^ Радует, что получилось передать настроение)
У меня есть еще кадры со свадьбы старичков, но они будут позже)))
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Работа из Творческого Поединка по Sims 2.
Многие не поняли, что вообще происходит на картинке, а кто-то решил будто гость должен быть показан на картинке (с чего бы это вдруг, в задании подобного условия не было). Я хотел показать беспорядок не только в сюжете, но и в самом изображении. Считаю, что у меня это вышло!
Кстати за основу брал свою же работу, которую когда-то делал в институт)))*

Uninvited Guest
2017
TS2


12922770.jpg
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Нет слов... Встречайте! Великолепная Андреа "Шлюпшка" Макнабб!!!
Героиня моего творческого мира)))*

Shlyupshka
2017
TS3

12722629.jpg

 
Верх