Конкурс СИМОТОГРАФ 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
10.jpg

Спойлер

Симотограф - это глобальное событие на сайте The Sims 3 in Russia, как по своим масштабам, так и по вручаемым призам. В конкурсе участвуют сериалы прошедшего года и соревнуются в нескольких номинациях.

Симотограф существует с 2009 года - с года выхода игры The Sims 3. Многие авторы стали за это время его призерами, а некоторые и неоднократно.

Симотограф 2012 будет проведен в необычном формате: на протяжении конкурса мы сможем следить за историей Мальчика и вместе с ним знакомиться с участниками и их работами. Семь талантливых авторов представят нам свои произведения, а народное голосование и комиссия определят победителей в шести номинациях:

Лучший сериал 2012 (по мнению зрителей)
Лучший сюжет
Лучшие иллюстрации
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучшая роль второго плана

Победители в каждой номинации получат призовые статуэтки или призы сайта, а также дипломы. Следите за конкурсом, знакомьтесь с работами, голосуйте - именно от вас зависит, чей сериал будет называться лучшим!

Спойлер

29.07.2013 - начало

30.07.2013 - 14.08.2013 - знакомство с участниками

15.08.2013 - 23.08.2013 - голосование за лучший сериал

24.08.2013 - 30.08.2013 - голосование за лучшую рецензию

31.08.2013 - завершение и награждение


Спойлер

Идея конкурса: Тёма

Идея Симотографа 2012: Nilu

Организация: Gardolir и Vainona

Текст: Nilu, lynxrysya и zeherita

Позы: zeherita

Симы и съемка: Лёлик

Обработка: Ferum и Soup

Оформление и верстка: Gardolir

 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Fierce сказал(а):
Моя одержимость демонами, ангелами и противостоянием добра и зла в полной мере удовлетворилась сериалом Последняя война.
Всегда приятно знать, что я не одна такая
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Джо, ее история жизни, все ее вынесенные потери и муки – действительно гениально.
Спасибо, дорогая!
happy.gif
Вместе с Джо мучилась и я, так что вдвойне приятно читать такие слова. Она же мне добавила парочку седых волос напару с Миклухо-Маклаем...
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
как мы всем подфорум кидались в несчастную Лелю помидорками, когда она решила показать нам свое авторское видение концовки.
А для меня это видео так и осталось чисто авторским, у читателя СимКэт было другое видение, и ее не волновало
biggrin.gif
Но была еще новогодняя история, и за нее я Леличке благодарна! Это доказало, что я была права...

Теперь ждем с нетерпением открытия Симотографа 2013
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх