Симовидение 2011/Набор команды и участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
0d415f4d6c8f.jpg

ВЕДУЩИЕ: Стелла Эрлстон и Алекс Рокс.​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.

Вы можете принять участие отправив своего певца/певицу/группу или дуэт.​

Для этого нужно заполнить анкету и отправить ее организатору в ЛС.

1.Имя исполнителя или название группы
2.Ссылка на просмотр любого из клипов вашего участника.(Обязательно)
4.Ссылка на скачивание участника.
5.Страна,которую будет представлять участник.


А теперь познакомьтесь с командой "Симовидения 2011"!

1.Организатор:marik001
2.Помощник организатора:elSIMkа

ЖЮРИ:

1.marik001
2.The_Phantom
3.D°Laila
4.Jorja_Fox
5.@лег

Когда наберутся участники и команда начнётся конкурс.Максимальное количество участников 10.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Cheese сказал(а):
Представляю Вашему вниманию "Red Line"
Cheese, какой классный зал!!!О_О
happy.gif
Все!Пока что этот зал становится лидером за звание концертного зала "Симовидения 2011" и зал большой,как я люблю
happy.gif
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
marik001 сказал(а):
Cheese, какой классный зал!!!О_О Все!Пока что этот зал становится лидером за звание концертного зала "Симовидения 2011" и зал большой,как я люблю
Да,согласна,залл класс
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
marik001, SIMашка, мне как автору это очень приятно читать
happy.gif

спасибо Вам, я рада что понравилось
smile.gif
надеюсь именно в нём пройдет симовидение
biggrin.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
marik001 сказал(а):
надеюсь не будут
cool.gif

я сильно не заморачивалась по поводу внешнего вида, ведь ты же не будешь снимать улицу???
и я ещё вот что подумала, ведь можно же по телекам включить какие нибудь эффекты, что было как на настоящем концерте
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Cheese сказал(а):
и я ещё вот что подумала, ведь можно же по телекам включить какие нибудь эффекты, что было как на настоящем концерте
Да я вот об этом и думаю.Кстати,большие телевизоры есть в архиве который ты залила?
smile.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
marik001, да конечно, там всё что я скачивала для зала
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
marik001, привет! Как дела продвигаются? Что-то как-то тихо тут.
wacko.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
*(Эх не могу я молчать* Вот два дня уже решаюсь сказать но всё никак. В общем, Cheese, я конечно извиняюсь, и не хочу обидеть, но мне зал не понравился. Это не Аншлаг! На мой взгляд, обстановка красивая. ключик скрипичный оригинальный, телевизоры, лично я когда делала свой вариант тоже поставила телевизоры, но твой вариант мне понравился больше именно в этом плане. Но всё остальное слишком простое. Меня временно лишили ноутбука, а именно на нём у меня стоит игра, и потому не могу выложить новый вариант.
А если по правде сказать, marik001, ты либо не понимаешь пропорций зданий, в которых и проводятся настоящие Евровидения, либо считаешь что чем больше, тем лучше. Для реального евровидения, вариант "чем больше - тем лучше" работает только в плане зрительных мест. Для сцены это понятие не применимо! В игре гигантская сцена смотрится не айс, это тебе любой человек из мастерских (ну те кто умеет строить красиво) скажет. Да и не только. Тебе все так скажут.
Ты смотри не на свои критерии, а на то, как люди будут снимать потом всё это. Или ты считаешь, что сделав сотню зрительных мест, ты окажешь участникам услугу? Или как снимать гигантскую сцену? Я лично этого не представляю.
Мне очень понравилась идея Cheese, со скрипичным ключиком, площадкой для ведущих... Но вот инструменты это лишнее. Зачем они? Если я буду участвовать, то они мне не понадобятся, а когда снимать придётся, то они обязательно попадут в кадр, ровно как и зрительный зал.
Всё должно быть в меру! Надо чтобы участники сами выбрали где им было бы удобнее снимать. Тогда и люди подтянутся.
И ещё Бога ради! Выложи список стран-участниц и песен!.
на этом всё. не воспринимайте мои слова как обиду. ИМХО​
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Yulu4, я бы и сделала его меньше( т.к. игра подглючивала во время стройки) но marik001, хотел что бы он был большим и я его таковым сделала!
Yulu4 сказал(а):
Но вот инструменты это лишнее. Зачем они? Если я буду участвовать, то они мне не понадобятся
ну может Вам они не понадобится, а Вы подумали о других? и тем более их можно переместить в любое место где будет угодно Вашей душе! я что запрещаю?
Yulu4 сказал(а):
сё должно быть в меру! Надо чтобы участники сами выбрали где им было бы удобнее снимать.
а у нас разве, евровидение проходит в том месте где удобно участникам? в разных залах?
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Cheese, ух..действительно тема запылилась...
Насчет открытия я еще не знаю,но скоро выложу еще один вариант концертного зала,а потом начнется голосование
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
marik001,
еще забыл спросить - я ведь в списке организаторов(помощников, или еще кого-то)?

Я передумал! Я буду участвовать. Попозже отправлю тебе в ЛС информацию.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Расскажу пожалуй кто будет на церемонии открытия "Симовидения 2011"​

Важные персоны:

Белла Гот
Мортимер Гот
Холли Альто
Ник Альто
Вита Альто
Малькольм Ландграаб III
Агнес Толстопятко

Ведущие:

Первая половина:

Тереза Кинг
Алекс Рокс

Вторая половина

Лэйла Гудден
Стелла Эрлстон

И конечно сами участники и звезды шоу-бизнеса,чьи имена пока в секрете ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх