Симовидение 2011/Набор команды и участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
0d415f4d6c8f.jpg

ВЕДУЩИЕ: Стелла Эрлстон и Алекс Рокс.​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.

Вы можете принять участие отправив своего певца/певицу/группу или дуэт.​

Для этого нужно заполнить анкету и отправить ее организатору в ЛС.

1.Имя исполнителя или название группы
2.Ссылка на просмотр любого из клипов вашего участника.(Обязательно)
4.Ссылка на скачивание участника.
5.Страна,которую будет представлять участник.


А теперь познакомьтесь с командой "Симовидения 2011"!

1.Организатор:marik001
2.Помощник организатора:elSIMkа

ЖЮРИ:

1.marik001
2.The_Phantom
3.D°Laila
4.Jorja_Fox
5.@лег

Когда наберутся участники и команда начнётся конкурс.Максимальное количество участников 10.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Скорей бы открытие
smile.gif

На всех каналах сим ленда в прямом эфире будут транслировать?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ребята, погодите. Какова ситуация на данный момент? Какой зал утвердили? Сколько участников уже имеется?
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
marik001, Моих синеволосых ты кстати не увидишь,у меня новый комп
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
marik001 сказал(а):
Пока,что зал "Red line"

marik001, дай ссылку на зал.

marik001 сказал(а):
Всего лишь три человека

marik001, я 4-ый. Просто ради спортивного интереса. И то, не гарантирую, что смогу установить что-то. Ни как доп материал не встает на свои места. Все что качаю, после обновления игры, ни чего не работает в игре. Меня эта мазафака уже так достала. Разработчики делают все, чтобы люди только и покупали в их шопе отстойные вещи за поинты. В общем, если зал встанет в игре норм, то я точно принимаю участие. У меня есть симка со всеми звездами и думаю ей пора бы уже показать себя на нашем сайте. Думаю, это ее шанс.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Тёма, ого не думал,что вы захотите участвовать
surprised.gif
Ссылку сейчас отправлю
happy.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Yulu4,Что? ну что ещё я могла туда впихнукть? например? Согласна с наружи ужас полный! Но самое главное то внутри! Никто не говорил что будут снимать снаружи! мне лично всё нравится, и главное что организатору Марату нравится! И вообще это по моему самый лучший зал из предложенных на данный момент
dry.gif
!
И вообще...
Yulu4 сказал(а):
На мой взгляд, обстановка красивая. ключик скрипичный оригинальный, телевизоры, лично я когда делала свой вариант тоже поставила телевизоры, но твой вариант мне понравился больше именно в этом плане. Но всё остальное слишком простое.
А что остальное???
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3 сказал(а):
Ну что, мне отправлять тебе участников?
А чего ты ждешь?Отправляй!
happy.gif

==================================
Yulu4, Cheese, вот теперь не надо спорить,умоляю вас
sm55.gif

Yulu4 сказал(а):
моё мнение ты знаешь.... Слишком просто для такого конкурса. Не "Аншлаг". ИМХО
Я не понимаю.Чего ты добиваешься?Твой зал я бы по любому не принял
wink.gif
У тебя там одна большая комната,а в этой комнате еще и маленькая комната,ну а эту комнату почти полностью занимает сцена
wacko.gif
Не странновато ли?
wink.gif

=================================
На данный момент самый оптимальный вариант-это "Red line",сам я залы строить не умею,а варианты всех остальных не подходят под конкурс.
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх