Симовидение 2011/Набор команды и участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
0d415f4d6c8f.jpg

ВЕДУЩИЕ: Стелла Эрлстон и Алекс Рокс.​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.

Вы можете принять участие отправив своего певца/певицу/группу или дуэт.​

Для этого нужно заполнить анкету и отправить ее организатору в ЛС.

1.Имя исполнителя или название группы
2.Ссылка на просмотр любого из клипов вашего участника.(Обязательно)
4.Ссылка на скачивание участника.
5.Страна,которую будет представлять участник.


А теперь познакомьтесь с командой "Симовидения 2011"!

1.Организатор:marik001
2.Помощник организатора:elSIMkа

ЖЮРИ:

1.marik001
2.The_Phantom
3.D°Laila
4.Jorja_Fox
5.@лег

Когда наберутся участники и команда начнётся конкурс.Максимальное количество участников 10.
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
надеюсь про меня не забыли?))
что там с конкурсом? сцену выбрали? жду лс с условиями и ссылкой на сцену
happy.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
militery сказал(а):
надеюсь про меня не забыли?))
Не забыли)))
militery сказал(а):
Вот она
militery сказал(а):
жду лс с условиями и ссылкой на сцену
Еще рано снимать участников
smile.gif
Подождем когда я хотя бы видео с открытия сделаю
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Я передумал участвовать. Просто есть одна проблемка с установлением и скачиванием концертного зала.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
К большому сожалению пользователя militery заблокировали и он не сможет принять участие в конкурсе((((Обидно,очень обидно((((
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Здрасте. Я знаю, что после этого комма в меня полетят кирпичи тапочки, но всё же выскажу своё ВЯ
Зашла в тему, почитала первые страницы - идея понравилась, но вот....
Marik сказал(а):
Но хотя бы размер зала должен быть большим на евровидение приезжают люди с разных стран,на всех должно хватить места
Ну дак блин, одно дело ЕВРОвидение в реале - действительно масштабный конкурс, другое дело СИМОвидение - я понимаю что вы хотите там всё отобразить и тому подобное, но не кажется, что ОГРОМНЫЙ зал будет заполнить просто нереально? это может и вовсе смотреться глупо, если снять криво, места поставить не так и всё прочее. Всё надо уметь делать нормально. А то вот так всегда - пишут, что вот у меня гениальная задумка и всё прочее, а в итоге выходит, мягко говоря, не очень
Marik сказал(а):
все равно как-бы международный
Marik сказал(а):
Найн,не фирштейн
Marik сказал(а):
Это круто и в стиле "Евровидения"
*рукалицо*
Cheese сказал(а):
Представляю Вашему вниманию "Red Line"
Ну вот это мне уже куда больше нравится, чем пред. постройки)
Yulu4 сказал(а):
либо считаешь что чем больше, тем лучше.
+1
Yulu4 сказал(а):
Всё должно быть в меру! Надо чтобы участники сами выбрали где им было бы удобнее снимать. Тогда и люди подтянутся.
Согласна с этим. Я в строительстве не разбираюсь вообще, а если судить просто со стороны, то огромный зал, огромная сцена и тп будет выглядеть не найс
но ведь Marik, хочет БОЛЬШОЙ зал :? соответственно и получается то, что получается
Yulu4 сказал(а):
Когда ты говоришь про аншлаг, мне вспоминается кривое зеркало о.о
Cheese сказал(а):
когда Мальком взрослеет становится толстым?
дак он итак был не худой оо"
Marik сказал(а):
а то,что ты называешь критикой-это не критика
это, милый мой, как раз-таки именно критика! Придирки выражаются в несколько иной форме :)
Marik сказал(а):
Заметь,ты ни разу не сказала чего не хватает залу,ты не сказала как бы можно улучшить
*рукалицо* А по твоему сказать чего не хватает и как можно улучшить - это не одно и то же, нэ?
Marik сказал(а):
я всегда адекватно реагирую и уже могу различить критику от обыкновенных претензий
Не очень-то заметно, знаете ли. Без обид
Yulu4 сказал(а):
Не тот уровень. для простых концертов, да. но не для этого
+1

Ну, что я могу сказать, прочитав ВСЮ тему(и не лень же было, странно) - идея есть, задумка есть, зачатки какие-то есть, но этого мало. Нужно грамотное исполнение. Зал, который последний, мне нравится :) Одобряю тоже.
Будет интересно посмотреть что же выйдет в конце х) может и получится.
Главное, что раз Вы хотите сделать всё на уровне Евровидения, то и постараться надо соответственно)
Всио
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
ulka_sims, ну и коммент
wacko.gif
впервые вижу такой огромный коммент
wacko.gif
Отвечать полностью не буду все равно я понял,что в конкурсе царит один лишь фейспалм
dry.gif

ulka_sims сказал(а):
А по твоему сказать чего не хватает и как можно улучшить - это не одно и то же, нэ?
Так она и не сказала как можно улучшить
dry.gif

ulka_sims сказал(а):
Зал, который последний, мне нравится :) Одобряю тоже.
Так я не понял...В нем можно конкурс провести или мне лучше сделать мега-маленький зал,в котором от силы поместятся пять человек?
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Marik,
И так, так как это болталка, счетчик отключен, я спрошу тебя прямо здесь"
biggrin.gif

Что с Алексом?
cry.gif
cry.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Marik сказал(а):
Так я не понял...В нем можно конкурс провести или мне лучше сделать мега-маленький зал,в котором от силы поместятся пять человек?
Что вы, зачем сразу бросаться в крайности?
Вот потому что сообщение прочитали не целиком, потому и не поняли меня целиком
Marik сказал(а):
Отвечать полностью не буду все равно я понял,что в конкурсе царит один лишь фейспалм
Зачем мои слова переворачивать с ног на голову? Я же не писала "идея фигня, всё ужас, идите куличики стройте" - нет же?
Я просто выразила своё имхо. И написала
ulka_sims сказал(а):
раз Вы хотите сделать всё на уровне Евровидения, то и постараться надо соответственно)
вот и всё
Marik сказал(а):
Так она и не сказала как можно улучшить
Странно. Я точно видела, что она несколько раз говорила что именно не так и как сделать лучше - не внимательно читали. Я бы привела цитаты, но мне лень снова перечитывать тему
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
ulka_sims сказал(а):
Что вы, зачем сразу бросаться в крайности?
Упс!Ижвиняюсь
biggrin.gif

ulka_sims сказал(а):
Странно. Я точно видела, что она несколько раз говорила что именно не так и как сделать лучше - не внимательно читали. Я бы привела цитаты, но мне лень снова перечитывать тему
Не знаю
wacko.gif
Тема уже большая,может что-то забыл
dry.gif

Simsim3 сказал(а):
Мне он уже не нужен
cool.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Marik, И да, ещё одно - не нужно любые комменты, которые НЕ хвалят вашу гениальность воспринимать в штыки - пока что у вас хвалить в принципе нечего. Это я к тому, что нужно уметь воспринимать любые комменты. Я не конкретно про сейчас говорю, а на будущее) Поверьте, я много раз сталкивалась как сама с критикой, так и критиковала
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
ulka_sims сказал(а):
Marik, И да, ещё одно - не нужно любые комменты, которые НЕ хвалят вашу гениальность воспринимать в штыки - пока что у вас хвалить в принципе нечего. Это я к тому, что нужно уметь воспринимать любые комменты. Я не конкретно про сейчас говорю, а на будущее) Поверьте, я много раз сталкивалась как сама с критикой, так и критиковала
ulka_sims, мдя.....проучили вы меня конкретно.Все учту
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх