Симовидение 2011/Набор команды и участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
0d415f4d6c8f.jpg

ВЕДУЩИЕ: Стелла Эрлстон и Алекс Рокс.​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.

Вы можете принять участие отправив своего певца/певицу/группу или дуэт.​

Для этого нужно заполнить анкету и отправить ее организатору в ЛС.

1.Имя исполнителя или название группы
2.Ссылка на просмотр любого из клипов вашего участника.(Обязательно)
4.Ссылка на скачивание участника.
5.Страна,которую будет представлять участник.


А теперь познакомьтесь с командой "Симовидения 2011"!

1.Организатор:marik001
2.Помощник организатора:elSIMkа

ЖЮРИ:

1.marik001
2.The_Phantom
3.D°Laila
4.Jorja_Fox
5.@лег

Когда наберутся участники и команда начнётся конкурс.Максимальное количество участников 10.
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
marik001, Как я поняла, что кроме видео для анкеты ,участникам нужно будет снять еще одно видео но уже в концертном зале( который они получат для скачивания)? Если я правильно поняла , может это стоит написать в главном сообщении чтоб участники знали заранее, ведь не каждый читает все сообщения
smile.gif
Что то вроде организация или проведение симовидения
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Друзья,хочу вам сообщить,что тему возможно переведут в "важные" и сделают микро-конкурсом.Пока точно сказать не могу приняли ли конкурс или нет,во всяком случае Skygirl не против,осталось дождаться решения отRamina,и я скажу чем-же все это закончилось.Если тему все-же сделают микро-конкурсом,то правила возможно изменятся.
Спасибо за внимание!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
marik001, ещё рано для перевода этой темы в "важные", ИМХО. Нужно её доработать, как в плане оформление, так и в организационных моментах. То же самое и с "микро-конкурсом".
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
@лег, в том-то и дело,мне уже говорили,что делу надо подойти серьёзнее.Если тема всё-же станет микро-конкурсом,она будет глобально изменена.
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
marik001 сказал(а):
@лег, в том-то и дело,мне уже говорили,что делу надо подойти серьёзнее.Если тема всё-же станет микро-конкурсом,она будет глобально изменена.
Было бы здорово - микроконкурс
happy.gif

Может еще и прототип VMA создать
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
marik001, рано еще о чем-то говорить, я только предположила. Я действительно не против такой идеи, потому что артов муз. групп у нас довольно много, думаю, желающие поучаствовать могут найтись. Посмотрим. В любом случае, тема и правила требуют серьезной доработки.
И большая просьба ко всем: не превращайте тему в болталку.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Skygirl сказал(а):
В любом случае, тема и правила требуют серьезной доработки.
Это не проблема,я уже начал переделывать правила
smile.gif

Skygirl, не знаю почему,но мне кажется,что тема всё-же достойна стать конкурсом(если её конечно доработать).Заметьте,что тема пользуется большой популярностью,за несколько дней набралось 7 страниц!Это значит,что люди всё-же заинтересованы
smile.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
marik001, интересно. если найду время в своем графике (хДД), то поучавствую. ^_^
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
marik001, нуу, 7 страниц - не так уж много)) Тут почти только вопросы и советы)
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
@лег, я понимаю,что это не так много,я имею в виду,что за 5 дней набрались эти 7 страниц,а это быстро
wink.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
@лег сказал(а):
Тут почти только вопросы и советы)
Ну нужно где-то спрашивать и объяснять все детали конкурса, а то Симовидение это кое-что новое, чем конкурсы, проводимые ранее на сайте)))
smile.gif

На мой взгляд Симовидение можно добавить как микро-конкурс, единственное, как это нужно будет граммотно и красиво оформить ) Ну, поживем - увидим, не буду заранее загадывать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх