Симовидение 2011/Набор команды и участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
0d415f4d6c8f.jpg

ВЕДУЩИЕ: Стелла Эрлстон и Алекс Рокс.​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.

Вы можете принять участие отправив своего певца/певицу/группу или дуэт.​

Для этого нужно заполнить анкету и отправить ее организатору в ЛС.

1.Имя исполнителя или название группы
2.Ссылка на просмотр любого из клипов вашего участника.(Обязательно)
4.Ссылка на скачивание участника.
5.Страна,которую будет представлять участник.


А теперь познакомьтесь с командой "Симовидения 2011"!

1.Организатор:marik001
2.Помощник организатора:elSIMkа

ЖЮРИ:

1.marik001
2.The_Phantom
3.D°Laila
4.Jorja_Fox
5.@лег

Когда наберутся участники и команда начнётся конкурс.Максимальное количество участников 10.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
SIMашка сказал(а):
кстати,когда Симовидение будет примерно?
Не скоро
sad.gif
Надо участников набрать,дождаться видео от участников,хорошо сделать концерт...Вообщем работы очень много,если повезет,то симовидение появится в начале декабря,но может раньше
smile.gif
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
marik001 сказал(а):
Не скоро Надо участников набрать,дождаться видео от участников,хорошо сделать концерт...Вообщем работы очень много,если повезет,то симовидение появится в начале декабря,но может раньше
понятно...блин,кэти моя модница блин.Ну для песни Виктория не жалко
biggrin.gif
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
marik001, Тогда с обсуждением моих симов в ЛС
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Итак,друзья,новые правила конкурса:​

----------------------------------------------------​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
marik001, я немного не понимаю, зачем тебе симы-участники, если свое выступление они будут снимать сами
smile.gif
Сколько проблем возникнет с установкой симов, допов к ним.
И да, не хотелось бы, чтобы с этой темой случилось то же, что и с шоу "Холостяк".
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Skygirl сказал(а):
я немного не понимаю, зачем тебе симы-участники, если свое выступление они будут снимать сами
Skygirl, они мне понадобятся для нового трейлера(который я сейчас и делаю,а то старый получился не очень и конкурс в другом концертном зале будет),а так-же мне нужно будет снимать их в "Green room",во время голосования
smile.gif

Skygirl сказал(а):
И да, не хотелось бы, чтобы с этой темой случилось то же, что и с шоу "Холостяк".
Вот с этим не беспокойтесь
smile.gif
Скоро будет новый трейлер,разные интервью и многое другое,главное,чтобы хотя бы несколько участников набралось,а то с двумя ещё мало
smile.gif
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
мой видеоклип готов, осталось 2 проблемы как пережать его без сильной потери качества и как выложить его с нестабильным юсб мегафон модемом))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Skygirl сказал(а):
И да, не хотелось бы, чтобы с этой темой случилось то же, что и с шоу "Холостяк".
Постараемся сделать так, чтобы ничего подобного не произошло.
smile.gif
Просто активности со стороны желающих нет, хотя видео-арт делают многие и клипов тоже придостаточно.
dry.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Ребят,я сделал табло со списком участников,как думаете нормально или ещё обработать нужно?
c08cceaaf5e5.jpg
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
marik001 сказал(а):
Ребят,я сделал табло со списком участников,как думаете нормально или ещё обработать нужно?
Мне нравиться
smile.gif

Мне забронируй местечко.Страна Болгария,Песня "Микки Маус".Клип под песню "Виктория" скоро пришлю))))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
marik001, надпись "SimoVision" сильно растянул.
Попробуй какой-нибудь приятный фон сделать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
marik001, до какого числа прием заявок? мож, я тоже успею чего-нить от Турции сварганить?
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, ещё людей оооочень мало, так что смело записывайся)
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
SIMашка сказал(а):
Мне забронируй местечко.Страна Болгария,Песня "Микки Маус".Клип под песню "Виктория" скоро пришлю))))
Забронирую,когда отправишь
smile.gif

@лег сказал(а):
Попробуй какой-нибудь приятный фон сделать.
Попытаюсь что-нибудь сделать
smile.gif

Тулумба сказал(а):
marik001, до какого числа прием заявок? мож, я тоже успею чего-нить от Турции сварганить?
Отбор кончится,когда наберутся 10 участников,так-что у вас есть время
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх