Симс 10: что там будет?

Nikotin

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
0
Не знаю даже, скорее всего, если действительно будет эта игра, то это будет полной симуляцией. Можно будет все. Можно будет создать настоящего себя и жить на две жизни - реал и симс. Главное не перепутать:cool:.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Я цинично предположу (как и многие до меня), что в 10-й части на момент релиза ни-че-го не будет. Один возраст (а то и один пол!), один участок, никакого старения, никаких карьер, по минимуму мебели и одежды, взаимодействий не больше, чем в 1-х симах... Для полноценной игры надо будет покупать тысячу и одно дополнение.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я думаю, что в десятой части симсов все будут носить хеджаб, жить гаремами, молиться по времени и... ну вообщем, вы поняли меня)) десятая часть симсов будет называться Сигил))) /и простите меня, если я написала слишком радикально, но нервы уже не выдерживают... потому что - да все и так знают, почему...
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Сложилось впечатление, что разрабам надоело клепать симсов и на 4ке они решили свернуть игру...
Сорри за негатив :(
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
разрабам надоело клепать симсов и на 4ке они решили свернуть игру
я думаю, даже уверена, что ничего они не свернут. но лучшее, что сейчас можно сделать - имхо - это попытаться сделать четверку лучшей игровой частью из всех четырех, а о пятой (не то что там о десятой) даже не заикаться...
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
я думаю, даже уверена, что ничего они не свернут. но лучшее, что сейчас можно сделать - имхо - это попытаться сделать четверку лучшей игровой частью из всех четырех, а о пятой (не то что там о десятой) даже не заикаться...
Это же EA, поверьте, они скорее вены себе вскроют, чем откажутся от прибыльного проекта, в этом можно на них положиться. Будет и 5 часть, и 10, а если кому-то из разработчиков это не понравится они его уволят и найдут нового. Они уже перелопатили студию Биовар, уволив от туда всех создателей серии Масс Эффект и DA, и студию Максис тоже, если будет нужно.
 

АннаМечта

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
2
Я думаю, что они не станут больше заморачиватЬся с геймплеем.Высадят в необитаемый город людей и усё.И всё это записывать на видео камеры и транслировать на экраны.Правда создания персонажа проблемка будет,зато графика будет на высоте.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Сорри за оффтоп, конечно же, но... Переместите, если не туда написала... Что же мы с вами ностальгируем по былым дополнениям и каталогам для нашей любимой игры? Давайте уговорим или заплатим парням и девчонкам с modthesims и thesimsresource, чтобы они ещё несколько дополнений сделали! Ведь столько ещё всякого можно придумать! На 5 полноценных допов и катов хватит!!
Вот мой список идей для новых дополнений:
Откидные кровати (И прочий складной гарнитур)
Разнообразные позы для секса и романтики (Вот поле-то ещё непаханое, особенно для секса! А то надоело уже в Singles играть...)
Возможность отправиться на другую планету, к симам синего или зелёного цвета, на нормальном космическом корабле (Современном или в стиле ретро)
Волшебный транспорт (Ковры-самолёты, мётлы, ступы)
Написание книг на пляже (Сидя на земле)
Особенности национальных культур (Северных, южных, западных, восточных)
Свободная женщина (Частично это уже есть, но можно и кое-что ещё придумать!)
Каменный век (Жизнь в пещере и охота на зверьё для употребления в пищу и на одежду)
Оркестровая яма (Каталог из разных симфонических инструментов: труб, дудок, скрипок и перкуссии - с возможностью устраивать синхронизированные репетиции и выступления)
Возможность зарегистрировать ИП и построить с нуля свой завод, производящий какую-то продукцию, которую затем можно сплавлять в местные магазины по разумной цене!
Возможность открыть свой ресторанчик на своей или арендованной площади и нанимать поваров и официантов! (А самой - играть на гитаре и развлекать посетителей)
Возможность создавать мебель и волосы в самой игре! (Ой, это уже точно оффтоп - надеюсь, что в Симс 10 такое уже будет возможно!)
Ну, и, конечно же, каталоги со всякими волосами и одеждой - даже совершенно безумными! Не говоря уже о наборах типа "Создай своего Майкла Джексона" или "свою Мадонну", хи-хи-хи! Наследники Джексона и Мадонны, конечно же, будут против, но это будет уж куда интереснее, чем "Сладкие Радости Кэйт Пэрри"! (Фу!)
Так что, как в песне поётся, "только плакать о мне не надо - рано мне ещё умирать"! Long Live The Sims 3!!
 
Последнее редактирование:

Элиза Рейд

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Думать о симс 10.. Надо сначала симс 5 дождаться.
Я совершенно не представляю… какой будет игра тогда. С одной стороны, есть много моментов в которых хочеться большей схожести с реальностью, с другой - если игра будет максимально приближена к реальности она уже потеряет смысл. Во многом игра интересна потому, что с одной стороны она симулятор жизни, а с другой - в ней можно с жизнью "похулиганить".
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Что я думаю о The Sims 10? Ну, вот. Если такой конечно будет.
• Основная игра The Sims 10.
Графика будет улучшена, многозадачность, новые действия, нет кроличьих нор, открытый мир.
• Дополнение "Карьера".
Будут открыты дополнительные карьеры, возможность полететь в космос и дружить с жителями других планет, открывать и создавать планеты как города, давать им названия. Новые персонажи в CAS: инопланетяне.
• Дополнение: Питомцы.
Возможность создавать уникальных питомцев, приручать их, млжно ходить в лес и приручать там животных. Новые персонажи в CAS: кошки и котята, собаки и щенки, лошади и жеребята, хорьки, рыси, леопарды, львы, тигры, волки, лисы, динго.
Остальное будет как в The Sims 3 и The Sims 4, такие же дополнения, только улучшенные, появятся ещё некоторые штуки (просто мне лень писать).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
de5e9748ae4b1f365283ff179034aeb6.png
* Игра будет доступна для скачки и установки совершенно бесплатно. Однако, без специального номерного кода пользователя, осуществить это не получится, как и без постоянного подключения к сети.
* В КАСе все будет доступно в одном единственном варианте: один нос, одна прическа, одна юбка и т.д. и т.п. Хочешь больше? Купи! Магазин всего и вся ждет тебя!
* Все карьеры открытые. Масса интересных заданий, возможностей... Упс! А почему после второго уровня карьеры рост замораживается? Мы идем к вам - разблокировать следующий уровень = Х денег!
* Теперь все строят за вас игровые строительные компании. Вам предоставляется уникальная возможность создать проект дома своей мечты, найти строительную компанию. Как нет стройматериалов? Вот же они в специальном магазине на сайте. За ваши деньги хоть мрамор из Версаля. Нет денег? Ничего, в игре есть гостиницы, на работе могут дать служебную квартирушку, которую запросто можно потерять, если уровень карьеры не будет расти.
* Вашу симку в игре окружают одни неадекваты и идиоты? За специально купленный промокод, вы легко разблокируете у не играемых симов, ум, честь и совесть эпохи.
* Мда. Ваша симка голодает, бомжует, болеет - ну ничего, специально в честь праздника 1 апреля, по баснословно низкой цене, можно будет купить набор обездоленного, в который входит: одна баночка лекарства, один купон в баню, один гамбургер.
Игра Симс 10 - революция в жанре симуляторов, ведь даже поры на коже можно будет разглядеть на симах, на мебели пыль, автомобили не будут ездить без горючего. Вы заинтригованы? Начинайте уже сейчас откладывать деньги на, нет не игру, на светлое будущее ваших симов. Играйте только в лучшее! Вечно ваша, ЕА!!!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот что должно быть в игре:
Город
* Мегаполисы и пригороды. Хочется чтобы были не только 50-человечные городки, а реальные большие города с большим населением. А так же хочется существования и тихих пригородов.
* Супермаркеты.
* Различные виды музеев.
* Торговые и развлекательные центры.
* Больше мест для отдыха
* Автобусные остановки, аэропорты, доки, вертолетные площадки, вокзалы и т.д.
* Возможность поддерживать отношения с симами в другом городе, ездить в соседние города к родственникам, друзьям.
* Новые здания такие как детский сад, банки, аптеки, магазины одежды, и так далее.
* Отсутствие кроличьих нор.
* Возможность строить все. Школы, рабочие места, больницы и т.д.
* Связанность городов между собой.
* Возможность свободно ездить по разным городам. В т.ч и на автомобиле.
* Возможность снять дом, комнату, или квартиру в аренду.
* Отели и гостиницы.

Карьера
* Больше рабочих мест.
* Карьера Супер-моделей или что-то связанное со стилем.
* Малые рабочие места для детей
* Возвращение университетов, функций бизнеса как в Sims 2.
* Больше путей в карьере.
* Возможность получить квалификацию. Если ты закончил университет, то по данной специальности у тебя больше возможностей и карьерного роста. Не так, чтобы ты без мед. образования стал хирургом.

Режим строительства
* Возможность строить больше 6 уровней дома. В том числе и многоэтажки.
* Больше возможностей строительства.
* Больше типов лестниц (округлые, винтовые лестницы и т.д)
* Возможность открыть-закрыть окна, и шторы.
* Возможность строить пандусы, эскалаторы и многое другое.

Внешний вид
* Более широкий выбор вещей в CAS. В том числе и возможность создания собственных причесок.
* Высота и естественный цвет кожи симов. Также хочется роста волос и бороды у мужчин.
* Натуральные цвета волос. Вы можете покрасить волосы, но вашему ребенку по генам передастся именно ваш натуральный цвет.
* Рост волос и ногтей.
* Лучшие одежды и прически.

Возможности
* Разнообразные реальные болезни для симов (погулял зимой без шапки - лови простуду)
* Возможность совершать преступления. Если сим совершит кражу и его засекут, его будет разыскивать полиция. Ему придется прятаться не у себя дома так как там уже будет идти обыск.
* Если сима поймают на преступлении, его посадят в тюрьму, а выйдет он, когда городок уже немного измениться (то есть через несколько лет, месяцев). Отношения с близкими у преступника будут плохие, если они сами не преступники :). В обществе его не будут уважать.
* Постепенное старение. Сим больше не будет прыгать от одной эпохи к другой, тем самым резко меняя внешний вид. А день за днем, год за годом будет изменяться и возраст и, возможно, характер. Ведь с возрастом набираешься опыта. Например старик не будет подваливать к любой понравившейся ему "юбке", как, например подросток.
* Праздники. Хочется, чтоб в новой игре The Sims 4 существовали реальные праздники. Как Хэллоуин, или Пасха, Рождество. Было бы неплохо немного магии в эти праздничные дни. Как загадать желание и чтобы оно исполнялось. На Новый Год по городу ходили бы Санта-Клаусы или лазили бы к вам в дымоход. На Хэллоуин мальчики и девочки будут ходить по городу в страшных костюмах, собирая конфеты.
* Возможность, чтобы сим носил не одну повседневную одежду, а, например, после стирки, он надевал уже другие шмотки. И чтобы каждый день, даже у NPS менялся прикид.
* Домашние животные. И большой их выбор, как хомячки попугаи и т.д.
* Возможность отправиться в поход и в лес на пикник.
* Исправленное время. Хочется чтобы разработчики отредактировали всю схему подсчета времени, ведь слишком нелепо выглядит, когда на чистку зубов у сима уходить до 30 минут, а на то, чтобы сходить в туалет около 10-15 минут.
* Лекарства.
* Возможность сесть за обед не просто с одной тарелкой, а еще и например какой-нибудь напиток или десерт.
* Музыкальные фестивали для разных групп.
* Родительские собрания в школах
* Беременность длится дольше.
* Больше функций в самой игре, а не в дополнениях, которые приходиться месяцами ждать.
* Реальные жизненные вещи. Карандаши, бумага, посуда, кошельки и т.д.
* Параллельное взаимодействие. Т.е. смотреть телевизор и есть поп-корн. Готовить ужин, и, прижав телефон к уху болтать с друзьями.
* Возможность, чтобы школа реально чему-то учила, а не просто сам факт хождения в школу.
* Продолжение детективной истории Беллы Гот.
 
Верх