Симс 10: что там будет?

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Как говорится, все мы там будем... В симс!
А если симы - мы, то мы же не можем ходить только в своем доме. Как же походы по магазинам, соседи, в конце концов. Нужно будет еще подключить как-то других людей к игре. и будет в итоге одна большая планета Симс. Со странами Симсраша, Американсим, Китайская Симская Республика... %)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Судя по тенденции разработчиков делать все меньше и меньше, к 10-му симсу они просто выпустят в продажу набор из кристаллов на голову и табличек, чтоб вешать на шею - это будут мудлеты.
Ну это уж слишком. Мыслите более масштабно - Симс 10 для пк и андроид в стиле 3 кристалика в ряд ;D
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
JDee Это будет АААпроект, который окупится быстрее чем ГТА 5 в первый день послe выхода ;D

Windows_8 зато я наконец познакомлюсь со своими соседями по дому.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Наверное,он будет очень многофункциональным и разработчики внесут в него все маленькие,большие нюансы реальной жизни:геймеры:
 

Хувиан

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
130
Награды
5
Хотелось бы, чтобы можно было бы одевать одежду поверх другой, и чтобы возраст симов измерялся в годах мечты-мечты
 

EmilySmile

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Может,десятого Симса вообще не будет,кто знает?Может,придумают что-то другое?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
главное, что будет в 10тых симсах - новые игроки... нас там уже не будет))) :шут:

...ну потому что вряд ли кто-то в 70 лет будет играть...
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Хотелось бы, чтобы можно было бы одевать одежду поверх другой
Это уже есть, правда в исполнение креатов и порой глчно работает, да и вещей такого плана мало, но все же есть.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
а я бы хотела поиграть в десятых симсах за целую планету симов с соответствующими возможностями *-* но не как сим-сити, а именно симс
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
В симс 10 еды будет в 10 раз больше, чем в симс 4.

А вообще я не вижу смысла в таком количестве симсов. Могли бы сделать четверку последней, но очень хорошо над ней поработать, сделать в 2-3 раза больше возможностей, чем в предыдущих частях и не ограничиваться только 5ью годами<_<
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
В симс 10 еды будет в 10 раз больше, чем в симс 4.

А вообще я не вижу смысла в таком количестве симсов. Могли бы сделать четверку последней, но очень хорошо над ней поработать, сделать в 2-3 раза больше возможностей, чем в предыдущих частях и не ограничиваться только 5ью годами<_<
Смысл в том, что EA нужен постоянный доход, а учитывая популярность, отсутствие аналогов, потенциал для развития и возможность выпустить кучу дополнений для Симса, он довольно прибыльный, поэтому EA его не забросят. Если разрабы будут тратить овердофига времени на разработку чтобы сделать игру в 2-3 раза лучше, то скорее всего они просто окажутся в минусе т.к. потратят больше чем заработают. Однако, вышесказанное не оправдывает факт того, что в 4ом Симсе меньше возможностей чем в 3ем, это уже откровенная халтура. Страшно подумать, что будет в 10ом Сисмсе при такой политике.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Смысл в том, что EA нужен постоянный доход, а учитывая популярность, отсутствие аналогов, потенциал для развития и возможность выпустить кучу дополнений для Симса, он довольно прибыльный, поэтому EA его не забросят. Если разрабы будут тратить овердофига времени на разработку чтобы сделать игру в 2-3 раза лучше, то скорее всего они просто окажутся в минусе т.к. потратят больше чем заработают. Однако, вышесказанное не оправдывает факт того, что в 4ом Симсе меньше возможностей чем в 3ем, это уже откровенная халтура. Страшно подумать, что будет в 10ом Сисмсе при такой политике.
Ну если они уже в 4 позволили себе убрать маленьких детей, в 10-ом вообще симс 1 получим. Никто не будет взрослеть пока не купим какое-нибудь дополнение < <Взрослеем вместе!>>

Я понимаю, что всем нужны деньги и просто так никто ничего делать не будет, но когда они вырезают из любимой игры кучу возможностей или делают бесплатное платным становится как-то обидно и мнение о разработчике портится.
 
Последнее редактирование:

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Можна будет писать рецепт, а симы по нему готовить.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Не, девчонки, я знаю, что будет в 10-м. Мы будем просто сидеть симами за компом, в котором они будут играть в самих себя.
Есть еще вторая версия, что мы будем жить ими как обычно, но с их собственными комментариями в наш адрес. Примеры: "я, конечно, согласилась на свидание с тем мулатом, но чтобы пойти на него в ЭТОМ?" или "ты правда думаешь, что моей внучке стоит идти певицей? А как же медицина?.." или "Эй! Эй! Мне нравится та цыпа. Быстро брось в нее эликсиром влюбленности! Да куда ты?! Да не в того деда, слепая! Ох..." х))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Нужно ещё хотя бы дожить до Sims 5, ибо, как показали факты из суровой реальности, после Sims 3 чётвертая линейка вышла менее реалистичной (пластмассовые симы и другие "плюшевые" вещи) и более обрезаной (большой город, малыши?...).
А так, когда ещё были слухи о том, какая графика и что именно будет в Sims 4 (тогда все с трепетом ждали эту линейку и думали, что вот, она будет сочетать в себе все плюсы 2 и 3 линейки), то было предоставлено отличное фейковое видео (в социальных сетях ВК), в котором игровые "люди" могли путешествовать на яхтах, работать в душном офисе, жить в высоких апартаментах, попивая сок и отдыхая от рутины в шезлонге, была поразительная графика (о, какой там был закат!), от которой заплакала бы моя видеокарта))
Не хотелось бы видеть что-то конкретное в будущих линейках, ибо уже 1001 раз перечисляли всё то, чего в игре не хватает. Просто хочется, чтобы игра - раз она имеет честь называться именно симулятором жизни - была приближена и правда к нашей фактической реальности (Sims 3, как по мне, в этом плане опережает другие линейки - дело вкуса и взгляда).

Не, девчонки, я знаю, что будет в 10-м. Мы будем просто сидеть симами за компом, в котором они будут играть в самих себя.
Есть еще вторая версия, что мы будем жить ими как обычно, но с их собственными комментариями в наш адрес. Примеры: "я, конечно, согласилась на свидание с тем мулатом, но чтобы пойти на него в ЭТОМ?" или "ты правда думаешь, что моей внучке стоит идти певицей? А как же медицина?.." или "Эй! Эй! Мне нравится та цыпа. Быстро брось в нее эликсиром влюбленности! Да куда ты?! Да не в того деда, слепая! Ох..." х))

Будем надеется, что дело до этого не дойдёт, ибо зачем тогда игрок, если компьютер всё будет делать за него?) Перспектива надзирателя пусть и соблазнительная, но всё же "божественное" вмешательство игрока в личную жизнь сима необходимо)))

Ну если они уже в 4 позволили себе убрать маленьких детей, в 10-ом вообще симс 1 получим. Никто не будет взрослеть пока не купим какое-нибудь дополнение < <Взрослеем вместе!>>

Это было весьма странно, не говоря уже о бассейне, маленьком городе (посёлке? :лол2:), редакторе персонажа (цвет волос, стиль) - в общем, минусы чётвёртой линейки (всё то, что было в Sims 3) можно описать с размахом) Зато есть главный плюс, который, наверняка, подметили игроки со слабой видеокартой - нет лагов с доп. материалами :машу::лол2:!
 
Последнее редактирование:

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Сейчас я выскажу своё предположение, каким будет симс 10. 8-ми битная графика, закрытый дом, из которого нельзя будет выходить даже на свой участок, будет одна возрастная категория "взрослый", симы не будут стареть и не смогут иметь детей, также не будет города, не будет соседей, нельзя будет редактировать дом по своему усмотрению, нельзя будет создавать симов - можно только взять из корзины, где есть всего два персонажа разного пола, из всех домашней утвари здесь будут только самые нужные вещи - унитаз, холодильник и остальная бытовая техника для приготовления жрачки. Будет одна карьера, и эта карьера Повара. У симов будет только три потребности - это "Питание", "Туалет" и "Общение", из дополнительных взаимодействий, будут доступны только "Болтать", "Попросить присоединиться пожрать" и "Поцеловать в нос". Не будет ни черт характера, ни жизненных целей, никаких отношений между симами вообще, будут только желания приготовить что-нибудь, а потом это сожрать. Будет ОЧЕНЬ много навыков посвящённых приготовлению жрачки. Сама игра будет стоить 9 тысяч рублей, а всякие дополнения к ней - 6 тысяч. Каждое дополнение будет приносить 90 новых рецептов блюд и 10 новых навыков приготовления жрачки, а дополнения будут называться примерно так: 1-вое дополнение "Жрём вместе!", 2-рое "На кухню!", 3-тье "Роскошная жрачка", 4-тое "Стильная жрачка" и т.д.
 
Последнее редактирование:

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Серия всегда следовала развитию технологий. К примеру, в тройке появились планшеты и смартфоны, как только люди стали активно пользоваться ими в реальной жизни. Серия также следует и моде, что видно по минималистическому интерфейсу четверки, который сейчас достаточно популярен и некоторым взаимодействиям. Одежда и мебель ещё с первой части подстраивались под тогдашнюю моду, её даже упоминать не нужно. Следовательно, 10-ая часть, если она будет, тоже подстроится под научный прогресс и популярные тенденции того времени.
О качестве предполагать вообще нельзя. Вполне возможно, что к тому времени все нынешние разработчики уйдут, а им на замену придут другие, а это много чего поменяет.
 
Верх