Симс 10: что там будет?

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Думаю, до десятки EA не дойдут, а вот до 5-6 вполне могут
Я даже в этом сомневаюсь, скорей всего это последняя часть линейки симс, чувство у меня такое не хорошее.
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Я даже в этом сомневаюсь, скорей всего это последняя часть линейки симс, чувство у меня такое не хорошее.
Я думаю, что не надо делать поспешных выводов - разработчики принялись за 4 часть сразу после выхода 3 - в 2009 году.
Симс 4 мы увидели в 2014, спустя 5 лет с премьеры симс 3. Но не стоит забывать, что разработчики еще делали аддоны, каталоги и стор-наборы для 3 части пока шла разработка 4.
А сейчас технологии идут вперед, и я думаю, что 4 часть не последняя - ведь с одной стороны будет возможность создать что-то мощнее симс 4, да и от заработка ЕА-шники не откажутся, потому что симс - одна из самых прибыльных игр EA :D
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
В городе будет 1 участок, Соседи даже не будут стареть, не будет общественных зданий, будут 2 карьеры Бизнес и Бизнес (обычный, не тот что ты сам торгуешь), потом выйдет 1 аддон за 500 долларов который добавит ещё 2 карьеры и 5 участков в городе, ну и парочку предметов, и кстати самая маленькая категория там будет Подросток, а ребенков и младенцов добалят уже в конце. И графика будет как в симс 1. Ну а что, Пипл Схавает.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
так как игра симс симулятор реальной жизни, а значит никто не может знать как изменится мир через 20 лет, эта тема безсмысленна
 

Sunset

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
10
Награды
2
Уверен,что десятый Симс вообще будет?
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Хоть бы до Симс 5 дожить. Если 10 и будет, то графика будет наравне с той, которую сейчас мы видим в гта 5. И системные требования будут ого-го какие.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
В городе будет 1 участок, Соседи даже не будут стареть, не будет общественных зданий, будут 2 карьеры Бизнес и Бизнес (обычный, не тот что ты сам торгуешь), потом выйдет 1 аддон за 500 долларов который добавит ещё 2 карьеры и 5 участков в городе, ну и парочку предметов, и кстати самая маленькая категория там будет Подросток, а ребенков и младенцов добалят уже в конце. И графика будет как в симс 1. Ну а что, Пипл Схавает.
:вишу:
Не думаю что все будет так печально, надеюсь они выпустят следующую часть симс, учитывая все свои ошибки, очень хочется что бы удобство управления, редактор персонажей, режим строительства, из четвертой части симс они совместили с открытым миром и редактором стиля из третий части.
Тогда это будет игра мечты!
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Не знаю, выйдет ли симс 10 вообще, но явно большинству симмерам, когда выйдет симс 10, уже будет не до этого :D
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Надеюсь в 10 наконец полностью избавятся от кротовых нор и уж там мы не будем, как радисты, следить за космическими приключениями своих персонажей, а отправимся истреблять жнецов вместе.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Есть куча всего, что хочется увидеть в следующих частях игры. Графика по любому будет на высоте. А сами симы наверное, как и мы на протяжении всей игры будут сидеть в интернете в депрессии:)
 

Sim-Sasha

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
0
Не будет никакого симс10!!
wink.gif
Вот вам и трилогия: Симс1, Симс2, Симс3. К тому же я где то слышала, что Симс 3 это заключительная серия. И в конце концов, дайте вы ЕА отдохнуть
biggrin.gif
Симс - это просто игра, может и необычная, но в реальную жизнь она никогда не превратится.
Типо вышел симс 4 -_-
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
На голову виртуальный шлем и вперёд))
Боже. Как это будет смотреться со стороны :фейспалм: Только что представила позу в спа-салоне.

А вообще, я думаю, что симс 10 будет голографическим. :rolleyes:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А вообще, я думаю, что симс 10 будет голографическим. :rolleyes:
Судя по тенденции разработчиков делать все меньше и меньше, к 10-му симсу они просто выпустят в продажу набор из кристаллов на голову и табличек, чтоб вешать на шею - это будут мудлеты.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
к 10-му симсу они просто выпустят в продажу набор из кристаллов на голову и табличек, чтоб вешать на шею - это будут мудлеты.
:смеюсь: А мы - это симы, да? Лозунг игры будет "Играйте со своей жизнью" с нашими кристалликами
 
  • Нравится
Реакции: JDee
Верх