Симс 10: что там будет?

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
я думаю графика будет как в жизни.про 3д уж е знаю.Сим будет качественно делать каждое действие(например нормально снимать одежду,) ну и все как в реально жизни,наверно))
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Симс 10, говорите? Если одна линейка занимает в среднем 4-5 лет, то 10ый выйдет этак к 2040 году! Вопросв том, какие будут технологии в будущем? Продолжится ли технологический прогресс также динамично как в нулевых?
Если помечтать..
Это могло бы быть нечто вроде реального воспроизведения жизни (в реальном времени
blink.gif
) , но в том ключе, в тех местах(существующих или придуманных) и теми людьми с уникальными характерами и историями, которых мы сами сделаем. Может это воспроизводилось бы с помощью трехмерных очков или костюмов. Мы бы испытывали эмоции, чувствовали запахи, боль и все остальное вместе с симами и видели бы окружающий симовский мир в размере идентичном нашему реальному миру. Ха
biggrin.gif

Эээ. Ну или это был бы симс 50:)
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
А мне кажется,что Симы перестанут быть игровыми персонажами и вместо них будут андроиды
cool.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Все будет как в реале(Никакой амброзии,никаких призраков,никаких фонтанов молодости,ни рыбы смерти...Не будет мумии!Будут убийцы(
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Lerka228 сказал(а):
Все будет как в реале(Никакой амброзии,никаких призраков,никаких фонтанов молодости,ни рыбы смерти...Не будет мумии!Будут убийцы(
И будут страшные маньяки!:о
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Наверно, все будет создаваться силой мысли. И да, мы будем все это ощущать... думаю, я еще сильнее залипну в этом симсе, надеюсь на реальную жизнь, книги и TES время останется хх

Цитата
Все будет как в реале(Никакой амброзии,никаких призраков,никаких фонтанов молодости,ни рыбы смерти...Не будет мумии!Будут убийцы(

И будут страшные маньяки!:о

Меня дико веселит вышесказанное... вечер сделан!)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ребяяят, не загибайте с убийцами, ворами, бомжами, маньяками... это EA games, а не те же Ubisoft или Rockstar games, у которых игры с ограничением +18. Там +12.
Хотя, кто знает, может к тому времени уже, наверное, мир изменится.
kokosovaya сказал(а):
если одна линейка занимает в среднем 4-5 лет, то 10ый выйдет этак к 2040 году!
37 лет пройдет, как ни как, может они на 4-5 закончат линейку.
Технологии действительно будут уже такие... Может, силой мысли научимся управлять.
Ведь не так много времени прошло, с тех пор как пошли первые мобильники, а сейчас уже смартфоны, айфоны, айпады и т.д. пошли. :3
Не представляю, что будет через 37 лет...
wacko.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А я уверен, что симс 10 не будет. Я думаю, что последняя будет симс 4.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Можно будет создавать свой прототип с помощью веб-камеры и копирования.
rolleyes.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
О чем люди думают...(прошлое сообщение устарело) Я думаю, что последний симс это будет где то симс 5, а может и 6. Рано или поздно линейка симсов закончится и где-то в 2060 году мы будем играть в симс 4 или 3 или даже 2. А другие будут говорить что мы старомодные и надо играть в GTA 9=D. Симс 10 не будет, я думаю, ну а если помечтать....Животные, погода в одном симсе 10, в то время мониторы будут большие и сэнсорные, мы можем нажать пальцем на вещь и дать уникальное действие нашему персонажу. Будет разнообразие действий, можно управлять животными а так же кошки могут поймать мышь, спать на полках или на столах, собаки будут бегать за палочкой, они могут достать из шкафа мешочек со стиральным порошком и рассыпать его, у персонажей будут все возможные наряды, но так же будут кубики, но симы во время вуху не будут скрываться под одеялом, это все будет как в реальной жизни, но этого видно не будет из-за кубиков. Поставив антицензор мы можем увидеть все, что должно быть видно. Драка будет не за туманчиком, а тоже как в реальности. Сначала толкнул, потом бросайся.
Вот так.
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
Не думаю, что такое выйдет, рано или поздно они все равно закончат выпускать новые дополнения и игры. Хотя, линейка игр популярна, поэтому кто знает, может выпуск игр затянется надолго, но все-таки мне кажется, что создатели завершат к этому времени выпускать симс и разработают какую-нибудь новую игру.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
То что будут хотеть люди будущего.
От куда будет шанс вырвать денежку, там и будет.
Может мы сами станем симами будущего.Присоединим провод и вперед. Надеюсь будет мало таких дураков.:)
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
А не буду говорить про графику) Я скажу про саму игру. Там будет всё. Симы никогда не будут тормозить. Всё будет продумано до мелочей. Каждый сантиметр игрового мира. Сверхреалистично. Настолько, что мы сами станем симами
biggrin.gif
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Если и будет, то вся игра будет представлять голый участок 20х20. Симов, одежду, мебель можно будет получить только в качестве доп.контента за баснословные деньги. <_<
 
Верх