Симс 10: что там будет?

Лоракс5555

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
Можно будет плавать на кораблях,открывать новые острова,искать сокровища (как вам такая возможность?).И еще:создавать разные города где сим или симка могут стать мэрами города,можно будет поджигать здания,и напоследок :жить в военных бункерах когда идет война и будет продаватся оружие!Больше ничего в голову не приходит!
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Когда выйдет симс 10, то я уже давно на том свете буду..
biggrin.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Не знаю. Не доживу, вот умру от старости, полечу в небо ангелом, попрошу у богов жизнь вернуть. Крылья не отберут, скажут можно, можешь лететь, только крылья у тя останутся. Я обниму это бога и полечу вниз. А там и играть буду в симс 10 сколько влезет!
biggrin.gif
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Кажется я уже писала что-то в этой теме. Хочу пофантазировать ещё.
Первое.Тут уже наверно каждый отписался, что хочет такую игру-напяливаешь на себя оборудование и типа ты в игре ходишь. Думаю, до оборудования, создатели симса не додумаются. Ибо они даже сечас не знают что сделать нового в четвёртой части. Все катологи пошли по кругу и в принципе, различие вскоре дойдёт лишь до различия в графике. Так-вот, можно сделатьещё проще - по типу Xbox (кто-нибудь играл?) камера снимает тебя и передаёт всё на экран. Но и тут-же будет некий минус - все посторонние движения тормозят игру. Необходимо будет строить отдельную комнатув доме что-бы никто тебе не мешал. плюс, представьте как глупо вы будете смотреться при некоторых действиях игры
s.gif
Предлагаю в этом плане оставить всё как есть
Второе.В игре действительно не хватает дополнительных действий. Пример тому-скульптуры и картины. Сим может только смотреть на них, а ведь можно их разрисовывать, перерсовывать, передразнивать, на голову одевать в конце-то концов. Моё первое желание - разнообразие действий
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Аssоль, я согласна с тобой полностью... Хотя иногда так хочется почувствовать себя симом
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Valy249111 сказал(а):
Хотя иногда так хочется почувствовать себя симом
о, да... особенно в тот момент, когда рассказываешь соседу анекдот и он влюбляется в тебя
rolleyes.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Народ, вся прелесть симса заключается в том, что мы управляем симами, а не выполняем действия за них!
Так что я думаю, что не будет никаких шлемов и т.д., просто графика усовершенствуется до такой степени, что можно будет спутать сима с живым человеком, плюс разные 3д эффекты и свобода действий. Вот
smile.gif
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Симс 10 будет неким порталом знакомств,создаться виртуальй мир,мы будем создавать в редакторе своё некое будущее и делать себя такими какими мы бы хотели стать.Достигнув 18 лет в реале у нас будет выбор: лечь в кокон и жить миром симс-отречься от жизни,или принять себя и совершенствоваться в реале.Если мы выберем первое то нас "заморозят" и переведут на искусственное питание введя нас в кому. Плюсы:живи играя и наслаждаясь, Минусы:за видом подростка может скрываться тело 70 летнего старика.Стандарт такой жизни будет около 50 лет,твои дети лишь искусственный разум. После смерти вполне возможно что наши гены будут соединять с генами наших виртуальных мужей/жён и выращивать детей.(сейчас же суррогатное материнство процветает) Хотя...стоп...наверно это будет симс 27 =_=?
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
А мне хочется так:
Вместо нескольких небольших городков будут настоящие мегаполисы. Будут маленькие городки и деревни. Между ними можно перемещаться. Кроличьих нор не будет. Симами можно будет управлять прямо на работе, а другие будут сами за собой ухаживать, но не тупить. К примеру: сим работает в офисе. Можно будет перемещаться по зданию, болтать с коллегами(как в обычное время), попить кофе, заняться бумагами или сходить в туалет. Успешность работы не будет зависеть от настроения. Она будет зависеть от навыков, а также выбираться случайно. Например: сим-полицейский может или поймать преступника, или не поймать. Будет высокий реализм. Электронику нужно будет подключать к розеткам. Книги можно брать из библиотеки домой. Политики издавали бы новые законы. В квартирах можно было бы зайти к соседу или выбрать себе конкретную квартиру. Платить нужно не просто за дом, а по разному: за электричество, за воду и т.д. За такси тоже нужно платить. А также я хочу ещё кучу всего, чего я не вспомнила.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
мне кажется, что будет так...
Графика будет уже как в реальной жизни. машина не сможет выезжать, если вокруг будет стоять забор. будет много городков. в аддоне "Питомцы" появятся коровы, свиньи, овцы, козы, кролики. можно будет переезжать в другие города. в городах будут как и многоэтажные дома, так и частные. будет множество магазинов, библиотеки, больницы, роддомы, супермаркеты, просто магазины продукты/строительство/запчасти и т.д. тем, кто будет работать в сфере преступления, будут выдаваться огнестрельные оружия. возможно, будут убийцы. так же, можно будет покупать журналы, духи, газеты, игры, компьютеры. будут не кроличьи норы, а настоящие магазины. когда симы будут заниматься "вуху", будет намного реалистичнее. в супермаркетах можно будет ходить по отделам. и мне бы хотелось что бы были такие черты характера:
Автолюбитель
Безалаберный
Безответственный
Добрый
Дружелюбный
Любит кошек
Любит собак
Любит лошадей
Любит коров
Любит свиней
Любит Овец
Любит коз
Любит животных
Любит спорт
Любит семью
Любит Детей
Ненавидит детей
Ненавидит кошек
Ненавидит собак
Ненавидит лошадей
Ненавидит коров
Ненавидит свиней
Ненавидит овец
Ненавидит коз
Ненавидит спорт
Любит смотреть телевизор
Любит рисовать
Любит вышивать
Любит готовить
Любит музыку
Любит ходить в школу
Бунтарь
Прилежный
Сорвиголова
Книголюб
Ненавидит книги
Злой
Вредина
Компьютерный гений
Трудоголик
Карьерист
Умный
Глупый
Признанный актёр
Признанный певец
Признанный фокусник
Признанный продовец
Попрашайка
Романтик
Кокетливый
Брезгливый
Воспитанный
Невоспитанный
Приличный
Не приличный
Плохой иммунитет
Хороший иммунитет
Ну и куча остальных.
Так же будут профессии Няня, Образование, Аптекарь, Врач, Продавец, преступность, университет, ну и много других...
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Чтоб можно было готовить, тебе например показывают что-надо сделать.
Правда это уже из Отчаянных домохозяек я взяла. хД
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Окунемся в виртуальный мир в буквальном смысле) А представте - так оно и будет - дети сидят внутри монитора, а мы им рассказуем как сидели возле него.... Они будут думать, что мы люди мамонтовой эпохи
biggrin.gif
А вообще я даже не знаю, как оно может быть, может еще круче игра появится...
rolleyes.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Аssоль сказал(а):
Так-вот, можно сделатьещё проще - по типу Xbox (кто-нибудь играл?) камера снимает тебя и передаёт всё на экран.
Да-да-да. У меня есть Кинект, понимаю, о чем ты. И любое лишнее движение не тормозит игру - просто сенсор путается кто им управляет
smile.gif

По мне так на Симс 3 можно закончить. Ничего не надо - игра становится высосанной из пальца. А то еще хуже будет :)))
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Стасия сказал(а):
По мне так на Симс 3 можно закончить. Ничего не надо - игра становится высосанной из пальца. А то еще хуже будет :)))
Ну как же высосана, я после симс 3 в симс 2 играть просто не могу, скучно, блекло хд А от симс 4 жду еще больше открытых локаций, а вот тогда можно и закончить
smile.gif
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Симс 10 небу лет так как с каждым дополнением Разроботчики все меньше стараются анимации забирают из симс 2! Свободы действий все меньше! Так что скоро обанкротятся они да и в то время уже играть не буду!
blink.gif
biggrin.gif
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Miss_Nikol сказал(а):
Симс 10 небу лет так как с каждым дополнением Разроботчики все меньше стараются анимации забирают из симс 2!
Нда-да.Сейчас им льшь-бы продать диск и стараются как можно быстрее выпустить новый каталог (которые, кстати, уже повторяются) Возможно изменение будет в графике, а про увеличение действий и возможностей... Впринципе, я несколько раз играла в симс 3 (сейчас играю в симс2 т.к. третьи убивают всю память) и различие между частями нашла лишь в графике. Некоторые действия вообще были удалены, а новых я нашла их не так уж много чтоб изменение видеть (пример тому мелкие вещи-во вторых, сим спокойно переступает их, а в третьих уже просто так не пройдёшь) В общем, нам осталось надеятся лишь на самое лучшее и фантазировать дальше
 
Верх