Симс 10: что там будет?

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
можно будет управлять своими движениями, а не мышкой....
6D или даже ещё лучше...
и всё таки я не хочу как в жизни - симс это для меня мир фантазий, и я не хочу всё как в жизни, будет не интересно, я хочу неожиданные повороти и грань между жизнью и смертью.....
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
почти всё понастоящему,3д очки,можно играть за симов в настольные игры
happy.gif
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
В комплекте с игрой будет идти шлем, надеваешь его и оказываешься в мире симсов полностью управляешь персом с помощью разума (или мыслей). С помощью воображения можно придумывать сюжет! Например захотел жить с динозаврами в пещерах или переместиться в будущее с киборгами, а может захочешь отбить вторжения инопланетянин на землю или когда надоест просто пожить спокойной жизнью. Все как в реальности и плохое и хорошее можно переносить в игру. Только боюсь если так будет мы про настоящий мир забудем
happy.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Кактусяшка сказал(а):
Слишком примитивно :З
Если она будет лет через 20, то к тому времени будут 3D проекторы которые будут проецировать изображение из игры в реальный мир.
А так, надеюсь что сделают вид от первого лица. По идее, можно воплотить это сейчас при помощи Kinect. Будет гораздо удобнее.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
В симс 10 будет отсутствовать закон физики, можно будет создать свой закон физики. Можно будет выбирать одного из 3-4 миллиардов симов. Можно будет играть в симс 9 через неё
happy.gif
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Нда... ЛЮДИ! Если симс будет "реальностью", мы забудем жизнь! Настоящую жизнь! Давайте просто совершенствовать графику и действи сима.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Аssоль, это просто фантазии форумчан. Никто не говорит что так будет
wink.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
на фига симс 10 ? мне и в симс 2 неплохо играется.
это уж слишком далеко загнули.
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
The sims 10 - уже не мы будем управлять, а нами. Уже мы будем плавать в бассейнах без лестниц, гореть в четырех стенах без окон и дверей и вечность выполнять один и тот же запрограммированный алгоритм действий.
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Ладно, помечтаем.
Больше возможностей. Честно-этого мне нехватает. Я всё уже перепробовала. Хотелось бы например больше взаимодействий-ну допустим изрисовывать картины и не просто смотреть на статуи, а изображать их,чистить, переносить(в Симс2 это доступно только гномам). Так бы, мне показалось,было-бы лучше.
Совершенство графики. Хоть в Симс3 она уже получше, всё равно не идеальная. А возможно, смотря на Симс и Симс3 это уже что-то.
Время. Время в Симс странное-одна секунда в реале-одна минута. Получается мы до шкафа за 30 мин доходим?! Может сделать в реале? Как в моб. версии МяуСим?
Возраст. Сделать так, чтобы сим рос постоянно и постепенно. А то мы сразу из младенца в ребёнка в один миг.

Иру ещё совершенствовать, но и хотя бы это не помешадо. Это только моё мнение, сколько людей-столько и мнений. Серьёзно к вше написанному не относиться
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Дамы
s37.gif
и господа
smile.gif
СИМС 10 что ожидает нас в игре
1) думаю планета Земля причем вся. Где будет каждая страна
2) другие планеты тоже
s76.gif
s76.gif

3) игра,которая занимает кучу памяти и многое другое
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Я бы хотела чтобы все было до самых мелки деталях, на пример,чтобы сим не просто спал переворачиваясь, а чтобы он мог скинуть с себя одеяло или упасть с к, чтобы они ходили не просто так, а чтобы там, могли споткнуться, чтобы каждый сим своей походкой ходил, или например за чтением книги уснуть мог бы
smile.gif

в общем пожеланий много))
 
Верх