Симс 10: что там будет?

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У меня вообще ощущение, что Симс 10 не будет
wink.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
♥NoUStE♥, Hidan, причем тут "будет" "не будет" Тема: Симс 10: что там будет? (мечтать не вредно)
 

Slysatel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
чё-то вы поспешили ещё не всё адонны к 3 вышли вы про десятую говорите
 

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
мечтать конечно не вредно но надеюсь до симс 10 не дойдёт
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Мне кажется что симс3 бесконечео как ДОМ2
biggrin.gif
(не принимайте на свой счет)
smile.gif
хотелосьбы чтоб были там инвалиды,аварии,котострофы и болезни
cool.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Hidan сказал(а):
котострофы от котов! Они (коты) будут вести подпольные организации, как и другие животные в тайне у людей. Будут что же делать с людьми и действовать!
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Будет специальное оборудование, которое крепится к рукам, к ногам, спец.очки и множество датчиков которые надо будет прикреплять к своему телу и они будут реагировать на каждое наше движение и мы будем видеть картинку от лица, а не со стороны, и сами будем там все делать как в реальной жизни. Ой, чет я размечталась
biggrin.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Надеюсь как настоящая жизнь. Полностью!
biggrin.gif
Ой какой я мечтатель.
biggrin.gif
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Там появятся старфайтеры и все будут драться на световых мечах и пуляться бластерами
biggrin.gif
Все будет как в реальной жизни)))
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
HeavyRain, Доо.. в реальной жизни все "пуляются" бластерами
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Ну, может быть там будет всё как в настоящий жизни!!!
smile.gif
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Думаю что это будет игра с режимом полного присутствия
wacko.gif
 

Devourment

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
21
Мне кажется, что по хорошему счету, каждая часть игры будет выходить раз 3-5 лет, а значит пройдет 20-30 лет спустя. За это время многое может перевернуться в понимании видео игр.

Скорее всего, будет вид от первого лица, полная свобода действий и онлайн режим. Итого полная замена реальной жизни…
Автопарк, небось, будет около 2000 моделей авто, в детализации Autovista с супер-дупер обработкой. Возможности бандитизма как в GTA IV, гонки по нурбурингу, участия в fia gt и тп. Жанр игры сильно претерпит изменения.
wacko.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Очень просто. Представим что мы его купили, устоновили, запустили и он выдал нам текст: ИДИ ПОГУЛЯЙ БАЛДА, ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЛОХ!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
будит все реальным, симы будут говорить по русски. Время будит как наше реальное. Симы будут каждый реальный год взрослеть постепенно, а не сразу за 7 дней из ребенка сразу в подростка. Когда звонишь симу нужно набирать номер. Будит кровь, у симов будут новые виды болезни, рак, ботулизм, туберкулез, трихелез и многие другие.
Симы будут ходить в школу и ими надо будит управлять, будут ярлыки клеить, надо будит по настоящему готовится к тестам делать домашние задания. Будут нармальные надписи, а не закарючки и писать симы будут по настоящему.
При готовки нужно будит симов по рецепту заставлять добавлять определенные ингредиенты, симы будут делать собственные блюда.
Будут разные фабрики, виды еды, разной торговой марки. Можно открывать собственный завод по производстве еды или еще чего нибудь.
Симы будут раздеваться по настоящему, а не повернулись, и уже в другой одежде. Когда они будут пользоваться туалетом, будут опускать штаны, и будут пользоватся туалетной бумагой.
 
Верх