Симс 10: что там будет?

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ну вообще мечтать не вредно и реально какой может быть игра- разные вещи.
ну допустим будет 3D, будет больше возможностей, а вообще фиг его знает. можт игра вообще реальность заменит О.о?
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
Можно будет не создавать симом, а быть самим там и менять себя в игре)
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Переведут десятых симов на русский...
да.... прикольно было бы! но только бы не русские их создавали - а то Чебурашкой играть будем хд
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Одеваешь костюмчик и перемещаешься в новую реальность! А потом ещё и система самообучения - показал новый поцелуй, так симс 10 это запомнил.
 

Кэтлин

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
в симс 10 будем играть наверное за животных
wacko.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Моё не стандартное представление:
2050-2051 г.
на планете не осталось не одной травинки,все из метала и бетона.на планете людей 50% остальные проценты - роботы.
Неожиданно на горизонте появился очень странной формы корабль...это союзная расса "аль"тинье"прилетела якобы с мирными намерениями.
2051г. бывший центр EA от него остались лишь розвалины и руины...теперь это не игра,теперь симс это ЖИЗНЬ...только живём не мы,а живут нами...Нами упровляют инопланетяне,те кто были роботами,в симс теперь симботы,инопланетяне упровляют нашей жизнью...теперь не мы управляем,а они.Мы лишь часть игры - так называемый (для них)ИИ.И теперь симс называется SimsWorld.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Дианчик, Кгм.Представим 1987.Тогда приставки и компьютеры были только фантазией сумашедшего...
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
SantaRosa, не-не-не. У моей мамы в 1987 году была игровая приставка Atari (причем это была приставка из второго поколения!), а у ее подруги - компьютер "Искра". Первые приставки появились в 70-х годах, а первый успешный ПК от IBM был представлен 12 августа 1981 года, причем на тот момент компьютеры уже широко использовались в научных целях. Техника в наше время развивается очень быстро...но не настолько быстро, как вы предполагаете.
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
ХаХ) Классная тема)
Ну я думаю что в Sims 10 мы можем перемещаться в игру и жить как в реальном мире. Только если ты умер тебя выбивает без сохранении))))
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
СиМкА=))) сказал(а):
ой..хотелось бы... я когда маленькая была совсем и играла в симс я раньше думала что ето не симлиш а английский biggrin
ХаХ!!!!! Я тоже так думала!!!!!

А вообще что в симс 10 уже не придётся скачивать причёски, одежду и т.д , а сами всё "лепить" прям в игре! И всё предельно просто, не нужно никаких знаний просто берёшь и создаёшь что хочешь!!!!!!!! Симы как в реальности, 3Д технологии, высокая детализация и визуализация текстур!!!!!!! Игра загружается за 1 минуту, скорость в игре заоблачная!!!!! И ещё когда ты хочешь симу какое-то действие задать то сам его пишешь в специальном окошке. Например: нажал на симку и пишешь если ничего не подходить из предложенных вариантов (как в симс 1, 2, 3) и пишешь ну там поцеловать в щеку, взять на руки, крепко обнять и т.д... КЛАСССНО БЫ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif

......но мечтать не вредно.....
s68.gif
sm191.gif
 
Верх