Симс 10: что там будет?

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Вместо симов - настоящие люди,тоесть всё как жизни и дома ,улицы,и т.д
ещё можно будет выбрать любую страну, а там реальный город
и в этом городе создать семью. И Путешевствовать в любую страну. И Ходить в такие места которые реально сушествуют.
Ещё будет онлайновый режим. Тоесть будет возможность общатся с персонажами других игроков.
но это ещё не всё)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
мы к этому времени сдохнем
sad.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Listvichka сказал(а):
мы к этому времени сдохнем
*подключила свои математические способности* Нет, если EA будет работать в том же темпе, должны дожить. Ну, за исключением планирующих "live fast, die young". Правда, будем уже старенькими
smile.gif
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
может что то типо 5D??
покупаем спец кабинки...заходим туда, врубаем симс 10...там и страны, и города, дома, общественные участки все как в реальности...главный герой это мы...что не сделаем в реальности в кабинке, все в игре воспроизводится...если в семье несколько человек, то можем играть в онлайн с друзьями или вместе с братом(сестрой)...ну в онлайн все ж поиграем..соседи ж тож реальные нужны!
мечтать не вредно
blink.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Симс 10 будет не на компьютере, а в реальной жизни и мы будем управлять человечками в ящичке-домике. Эти человечки будут реальные люди, но только раз в пять меньше нас.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Дианчик, Ну изобрели же, что движения человека передаются в компьютер. Ты двигаешься, а на экране твой герой повторяет строго за тобой все движения. Вот примерно так и будет
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
lysaya, что-то меня это не вдохновляет. Я не хочу заниматься се...кхм, вуу-хуу с нарисованным мужем вместо моей героини! А симят за нее рожать тем более! Да даже на пробежку вряд ли кто-то поднимет свою ленивую пятую точку)
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Дианчик,
я представляю как человек будет себя вести занимаясь вуу-хуу с мужем(женой) симом XD
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
martanala, сейчас даже человек просто бегающий/прыгающий/танцующий на Kinectообразном устройстве выглядит, мягко говоря, странно. А вы представьте описанную мною картину >.<
Да, у меня больная фантазия XD
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
ну что бы симы снимали одежду по частям, и также одевали, чтобы можно было поставить вещи близко, к примеру системный блок под стулом, одежда на стуле, чтобы были симы инвалиды (на калясках), симы без зуба или с брекетами,
s56.gif
ну чтоб были выключатели и еще покупать вещи в магазин ходить а не в режиме покупок. особенно еду в супермаркете и одежду (как в симс 2
602.gif
но чтобы это все делать надо и время чтоб шло помедленней
65.gif
а еще чтоб дети тоже могли влюблятся и любить встречатся ато меня бесит что так нельзя
sad.gif
sad.gif
sad.gif
, а еще чтоб сима могла типа сбить машина
surprised.gif
ну в общем наверно все А ЕЩЕ чтоб симы могли летать на воздушном шаре дирижабле и т.п.)))
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
самолеты...чтоб мы летали в другие страны..например в те же..ну там во францию, китай и египет, но чтоб не было экрана загрузки. а так посидели пару часов в самолете, но чтоб мы могли играть еще за них...может с кем там в самолете и познакомимся!)
бомжей и алкашей не хватает...они б ковырялись в баках, выпрашивали бы денег...
хочу пробки и сбивать симов на машине, может уже пора самим водить, как в гта? +можно оружия, ножи...этого хватит для профессионально киллера..я понимаю что Симс это симулятор доброй искренней жизни, но в реальности то все хуже....
и еще...вот пьют всякие коктейли..и не пьянеют..а так было бы еще опция "пьяность" Ну как голод, досуг, общение...симам было бы гораздо легче знакомиться и развивать общение и делать всякие непристояйности :DD
и еще чтоб во время драк они могли убить там...случайно ударить куда нить...или оттолкнуть...ну типо случайность...а то симов иногда хочется поубивать..но так сложно без кодов...хочется пореальней, чтоб история какая нить получилась
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
там небудет графики, можно будет грузить фотки, и появится такой же сим!
happy.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Лэди-вамп, но ведь не все симы делаются с живых людей...Тем более много кто пытается подправить что-то в своей внешности хоть в Симах
smile.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Dimka116 сказал(а):
Мы оденем спец. костюм и очки и погрузимся в точно такой-же мир какой он есть наяву только во сне! И будем делать - всё что хотим. Что-бы оттуда выйти надо будет сказать волшебное слово
Неплохая мечта)))
И еще добавить к этому пока мы в том мире играем время в настоящем мире бы шло медленно
s14.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Загадочка сказал(а):
Неплохая мечта)))
И еще добавить к этому пока мы в том мире играем время в настоящем мире бы шло медленно
Напоминает фильм "Начало".
Это же ужасно, затеряться в виртуальном мире, забыв про реальный.
 
Верх