Симс 10: что там будет?

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
А мне кажется мы (... ну иль не мы) будем одевать очки специальный костюм , и будем играть ..... ой то есть жить!
biggrin.gif

По-другому я не могу представить!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Теперь, думаю, до такого не дойдет. Уже Симс 5 будет онлайн, вбирая в себя опыт всех предыдущих частей...
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Анюта:))) сказал(а):
А мне кажется мы (... ну иль не мы) будем одевать очки специальный костюм , и будем играть ..... ой то есть жить! По-другому я не могу представить!
+
Chuzzle33 сказал(а):
Уже Симс 5 будет онлайн
=лутшая игра в мире)
 

Рыжульк@

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
180
Награды
16
а я думаю что симы будут знать про наше существование и как богиням(богам) молиться будут
biggrin.gif
А мы ели захотим сможем к ним в игру "залесть" и наказывать, ставить на путь избранный
angel.gif
rolleyes.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Рыжульк@ сказал(а):
а я думаю что симы будут знать про наше существование и как богиням(богам) молиться будут А мы ели захотим сможем к ним в игру "залесть" и наказывать, ставить на путь избранный
вот что такое язычество, десятки миллионов богов
biggrin.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
В симс 10 на компьютерах можно в симс 1-9 играть
biggrin.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Рыжульк@ сказал(а):
а я думаю что симы будут знать про наше существование и как богиням(богам) молиться будут biggrin А мы ели захотим сможем к ним в игру "залесть" и наказывать, ставить на путь избранный angel rolleyes
Вот это бы классно было))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Хотелось бы пограть в симс 10 и там что бы мы сами всё делали, одеваешь шлем на голову и перемещаешся в игру, а вообще хотелось бы поиграть симс 10 в 5D
 

apisinkka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
можно будет самому перенестись в игру и жить в виртуальном мире, вместе со своими друзьями х)
как онлайн игры, только с настоящими людьми которые переместились в игровой мир х)))
Добавлено (23.11.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Рыжульк@ сказал(а):
а я думаю что симы будут знать про наше существование и как богиням(богам) молиться будут А мы ели захотим сможем к ним в игру "залесть" и наказывать, ставить на путь избранный
ааа здорово *О*
они будут исскуственным интелектом, в котором есть душа х))
Добавлено (23.11.2010, 17:49)
---------------------------------------------
фред-рэп сказал(а):
вот что такое язычество, десятки миллионов богов
нет, у каждого играка своя игра и у каждой игры свой бог))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мы оденем спец. костюм и очки и погрузимся в точно такой-же мир какой он есть наяву только во сне! И будем делать - всё что хотим. Что-бы оттуда выйти надо будет сказать волшебное слово
biggrin.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Думаю можно будет своих симов делать реальными
smile.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Dimka116 сказал(а):
Мы оденем спец. костюм и очки и погрузимся в точно такой-же мир какой он есть наяву только во сне! И будем делать - всё что хотим. Что-бы оттуда выйти надо будет сказать волшебное слово
типа "симс-симс закройся
biggrin.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Анюта:))) сказал(а):
А мне кажется мы (... ну иль не мы) будем одевать очки специальный костюм , и будем играть ..... ой то есть жить!
По-другому я не могу представить!
Тоже самое...как я о это мечтаю.
Я хочу чтоб все игроки могли играть в один городок со всеми людями) Ну чтоб если мой друг создал сима то у меня он отображался. И симы ещё бы говорили по рускому))) И можно будет литать в самолетах в другую страну. И чтоб это было пару дней-недель. И видно было средину самолета и там были кравати и ещё можно было ездить в поездах и плавать в кораблях...*что-то я размечталась
wacko.gif
* Если ещё что-то придумаю то сразу напишу)
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Мечта любого кто играет в Симс
1.Игровой мир состоит из 1 галактики (как в Spore), остальная Вселенная для декорации
2.Возможность выбрать год (2 миллиона лет назад - 20?? год выхода игры)
3.Графика, как в жизни.
4.Продвинутый редактор: настройка персонажа за счёт разных меню + редактор реально-существующей одежды + около 1000 черт характера + редактор участков/городов/регионов/стран/планет Солн. системы
5.Около 10000 навыков (которые мы не видим, но они влияют на игру
6.Реагирование на голос
7.Мысленное управление симами с помощью проводов вокруг головы и очков
8.Настройка финансов
9.Все живые существа мира
10.Нет кодов
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
фред-рэп, Про мечту в 10 пункте не согласна))
Если припустить, что игры симс 4,симс 5 и т.д. будут выходить прибл.через 3 года,каждая,тогда симс 10 будет в 2031 году.....
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
там будет управление голосом.Например ты сказал еда-симы бы пошли есть и управление мыслями:Например ты подумал о работе-сим бы на работу пошел.
 
Верх